Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

В 09.08.2021 в 13:19, Афина сказал:

Надеюсь Собчак спросит как пришла идея снять видео о том как незаметно пукать xD:ni

Я с того видео просто по полу каталасьxD

 

Успела посмотреть только половину интервью, Собчак красотка. Здорово, что именно она у неё интервью взяла, а не Дудь или Шихман. 

 

15 часов назад, xGlamourx сказал:

Шихман-вафля,но Лешенька - огнище!Как я кайфанула от него!:serenade:

 

Ага, я тоже смотрела. Я к нему всегда равнодушна была, но после этого интервью он меня расположил к себе. И круто он её уделал после вопроса об ориентации. 

Эх, жалко не к Собчак он пошёл) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Посмотрела Степанову ....

Собчак как всегда прикинулась шлангом за ширмой журналистики .

Ну хз ,тут тупому не понятно ,что Степанова делает шоу развлекательные.

Если кто то относится к ее видео серьёзно ,то хз ,тут уже ничего не поможет.

А она ей начала втерать про отвественность и этику....  Кам он ! :facepalm:

Но в общем обе хайпанули ,эт да!

 

Жидковский вообще не зашел . Даже не смогла досмотреть до конца. 

Мне он не показался чем то выдающимся.

А то что в платье и мейкап ,так для многих это уже нормой стало. 

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, aurelia сказал:

Мне он не показался чем то выдающимся.

А то что в платье и мейкап ,так для многих это уже нормой стало. 

Мне нравится его юмор,четкая жизненная позиция,отсутствие комплекса жертвы обстоятельств, которым страдают некоторые трансы/геи.Жизнерадостный,живет с тем,что выросло и не ропщет ни на что.

Мне понравилось,как он защищает свои личные границы.

Классный чувак!:punk:

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, макс сказал:

Так красивенько же. :dance:

:devil_2:

так кто ж спорит !

это вообще мой самый большой фетиш.

я всех своих мч в девочек наряжала и красила ,ибо нраааица! :w00t:

и это было еще тогда,когда слово транс даже никто не знал, а о мужеложестве в только большошой мед. энциклопедии было написано ну и в УК  .xD

и да у меня даже  чб фотки остались , снятые на зенит xD

Изменено пользователем aurelia
  • Haha 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, aurelia сказал:

так кто ж спорит !

это вообще мой самый большой фетиш.

я всех своих мч в девочек наряжала и красила ,ибо нраааица! :w00t:

и это было еще тогда,когда слово транс даже никто не знал, а о мужеложестве в только большошой мед. энциклопедии было написано ну и в УК  .xD

и да у меня даже  чб фотки остались , снятые на зенит xD

Вот! А потом эти мч пошли не по той дорожке! :lol:

У меня тоже детская травма! Меня сестра старшая наряжала в девочку! Я помню! И теперь нате - получите! Мейкап, сиськи.. Дроч за деньги! 

З. Ы. Про мужеложство я тоже помню.. Ст 121 УК СССР.:blink:

З. З. Ы. У меня где-то лежат :

Зенит Е

ФЭД

Смена 8м

И кинокамера "Аврора"! 8мм!:devil_2:

Кинокамера!! Охренеть, какой я древний.. :lol:

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, макс сказал:

Меня сестра старшая наряжала в девочку!

Я все детство ездила в пионерский лагерь и там каждую смену проходил День наоборот.Что-то у меня нет никакой травмы:D

  • Like 1
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, xGlamourx сказал:

Я все детство ездила в пионерский лагерь и там каждую смену проходил День наоборот.Что-то у меня нет никакой травмы:D

Понятное дело! :lol: Не думаю, что переодевания в детстве, сделают из гетеро -  гея, транса или кого там ещё. :umnik:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, макс сказал:

Не думаю, что переодевания в детстве, сделают из гетеро -  гея, транса или кого там ещё. :umnik:

У нас вот родители так не считают.

Прикиньте,подали в суд за пропаганду ЛГБТ за День наоборот в лагере.:facepalm:

«Это целенаправленная пропаганда ЛГБТ-сообщества. Что делает пацан в женской одежде, накрасившийся, с непонятными прическами и ужимками? Что в нем пробуждается, к чему это его подталкивает?» — сказал руководитель Совета отцов Свердловской области Вячеслав Бальцевич

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1
  • Haha 1
  • Shock 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xGlamourx сказал:

У нас вот родители так не считают.

Прикиньте,подали в суд за пропаганду ЛГБТ за День наоборот в лагере.:facepalm:

«Это целенаправленная пропаганда ЛГБТ-сообщества. Что делает пацан в женской одежде, накрасившийся, с непонятными прическами и ужимками? Что в нем пробуждается, к чему это его подталкивает?» — сказал руководитель Совета отцов Свердловской области Вячеслав Бальцевич

Ох, даже не могу на такое реагировать.. Что в ребенке пробуждается? Пипец! Да ничего в нем не пробуждается, кроме веселья. Особенно, если взрослые дяди и тёти не будут акцентировать на этом внимание. 

Помню с год назад детям старшеклассникам в каком-то городе запретили в конкурсе показать и спеть песню "I Want to Break Free" из-за чего? Ну как-же! Пропаганда лгбт! 

Дебилы чё.. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, макс сказал:

Что в ребенке пробуждается? Пипец! Да ничего в нем не пробуждается, кроме веселья. Особенно, если взрослые дяди и тёти не будут акцентировать на этом внимание. 

Латентные взрослые:devil_2:

Поэтому и о сексе с детьми не разговаривают.Потому что им кажется,что ребенка сразу ебстись побежит:facepalm:

Сквозь призму своей реакции смотрят,забывая,что дети - -не они.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, макс сказал:

Вот! А потом эти мч пошли не по той дорожке! :lol:

Кстати ,один из МЧ с которым разошлись пути и мы не виделись 15 лет ,я была в отъезде ,он сменил страну .

Ну и вот через 15 лет узнав ,что я вернулась домой ,купил билет на самолет и примчался мне предложение делать.

Так что пошел не по той дорожке ,но по ней же и вернулся ,сказав ,что такой женщины ну него больше никогда не было и не будет если не соглашусь  ! 

Вот! Совратила так совратила !xD

И это кстати было уже второе предложение  от него руки ,сердца и платья !xD

Хоть я и отказала ,но мне было приятно . Он хороший парень. До сих пор дружим . Правда жена его бесится xD

  • Like 1
  • Haha 7

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Посмотрела и я Степанову.Стыдно признаться, но я и знать не знала,кто она и до сих пор не то,чтобы очень сильно поняла...Развлекательный контент-это всё,что я поняла.Ну судя по всему это и есть всё.
Как по мне,так встретились два тролля и давай друг друга троллить.
Уж не Собчак про этику говорить.
Как по мне им бы дружить да дружить-столько контента можно вместе лепить ржачного.xD

  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 час назад, DollGlamour сказал:

Посмотрела и я Степанову.Стыдно признаться, но я и знать не знала,кто она и до сих пор не то,чтобы очень сильно поняла...

 

тоже самое, один раз как-то ютюб выдал какое-то ее видео, я промотала его и все, больше с ней ничего даже не смотрела, подумала, что какая-то дичь, время еще тратить) но мне оч понравилось начало) с собчак так дерзко мало кто общается) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти