Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, aponik сказал:

А что делать если твой кот, как мне кажется, человекофил, он знаете как на меня смотрит или мужа

У кота нет хозяина. Вы с мужем – прислуга. Т.е. он Вас так воспринимает.

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Nefrit сказал:

У кота нет хозяина. Вы с мужем – прислуга. Т.е. он Вас так воспринимает.

Мне кажется так все коты думаютxD.

Хотя иногда он как собачка:lol:, периодически слушается. Вкусняшку свою послушно ждёт, к тебе в тарелку не лезет, когда скажем кушать, он будет лапой своей со стола брать заранее нарезанное мяско, например. Приходит встречать когда машина подъехала, и домой с тобой потом идёт. Ну и когда уезжаем, будет в своей отведенной комнате в саду на месте послушно жить.

Я уже писала в закрытом, что перед моим отъездом с мужем, когда из дома его вынесла, он сразу пошел в ту комнату на своё место, и муж по приезду его там и нашёл, ну и соседи рассказывают всегда что там послушно живёт, они его кормят. Ещё рассказывали, что в день приезда уже сидит у двери и ждёт, у входной у дома или рядом, их это очень прям удивляет.

 

Изменено пользователем aponik
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Это я так своего кота оставила маме. Теперь только на фото и видео  вижу, но он уже маму хозяйкой считает. Эх, соскучилась по маме, по коту и родственникам своим, а так же по нашей еде, вкус которой за год уже и не помню.xD

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Какая классная тема!

 

11 ноября, в День борьбы с кибербуллингом, стартовал новый интерактивный сериал о травле в сети «Ничего страшного».

 

Семья Бегловых — мама, папа, брат и сестра-подростки — переезжает из Тагила в большой город. Новая школа, новые друзья, новая влюблённость… и травля, которая приводит ученицу «6Б» на крышу многоэтажного дома. Можно ли спасти Дашу от рокового поступка? Решать вам — с помощью Агента из Центра Перемены Участи, который из недалёкого будущего вмешивается в ход истории. Делая выбор за героев, вы можете остановить травлю — и спасти девочку.

Сериал состоит из шести эпизодов по 15 минут. Проект сопровождается образовательными материалами, позволяющими получить дополнительные сведения о проблеме буллинга и тем, как с ней справляться.

Интерактивный сериал призван помочь зрителям разобраться с тем, что такое травля, научить относиться к этому серьезно и показать, что ее можно предотвратить.

https://kiberbulling.net/

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Смотрю сериал Беспринципные.В одной из серии демонстрируют автоответчика Олега от банка Тинькофф!

Это гениально!

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 hours ago, SweetCherry said:

 

Стримерша Amouranth продала свой сон за миллионы

 

То пуки, то  сон. Платежеспособные мемберы ушли тратить деньги к блогерам :cry2:

Похоже мы зря ржем со спящих моделей на стриме, вот где все мемберы :devil_2:

Quote

 

а от моего сна во время работы одни упущенные прибыли(((

Конкуренцию небось убираешь :shuffle:

Изменено пользователем Афина
  • Haha 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
17 минут назад, aurelia сказал:

Суть такова- нажраться гороха ,запить молоком,выпить снотворное и лечь спать xD

селедки еще для верности сверху накинуть

вставить лаш, шоб вибрировало и тревожило там все xD

  • Haha 6

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти