Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, xGlamourx сказал:

Удивляюсь американской свободе.Гендер ты себе можешь выбирать,а рожать или нет ты решать не можешь.

ППц!:facepalm:

 В вашей стране вообще нет никакой свободы.Только одна иллюзия.Если диктатору вашему *скрепы * в голову ударят , то и аборты запретят . Солдат же новых рожать то надо и рабов .Утечка прогрессивной молодёжи , специалистов и интеллектуалов  же бешеная .

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, nomore сказал:

 В вашей стране вообще нет никакой свободы.Только одна иллюзия.Если диктатору вашему *скрепы * в голову ударят , то и аборты запретят . Солдат же новых рожать то надо и рабов .Утечка прогрессивной молодёжи , специалистов и интеллектуалов  же бешеная .

это что за поток сознания?

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

это что за поток сознания?

Вы высказали свое мнение о американской свободе .Я высказала о русской. Какие-то проблемы? Я нарушила правила форума либо ваши личные границы?

Ссылка на комментарий
Только что, nomore сказал:

Вы высказали свое мнение о американской свободе .

Какое?Кроме того,что я удивлена и аргументами, которые вызывают мое удивление.

А вы куда со своими рабами и диктаторами.Украина, что ли?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, CatCat сказал:

Ну не во всех развитых странах по желанию можно делать аборт, так что это не уникальная ситуация 

Я разве что-то говорила об уникальности?

Просто как-то не вяжется у меня запрет на аборты со свободой прав человека.

Опять мужики решили,что женщинам делать.К тому же, подобные запреты способствуют подпольным абортам,детоубийству и родам в канализацию.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, nomore сказал:

 В вашей стране вообще нет никакой свободы.Только одна иллюзия.Если диктатору вашему *скрепы * в голову ударят , то и аборты запретят . Солдат же новых рожать то надо и рабов .Утечка прогрессивной молодёжи , специалистов и интеллектуалов  же бешеная .

 как смешно это читать... девонька вообще ничего не понимает в глобалистской повесточке.

 У нас диктатор да..А у вас господа кукловоды глобалисты, которые отметают альтернативное мнение на раз, почитайте про Джулиана Ассанжа. Человеку больше 100 лет заключения грозит. Ну и где диктаторы и скрепы?:D

Смешно ей богу такое читать от жертв пропаганды.

Свобода лять у них.....От возможности мыслить и размышлять, вы точно свободны на 100%.

Изменено пользователем Виагрочка
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Иди в ТГ.Я там срусь,если приспичитxD

А куда там идти? В моих подписках, в комментах нет срачиков. Все чинно благородно, только недавно Витязеву поносили, но она сама виновата, врет много, народ это  видит и возмущается.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, CatCat сказал:

Больше похоже не на мнение а на попытку приплести и срач спровоцировать , уж извините 

Вы увидели ровно то ,что захотели увидеть .Уж извините , но этот форум знаменит своими срачами за долго до моего появления на нём .Мир слухами полнится .Я не вижу где ,выражая своё мнение , я провоцирую срач. Если у вас нет желания конфликта , то его и не будет .

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Виагрочка сказал:

 как смешно это читать... девонька вообще ничего не понимает в глобалистской повесточке.

 У нас диктатор да..А у вас господа кукловоды глобалисты, которые отметают альтернативное мнение на раз, почитайте про Джулиана Ассанжа. Человеку больше 100 лет заключения грозит. Ну и где диктаторы и скрепы?:D

Смешно ей богу такое читать от жертв пропаганды.

Свобода лять у них.....От возможности мыслить и размышлять, вы точно свободны на 100%.

Я смотрю для вас это прямо больная тема.Кукловоды , пропаганда.Прямо разрывает вас от агрессии. Может вам лучше перейти на художественную литературу , если так читать любите?И мышление развивает и успокаивает .И культуру речи прививает

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nomore сказал:

Я смотрю для вас это прямо больная тема.Кукловоды , пропаганда.Прямо разрывает вас от агрессии. Может вам лучше перейти на художественную литературу , если так читать любите?И мышление развивает и успокаивает .И культуру речи прививает

 

326f469fb5bc88a5c675d99b231a75fe.jpg

Может вам просто пойти на три веселых  буквы?

Скрытый текст

Ципсо работает.xD

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Виагрочка сказал:

 

326f469fb5bc88a5c675d99b231a75fe.jpg

Может вам просто пойти на три веселых  буквы?

  Скрыть

Ципсо работает.xD

 

Даже сходила погуглить, что это такое ваше ципсо .С вашей богатой фантазией и домыслами советую перейти на детективный жанр в литературе .Пустить ,так сказать ,ваши наклонности в мирное русло . В любом случае , удачи вам.Берегите свои нервы  и очень надеюсь ,что воспользуетесь моим советом и перейдёте на художественную литературу и буквы в вашем лексиконе появятся не только весёлые .

Ссылка на комментарий

Скорее всего аборты запрещены по желанию а по показаниям останутся. А вообще похоже на попытку отвлечь народ от проблем насущных, на те  вам)))ибо тема аборта - такая неоднозначная и рвать жопы готовы и сторонники и противники, будь здоров, тут не до инфляции

  • Like 1
  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Медленными, но верными шажочками, мир возвращается в Средневековье.
Сейчас потихоньку аборты по желанию запрещают, потом запретят женщинам брюки носить, там и до рабства собственно недалеко.
''Рассказ служанки'' воспринимается сейчас по-другому.

 

Хотя какое - ''медленное.''..быстрыми шагами, уверененными такими.
Сейчас покосят болячками,войнами, голодом, потом те кто останутся-вот вам и рабы.

 

Это я пессимисю.:ni

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, CatCat сказал:

а по показаниям останутся.

Я надеюсь,что государство просто сняло с себя ответственность и отдало её руководству штатов.А там люди пусть сами отстаивают свои права со своим непосредственным руководством.

Если они так хотят простимулировать рождаемость, то херовый какой-то способ, на мой взгляд.

Материнский капитал подкинули бы тогда женщинам.Хотя тоже способ так себе...(

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти