Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, SweetCherry сказал:

А  название темы вас не смутило? Почему не задали свой вопрос в теме посвященной вашему рабочему сайту?

Я задала вопрос в тему, где поток людей больше, тем более эта тема называется "курилка", обо всём и о всех. Поэтому я подумала, что тут наверняка будут люди, которые что-то могут подсказать и посоветовать. Не вижу ничего плохого в этом, поэтому нет, название темы меня не смутило. В любом случае спасибо, что направили. Но я буду признательна, если мне ответят и тут. 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Очень надеюсь, что тут вам не ответят. Читайте правила форума и если хотите получить помощь - уважайте их.

"обо всем и обо всех", ну не о вас же. Раздел для отвлеченных тем, а не для рабочих.

Те кто работают на нужном вам сайте, могут вообще не читать этот раздел, а ответ на ваш вопрос возможно уже есть в вышеупомянутой теме.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Жителям Майами бесплатно раздадут биткоины

не ну они офигели там. У меня, значит, проезд дорожает, а у них биткоины :5a0b4a3878ed0_ssseeexxx(21): Какие неприятные новости xD

 

Цитата

Жители американского города Майами бесплатно получат биткоины как "дивиденды" за стейкинг (способ пассивного заработка, при котором пользователи  обеспечивают работоспособность блокчейна) городского токена MiamiCoin.

 

Выяснилось, что местные власти раздадут горожанам биткоины, которые получили за счет инвестирования части бюджета в MiamiCoin.

После анализа дохода, полученного от инвестирования, стало известно, что за последние три месяца город заработал более $21 млн. Именно эти "дивиденды" раздадут жителям Майами.

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Shock 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
14 минут назад, макс сказал:

А они ничё не попутали? :lol:

Мы же не в их конституцию залезли! :lol:

Так они не об этом.

Все же видят нарушения,не только мы.Они это используют, как возможность непризнания Путина.(рекомендуют)

Это же их песочница уже сколько длится?Все не могут определиться чей куличек кручеxD

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

ну мы же подписывали  пакты и конвеции о всякого сорта правах и тд,и не всегда можно в современном мире всякую дичь в своей стране творить без оглядки на мир вокруг как в старые добрые времена. собственно,страна просто может прекратить отношения с теми.кто Путина не признает и сотрудничать с менее демократичными коллегами из других царств, а россияне за это заплатят снижением уровнем жизни и доходов

Изменено пользователем CatCat
  • Like 5

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
17 минут назад, CatCat сказал:

ну мы же подписывали  пакты и конвеции о всякого сорта правах и тд,и не всегда можно в современном мире всякую дичь в своей стране творить без оглядки на мир вокруг как в старые добрые времена. собственно,страна просто может прекратить отношения с теми.кто Путина не признает и сотрудничать с менее демократичными коллегами из других царств, а россияне за это заплатят снижением уровнем жизни и доходов

Ну откровенно говоря, если чисто формально, то Россия ничего и не нарушила пока. И конституцию менять это тоже неотъемленное право суверенного гос-ва. Другое дело - исполнение всего этого - да.. Но формально, всё что сделано - совершенно законно, а требования вышеуказанных лиц, есть ни что иное, как попытка вмешаться во внутренние дела другого гос-ва. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, макс сказал:

Ну откровенно говоря, если чисто формально, то Россия ничего и не нарушила пока. И конституцию менять это тоже неотъемленное право суверенного гос-ва. Другое дело - исполнение всего этого - да.. Но формально, всё что сделано - совершенно законно, а требования вышеуказанных лиц, есть ни что иное, как попытка вмешаться во внутренние дела другого гос-ва. 

мне эти голосования не видятся соотсветствующими нормам права. как минимум,голосовать за кучу всякой муйни о браке как союзе м и ж и прочих интересных вещах - странно. каждая поправка должна отдельно выноситься на обсуждение и отдельный вопрос  - соответствует ли результат голосования истине.

 

ну ничего.там в поправках также было написано,что К превозноситься теперь над нормами международного права.так что можно хер на все забивать)

 

опыт мировой  показывает,что все царьки меняют конституции только для того чтобы продлить свою власть и больше ничего

 

  • Like 8

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
5 минут назад, CatCat сказал:

мне эти голосования не видятся соотсветствующими нормам права. как минимум,голосовать за кучу всякой муйни о браке как союзе м и ж и прочих интересных вещах - странно. каждая поправка должна отдельно выноситься на обсуждение и отдельный вопрос  - соответствует ли результат голосования истине

Не, ну обсуждение и было же. Достаточно долгое, кстати. Другое дело, что народу было вообще не интересно всё это. А там и ковид подоспел! И вообще похер стало на поправки. :idontno:

 

5 минут назад, CatCat сказал:

ну ничего.там в поправках также было написано,что К превозноситься теперь над нормами международного права.так что можно хер на все забивать

А это, ты знаешь, такой укол в сторону США лично. У них именно так всегда и было, и есть. Даже ещё круче, на самом деле. 

 В политике троллинг ооч интересен. Лишь бы до войны не доторолили. B|

Ссылка на комментарий
46 минут назад, макс сказал:

то Россия ничего и не нарушила пока.

Ога.Кроме как положила большой болт на права человека и творит что хочет вопреки Конституции и президент не исполняет свои полномочии гаранта прав и свобод человека.

  • Like 1
  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, макс сказал:

Не, ну обсуждение и было же. Достаточно долгое, кстати. Другое дело, что народу было вообще не интересно всё это. А там и ковид подоспел! И вообще похер стало на поправки. :idontno:

 

 

Я за этим вопросом подробно следила ещё с того момента как Правительство перетасовали поняла что хуйня какая-то будет и как по мне не было толкового обсуждения. Надо каждую поправку объяснять и на отдельное голосование.  Вот и спросить: хотите Путина подольше или нет?

 

Хотя не удивлюсь,что хотят.  У меня родные считают что такая должность, никто не справится 

 Это в других президентов меняют и мир не рушится, не у нас

  • Like 5

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
Только что, макс сказал:

Конкретизируй. :devil_2:

В смысле?У нас демократическое государство, но слишком дохуя нельзя народу.

Нельзя власть критиковать, нельзя высказывать недовольство властью в виде митингов,пикетов, только с разрешения, которого не дают.лол

А сколько воспрепятствований журналистской деятельности?А запрет на свободу перемещения при отсутствии режима ЧС?А принудительная вакцинация? И я даже не про корону.Как ввели прививки от гриппа, так и "можете не ставить,но в садик не попадете без прививки".

 

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

У нас демократическое государство, но слишком дохуя нельзя народу

Так это же и правильно! :lol:

Народ должен знать своё место! 

"Демократия - это не вседозволенность. Значит где нет вседозволенности, там и есть демократия!" © Не знаю кто, а читал Хазанов в 1987 году. :devil_2:

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, макс сказал:

вседозволенность

Ну недовольство народа и возможность его высказывать - это же не вседозволенность.

А то у нас чувак пытки во ФСИНе обнародовал и попал в преступники.Оказывается тайну государственную открыл:devil_2:

  • Like 1
  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Оказывается тайну государственную открыл

Так ведь никто же толком не знает что именно является гос тайной. Вернее некоторые моменты известны и тебе их под роспись дают, а некоторые же не известны! А почему не известны? 

Блин! Ну как они могут быть известны, когда они таааайна! :lol:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, CatCat сказал:

Пипееец.. Как богата земля родимая на идиотов! 

А как они вот это не заметили и не осудили? 

 

 

Тут вообще всё можно прикрутить! От анала до педофилии. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, макс сказал:

Пипееец.. Как богата земля родимая на идиотов! 

А как они вот это не заметили и не осудили? 

 

 

Тут вообще всё можно прикрутить! От анала до педофилии. 

это они не видели как я на своих котов смотрю, супругу расти и расти до такого))

 

лучше бы изучали соответствие традиционным ценностям содержание ток-шоу на федеральном тв.вот где есть куда разгуляться

  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
6 минут назад, CatCat сказал:

это они не видели как я на своих котов смотрю, супругу расти и расти до такого))

 

лучше бы изучали соответствие традиционным ценностям содержание ток-шоу на федеральном тв.вот где есть куда разгуляться

Дык и я своих в жёпки целую. :lol:

З. Ы. Но для объективности надо дополнить, что дева моя тоже в попу целованная постоянно. :devil_2:

 А когда инъекции колол и йодом цветочки рисовал на попе, то вообще сплошные чмоки. :devil_2:

Ссылка на комментарий
Только что, макс сказал:

Дык и я своих в жёпки целую. :lol:

З. Ы. Но для объективности надо дополнить, что дева моя тоже в попу целованная постоянно. :devil_2:

 А когда инъекции колол и йодом цветочки рисовал на попе, то вообще сплошные чмоки. :devil_2:

уххх зоофилы

  • Haha 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
5 минут назад, CatCat сказал:

уххх зоофилы

Вынужден признаться.. 

И я, и дева моя ещё чухаем котиков по всей длине их беззащитных тел. Трогаем им пузики, вытягиваем им мордрчки и целуем в щёчки.. Жуть. 

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти