Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Фисташка сказал:

Это был риторический вопрос. 

Видео от Аурелии очень хорошие. особенно Асмолов, гений. Еще хорошие у Максима Каца, Варламова, Шульман, Майкл Наки (оперативный разбор всего происходящего)

я вообще фапаю на Арестовича

  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 hours ago, Виагрочка said:

Осспадя, для всех особовнушаемых, почитайте, как работает отдел МИ-6 и ципсо. Девочки, сейчас такое время, учитесь отделять зерна от плевел. 

я вот нихрена не могу ничего отделить, это жуть, честно.:crying-yellow:  В итоге я просто забила все это читать/смотреть. Я только уверена в одном, что война- говно.

  • Like 5

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, malena сказал:

Видео от Аурелии очень хорошие. особенно Асмолов, гений. Еще хорошие у Максима Каца, Варламова, Шульман, Майкл Наки (оперативный разбор всего происходящего)

я вообще фапаю на Арестовича

Плюсуюсь к Наки .

Каца отменила из за репутационных факторов .

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, malena сказал:

Еще хорошие у Максима Каца, Варламова, Шульман, Майкл Наки (оперативный разбор всего происходящего)

я вообще фапаю на Арестовича

 

Я бы ещё добавила Комаровского, Альбац, Гордееву, Якутенко. И признанную иноагентом Медузу. 

Изменено пользователем Mylene
  • Like 3

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Я в последние годы предпочитаю узкопрофильных блогеров, которые вещают в своём поле, а Кацы и Варламовы и прочие по всему и вся эксперты, не в обиду

  • Like 4

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
6 часов назад, макс сказал:

А я не смотрю никого. Нафиг-нафиг. Инфу только от очевидцев принимаю, от тех кого лично знаю. А тот, кто сам не видел - всегда транслирует чужое видение и прикручивает свои измышлизмы и предположения. 

все упомянутые ресурсы занимаются своим контекстом, Гордеева берет интервью у россиян, оставшихся и уехавших, то есть они очевидцы своих жизней, ее передача выходила и раньше.
не читал но осуждаю, называется

  • Like 4
Ссылка на комментарий
9 часов назад, aurelia сказал:

Плюсуюсь к Наки .

Каца отменила из за репутационных факторов .

Мне его тяжело слушать в принципе, но он стал получше как-то и довольно сжато и грамотно основные тезисы обозначает.
Кого я отменила напрочь, так это мудака Лебедева, правда уже давно, его безграничный цинизм и подстилание под кого нужно невыносимы.
Еще смотрю Потапенко с точки зрения экономики, по-моему, грамотный чувак, я его смотрела еще лет 10 назад и вот теперь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, malena сказал:

не читал но осуждаю, называется

Совершенно не так. Ничего не имею против ни Гордеевой, ни ещё кого-то. Но верить людям, которых я не знаю совершенно не обязан, правильно? К примеру на, не знаю, рентв каком-нибудь, честные люди с честным лицом показывают честных очевидцев, которые видели как рептилоиды занимаются сексом с марсианскими женщинами, которые в свою очередь работают на земле мужиками, при этом сами они лесбы. Ну то есть, видимо, человек увидел (а может даже услышал от знакомых) оргию геев, но сделал свои честные выводы, в силу личных особенностей. И совершенно честно рассказал, а рентв - честно показал, ни капли не приврав. 

Люди могут врать, могут заблуждаться, могут видеть под своим углом, могут не правильно понять действие. Поэтому я и говорю, что верю только тому, что вижу сам (хотя и я вижу со своей позиции естественно, и не обязательно прав) и рассказам людей, которых хорошо знаю лично (что тоже не исключает искажения, хотя я своих людей хорошо знаю и могу сделать поправку, что-бы максимально точные данные получить).

Ни больше, ни меньше. 

З. Ы. Это касается вопросов не связанных с точными науками и ещё ряда вопросов. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Это не вопрос веры а интервью со специалистами своего дела, их уровень профессионализма подтвержден научным или иным сообществом.
Вот человек снимал независимое кино а теперь по ряду причин не может, и он об этом говорит, причем тут вера?
Или вот я смотрю Петрановскую, я не ее фанат, но она проговаривает базовые положения психологии, принципы работы с ПТСР и т. д., причем и тут вера? 
Не вижу тут связи со всякой трэшатиной на Рен-тв. Есть частные человеческие судьбы и их трансформация в контексте истории. Можно симпатизировать персоне или нет, можно просто воспринять и сделать выводы. И есть просто погружение в ремесло, дело. Если я запишу лекцию о фотографии, будет странно подвергать сомнению базовые вещи а вот мое личное восприятие - up to you. Меня привлекает опыт и харизма спикера. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Аромат Dior, лицом которого является Джони Депп, продаётся каждые 3 секунды и приносит бренду по $4,5 млн в деньO.o

Когда Эмбер Херд предъявила Джонни Деппу обвинения в насилии, бренд Dior был единственным, кто не разорвал контракт с актером и лицом аромата Sauvage. И в итоге выиграл вместе с Деппом. 

Теперь Sauvage можно назвать вторым по популярности ароматом в мире по данным Google и показателям в социальных сетях. Одеколон уступает лишь Baccarat Rouge 540, Maison Francis Kurkdjian. :dribble:

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
On 6/6/2022 at 8:29 PM, xGlamourx said:

Аромат Dior, лицом которого является Джони Депп, продаётся каждые 3 секунды и приносит бренду по $4,5 млн в деньO.o

Когда Эмбер Херд предъявила Джонни Деппу обвинения в насилии, бренд Dior был единственным, кто не разорвал контракт с актером и лицом аромата Sauvage. И в итоге выиграл вместе с Деппом. 

Теперь Sauvage можно назвать вторым по популярности ароматом в мире по данным Google и показателям в социальных сетях. Одеколон уступает лишь Baccarat Rouge 540, Maison Francis Kurkdjian. :dribble:

Соваж- очень крутой запах. А Джонии - очень крутой мужик:x Я вообще кринжую, как у них быстро компании рвут контракты, если у публичного лица проседает репутация,причем тогда, когда ничего не доказано даже. Жуть, как совок, только в американском стиле.

 

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Верховный суд США отменил решение по делу «Роу против Уэйда» 1973 года, которое гарантировало право на аборт по всей стране. Теперь американские штаты могут самостоятельно запрещать аборты на своей территории

Миссури первым из штатов запретил аборты почти сразу после оглашения решения Верховного суда. «Это важнейший день, когда подтверждена святость жизни», — написал генпрокурор штата Эрик Шмитт в Twitter.

Как отмечает CNBC, ожидается, что после отмены решения почти в половине штатов процедура аборта будет объявлена вне закона или строго ограничена.(с)

  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти