Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, xGlamourx сказал:

Ожидаем приток новых дикошарых эмигрантов?:ni

ну так надо же после СВУ будет новых налогоплательщиков рожать, а они товарищи плодовитые 

 

В тиктоке видео сегодня попалось почему в США ббс совсем другие, не такие как в Африке или Европе. 
В США рабовладельцы занимались селекцией, самых сильных и крупных заставляли плодиться насильно. Ну и плюс с Гори по океану доплывали самые стойкие и сильные. Слабых кастрировали. 

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, showmeboobs сказал:

ну так надо же после СВУ будет новых налогоплательщиков рожать, а они товарищи плодовитые 

Судя по ситуации с мигрантами в Европе - уработались там кенийцы и нигерийцы.
Они в спорте и танцах хороши.Ну и подебоширитьxD

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
59 минут назад, xGlamourx сказал:

Судя по ситуации с мигрантами в Европе - уработались там кенийцы и нигерийцы.

я не знаю как в других странах, но у нас мигранты работают, у каждого минимум 2-3 работы. Много на пособиях сидят, но это те у кого основания есть, а они далеко не у всех. 
Это испанец в 37 лет может жить в своей детской с момой и ее новым мужем, потому что он на пособии. Если афро с руками и ногами и не совсем дикий, то учит язык и быстро ассимилируется. Я с дикими близко не общалась, но остальные кого знаю очень предприимчивые. Увсех кроме основной работы еще подработка. 
Если высокий и качается то на дискотеках работает, остальные по способностям. 
То же самое с нашими. 

 

1 час назад, xGlamourx сказал:

Они в спорте и танцах хороши.Ну и подебоширитьxD

выносливые и сильные xD

 

Мигранты мигрантами, но они в отличие от коренных владельцев паспортов ищут варианты и делают деньги. 

  • Like 6

 

 

Ссылка на комментарий

Мда.Как все таки управляют нашими мыслями и внедряют нужное
Обычные японцы про атомные бомбардировкхи Хиросимы и Нагасаки американцами говорят следующее:

- бомбежка была даже необходима, в какой-то мере;
- бомбёжка была нужна, чтобы быстрее остановить войну;
- Япония не хотела капитулировать и Америка избрала самый быстрый способ, чтобы заставить её и не дать другим странам завоевать Японию.


 

Ждем видео от поляков,что Освенцим был здравницей.:facepalm:

  • Like 1
  • Shock 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Виагрочка сказал:

 Трампушке 136 лет турмы обещают и ничего.:D:stuart:

Не Россия же обещает.xD
У них в Америках вообще что-то странное.Недавно видела,хозяин магазина вора палкой отхуярил и на него(хозю) еще и УД завели:ni

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1
  • Shock 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Не Россия же обещает.xD
У них в Америках вообще что-то странное.Недавно видела,хозяин магазина вора палкой отхуярил и на него(хозю) еще и УД завели:ni

 Там еще недавно комиссия собиралась, на серьезных "щщах"  инопланетное вторжение обсуждали. 

А Олеша посидит немного, да по удо на вольные хлеба пойдет. Делов то, это вам не 136 лет. :stuart:

Ссылка на комментарий

https://www.bfm.ru/news/531424

 

не поддерживаю эту хуйню в Уганде, но не могу представить такую возню в отношении Саудовской Аравии или Катара, например:D

Изменено пользователем CatCat
  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Крайне рекомендую к просмотру/прослушиванию

Прогнозы Игоря Липсица : о криминально-гражданской войне, возвращении к временам Ломоносова и – конечно – курсе рубля.
Насколько просто этот умный профессор ВШЭ объясняет сложные вещи.Мне так стало так печально - пиздец.Четко обрисовалась картина происходящего...
Как дважды два разъяснил будущее нашей экономики.
Какое четкое определение он изрек:-"Русский человек - вечно униженный государством человек!"

 

  • Like 3
  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Ну тоже мне новости

 

Все желающие Жене могут письма написать, кстати. Если будет интересно, пришлю в ЛС детали

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

 

Блин,реально.Испанцы лодыри xD
У них второй завтрак с 10 до 12,к которому подают либо бокал пива,либо бокал вина, потом обед с 2 до 4/5, к которому уже пару-тройку бокалов вина подают - поел,поспал и с 4/5 до 8 снова поработать, затем ужин в 9-10 снова с бухлишком.
xDxDxD

 

  • Like 1
  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

да, есть такой завтрак, альмуэрзо называется, но он не для тех кто фулл тайм работает. 
В нашем коммунидаде обед с 14-17, но мало кто открывается в 17, дай бг 17-30 xD

Кто на улице обедают, все с пивасом или вином, видела много строителей и офисных работников в 2 часа дня с пивасом. 
В августе не работает мелкий бизнесс, адвокаты, переводчики, гос.работники тоже почти не работают. 

Я по началу бесилась, если нужно было что-то купить не еду, то нужно выбирать время, если аптеки в с 10 до 14 работают, то мелкий  бизнесс как попало. Надо идти в магазин с 11 до 13 и вечером после 18 что бы точно застать кого-то в магазине :|

 

 

бгг начала смотреть, и опять это агенство недвижимости проспонсировало выпуск, они в мае Варламова привозили к нам 

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 1
  • Haha 2

 

 

Ссылка на комментарий

в 17 00 вышла из дома, я сейчас в пригороде живу, в 17-05 ближайшая аптека и кофейня еще были закрыты. 
В 17-15 дотопала лр центра деревни, половина кофеен закрыты, все мелкие магазины закрыты, открыт был китайский базар и арабские фруктовые лавки. Так и живем. 

  • Like 6

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

https://ria.ru/20231119/propaganda-1910452169.html

 

 

вот теперь народ перестанет наркотиками травится,главная охранница безопасного тырнета добралась

обратите внимание также на Сектор Газа,это просто невозможно

 

 

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти