Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

На сегодня альтернативы иностранным сервисам создают госведомства и отечественные структуры:

 

Booking должна заменить Национальная система бронирования Ростуризм - Ростех

 

Google - Яндекс, Спутник (провал, закрыт из-за неэффективности)

 

YouTube - заменит Rutube от Газпроммедиа, от его "качественной" картинки и рекламы тошнит

 

WhatsApp - Минцифры обещает госмесенджер. Ростех уже требует не пользоваться иносервисами сотрудников

 

Twitter - видимо, не пытаются заменить, так как он убыточный

 

Facebook должны заменить чахнущие VK и Одноклассники. 

 

Wikipedia - Большая российская энциклопедия

@banksta

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
В 25.08.2021 в 14:11, aponik сказал:

Блин, вот что меня в детстве никто для обложки не сфоталxD.

не говори. Судилась бы сейчас спокойно, а не вот это вот все...

  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

 

Если вы в Москве и хотите либо поработать в реале для разнообразия, либо поволонтерить. 

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Власти начинают проверять российское общество на готовность к внедрению в стране китайской модели цифрового контроля за населением. Как сообщает РБК, опрос об отношении к возможным «социальным рейтингам», которые оценивают поведение гражданина и его лояльность, был проведен по заказу Совета по правам человека при президенте.

В ходе исследования более 2 тысяч респондентов спросили, как, по их мнению, изменилась бы жизнь, если бы в России появились «рейтинги», которые влияли бы на возможности трудоустройства или получения помощи от государства. Например, обладатели низкого социального рейтинга могли бы получить отказ от работы в госучреждениях или лишиться социального обеспечения, а люди с высоким статусом, наоборот, получали льготы и преференции.

Положительно для себя такую возможность оценили 27% опрошенных из 2000 граждан, отрицательно - 42%. Они заявили, что их жизнь ухудшилась бы при появлении рейтингов. При этом значительную долю - 31% - составила группа неопределившихся.

@banksta

  • Like 1
  • Shock 3
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, макс сказал:

О! Позже досмотрю. Я про какое-то мг даже не слышал! 

Ой ты что ,мы тут много раз обсуждали .

Они активно вебмоделей травят и не только 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я помню несколько лет назад было активное движение ШДС.. Мне помню в чаты приходили, типа шдсовцы - "мы узнаем кто ты" и тд, и тп. Но всё было как в песне, по отношению к ним:

"Дружно посылался на х@й и в кармане тискал письку" 

© А. Лаэртский

:devil_2:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти