Криптовалюты для самых маленьких


xGlamourx

Рекомендуемые сообщения

В 25.04.2024 в 21:57, Инг сказал:

 

Я тоже добавлю тех, с кем не советовала бы связываться: 

 

Pocket-exchange (на бэстчейндж).

 

-они готовы работать с небольшими суммами (когда я обменивала, у них по отличному курсу стояло что-то от 23 долларов даже). Так вот у них там 99% отзывов точно писанные их админом, потому что деньги прийти-то придут, но идут ОЧЕНЬ ДОЛГО. А в отзывах так прям поется про молниеносность и только иногда проскакивают живые отзывы людей, которые возмущаются сроком.

Я почти полтора года на крипте и через кого обменивала, максимум 10 минут было ожидания и как-то 1 раз полчаса ждала. 

И всё, всегда обычно порядка нескольких минут и деньги на карте.

А эти я ждала 12 часов и то выслали через 12 потому, что мне пришлось конфликтовать уже с ними и писать угрозу (на 13м часу). Не писала бы им в поддержку, так и не знаю сколько бы по итогу деньги шли бы. Сперва она про 240 минут писала, потом про сутки начала. Обменивала 99$.

Сладкий сыр только в мышеловке. Заманивают хорошим курсом на маленькие суммы. С хорошим курсом с такими суммами не работают. И что они там делают с деньгами все эти часы, вопрос большой и толстый. :D :upyers2:

Если не против ожидания, то можно менять. Но я считаю что это они борщат с временем и к ним больше не пойду никогда.

Но плюс в том, что хотя бы оператор девушка всегда на связи и отвечает быстро. Но сразу тычет в нос картинку, что мы же предупреждали на старте, мы же предупреждали.

на покет часто меняю,устраивает именно тем что деньги залетают не от физ лица, (-пополнение- Сбербанк)но ожидание да, долгое, максимум ждала час однажды , но если тыкнуть оператора, пытаются решить быстрее, как уже и писали-вывод для тех кто не спешит (курс у них не большой ,часто находятся в середине списка, сейчас у них вроде 85 курс )

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
15 minutes ago, KlokKlok said:

на покет часто меняю,устраивает именно тем что деньги залетают не от физ лица, (-пополнение- Сбербанк)но ожидание да, долгое, максимум ждала час однажды , но если тыкнуть оператора, пытаются решить быстрее, как уже и писали-вывод для тех кто не спешит (курс у них не большой ,часто находятся в середине списка, сейчас у них вроде 85 курс )

а почему от физ. лица - это плохо?:blush2: Я всегда думала, что хорошо.

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, LadyGaga сказал:

а почему от физ. лица - это плохо?:blush2: Я всегда думала, что хорошо.

это чисто моя шиза:bang: я вывожу на райф просто,он у меня ценный для паксума ,поэтому выбираю те что не от физ,чтоб не заблочили( конечно большая вероятность что плашка в приложении райфа-пополнение-сбербанк и не означает что пополнение было не от физ лица Ивана,но меня это просто успокаивает:shuffle:) Часто последнее время райф начал блочить, пора достать другие карты на всякий:ni

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 minute ago, KlokKlok said:

это чисто моя шиза:bang: я вывожу на райф просто,он у меня ценный для паксума ,поэтому выбираю те что не от физ,чтоб не заблочили( конечно большая вероятность что плашка в приложении райфа-пополнение-сбербанк и не означает что пополнение было не от физ лица Ивана,но меня это просто успокаивает:shuffle:) Часто последнее время райф начал блочить, пора достать другие карты на всякий:ni

Ааа. Про личные шизы понимаю, у меня тоже всякие такие есть:D Я думала,от физ лучше, т.к. типа будто  какой-то дружбан прислал. :$

  • Like 3

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, LadyGaga сказал:

Ааа. Про личные шизы понимаю, у меня тоже всякие такие есть:D Я думала,от физ лучше, т.к. типа будто  какой-то дружбан прислал. :$

там такие дружбаны,все из Средней Азии))

 

меня это все парило и я просто со всех сайтов воедино решила собирать и ездить за налом

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
51 minutes ago, CatCat said:

там такие дружбаны,все из Средней Азии))

 

меня это все парило и я просто со всех сайтов воедино решила собирать и ездить за налом

Правда? У меня были норм имена, не из Средней Азии:D

Ездить- тоже крутая тема, путешествие+получение бабла.

 

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, LadyGaga сказал:

 

Ездить- тоже крутая тема, путешествие+получение бабла.

 

ну не настолько чтобы путешествие

офлайн обменник в своем же городе

  • Haha 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

Меня сейчас заскамить пытались на двадцатку на байбит 😂

отправила жалобу на скам 

А как это ? Недоплатить пытался? Не совсем поняла 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nica сказал:

А как это ? Недоплатить пытался? Не совсем поняла 

У меняя там валяется биткоинов на 22 бакса, я их перевести не могу на usdt, решила продать в п2п, повесила объявление, вот пришло что он оплатил и еще не стесняясь пишет что да я отправил, а ты что не получила? Говорю нет и отправлю только после получения. Отменил ордер сам , латинос ебаный 

самое смешное что я в этот момент сидела в полиции и писала заявление на другого латинского пидора 😂

Изменено пользователем showmeboobs
  • Thanks 1
  • Haha 5
  • Shock 1

 

 

Ссылка на комментарий

Пыталась денег через p2p вывести, а мне проверку по лицу выдаёт и типа в течении нескольких минут, но хз сколько это займёт. Кто - то проходил верификацию по лицу?? Как долго это вообще занимает? Уже минут 10 прошло, сука напрягает.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

В итоге с 3 попытки перекинула деньги. Надеюсь такую проверку разово устраивают. А то напряжно было как - то.

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Не пойму, странные покупатели, еще 2 ордера прилетели от разных покупателей в течение часа, я сиесту спала, открыла уведомления и вижу что оба сами отменили через пару минут 

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, justeMarie сказал:

Пыталась денег через p2p вывести, а мне проверку по лицу выдаёт и типа в течении нескольких минут, но хз сколько это займёт. Кто - то проходил верификацию по лицу?? Как долго это вообще занимает? Уже минут 10 прошло, сука напрягает.

Было однажды. Ну прям быстренько все сделали, минут 5 может

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, justeMarie сказал:

Пыталась денег через p2p вывести, а мне проверку по лицу выдаёт и типа в течении нескольких минут, но хз сколько это займёт. Кто - то проходил верификацию по лицу?? Как долго это вообще занимает? Уже минут 10 прошло, сука напрягает.

У меня было такое, моментально прошла через браузер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я сочувствую продавцам на п2п это такой кринж 😂 меня опять пытается заскамить очередной тупица, прикидываясь невинной овцой 😂

а сколько ордеров создаться и отменяется почти сразу 🤦🏼‍♀️

  • Shock 1

 

 

Ссылка на комментарий
В 12.05.2024 в 17:59, anotherworker сказал:

Binance и commex больше не работают в России. Кто-нибудь подскажет bybit ещё работает? Где посмотреть номер кошелька там? Работает ли p2p? Так же как на binance прямо на карту банковскую кидают? Что с аутентификатором google? На него с любого устройства можно зайти по почте и паролю?

Мне очень payeer нравится. Там все  просто. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Продала я свои usdt за евро 🙂 по курсу 0,97 

это конечно выгоднее, но столько дебилов 🤦🏼‍♀️  половина открытых ордеров не оплачена, из этой половины половину отменяли сразу сами, половина отменялась автоматически через 30 минут 

 

 

Ссылка на комментарий
В 02.02.2024 в 13:30, Fire сказал:

Мне payeer кошелёк забрили в самом начале. Он прям висит как «отклонённый» в аккаунте икса. К сожалению,не помню как вообще выглядела вся ситуация,то ли сразу чём-то им не зашёл,то ли так же пробный платёж не пришёл 

у меня payeer везде и норм

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Adelaida1984 сказал:

Мне очень payeer нравится. Там все  просто. 

 

Безусловно согласна с вашим утверждением о простоте и удобстве интерфейса, однако за свои услуги они берут столько, что моя моя маленькая зеленая жаба не то, что квакнула, а начала издавать звук раненого бизона

  • Like 3
  • Haha 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
В 17.05.2024 в 19:25, kroshkas45 сказал:

еще и карту райфа заблокировали:(

покупатель пишет что не может отменить ордер ,если аппеляция в процессе, а я боюсь ее отменять....

Решилось у вас с аппеляцией что-нибудь? И что с райфом, деньги дали хоть вывести? 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Adelaida1984 сказал:

Здравствуйте ,подскажите надежный кошелек типа payeer? Хочу еще один открыть разобраться, мало ли..

Webmoney не? Там тоже крипта сейчас, но вывод на карты отвалился, через биржу или обменники.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Adelaida1984 сказал:

Здравствуйте ,подскажите надежный кошелек типа payeer? Хочу еще один открыть разобраться, мало ли..

Надо тоже зарегать, как запасной. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти