Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я так понимаю стримить можно только через OBS? Правильно ли я выбрала пункт в настройках?1e51231dce4e.jpg
 И вы стримите с настройками OBS, которые рекомендует StreamRay?

Изменено пользователем Thumper
  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Thumper сказал:

Девочки, я так понимаю стримить можно только через OBS? Правильно ли я выбрала пункт в настройках?1e51231dce4e.jpg
 И вы стримите с настройками OBS, которые рекомендует StreamRay?

Я через сплиткам

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Thumper сказал:

 Я обычно через Visit-X splitter, но настройки у меня на streamray только такие. 

Да , все правильно , указываешь obs ,и в сплитере настраиваешь этот сайт , я не знаю как на твоем , но на моем сплиткаме пришлось поразбираться

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Девочки, привет всем, может у кого-то есть реферальная ссылка для регистрации на Streamray? ( Для тех, кто работает не от студии, есть в настройках аккаунта..) 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девчоночки привет! Крик ДУШИ!!!! Может у кого была такая ситуация, или слышали о такой ситуации и сможете подсказать как мне быть ПОЖАЛУЙСТА! Рей заблокировал мою страницу, потому что сказали что я мошенница, но это не так. У меня были обычные (как по мне) приваты. Мемберы задаривали меня подарками, но у меня практически всё забирал сайт. Я обращалась в поддержку и они говорили что-то о мошеничестве (хз...не помню уже что они там лепетали) и они оставляли мне мне только приваты (типы и подарки забирали). И всё это продолжалось несколько дней....бляяяя....как я могу знать ко мне мошенник заходит в приват или нормальный мем?! Вот однажды пытаюсь я зайти на мой ак, а я не могу зайти:bash:Пишу в онлайн поддержку, а он мне ответил так грубо , что я была в шоке как так могут разговаривать чуваки с поддержки. Мол, таким моделям мошенникам как Вы, здесь не место. КАПЕЦ!!!! Я в шоке. Потом пишу уже по електронке им что какого х... они заблочили меня и обвинили МЕНЯ в мошеничестве. Бля, я не знаю что делать. Думаю может перевыпустить документы и попробовать зарегатся уже на свежих доках? Но я вот думаю инн то я никак не изменю, а когда я подам эту форму для выплат, они увидят что инн то мой. Вобщем я в отчаянии. Девушки, подскажите как быть. Просто рей у меня нормаль идет, хочу снова работать на нем. Ребенка нужно ложить на операцию, а они мне такой сюрприз преподнесли

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
47 минут назад, krouli сказал:

открывается

Значит Билайн теперь блокировать стал (( 

Чертовщина какая-то. С телефона открывается, а с компа нет... 

Изменено пользователем Vetaa
Ссылка на комментарий

А давно ли Рей не апрувит русские паспорта? Мне завернули регистрацию. "Мы не принимаем русские паспорта, давно уже, все русские модели у нас только с заграном или водительскими правами". 

 

Ссылка на комментарий

Где-то пол года назад принимал точно . 

7 минут назад, Cimmerian сказал:

А давно ли Рей не апрувит русские паспорта? Мне завернули регистрацию. "Мы не принимаем русские паспорта, давно уже, все русские модели у нас только с заграном или водительскими правами". 

 

 

Изменено пользователем iren-bagira
Ссылка на комментарий
1 час назад, Cimmerian сказал:

Ну либо за полгода все изменилось, либо мне попался очередной дебил, который мстит русским.

 

Вообще всегда рекомендуется делать регу на загранпаспорта, по-моему даже всех сайтах такое. Это не из-за мести. А потому, что это сайты другой страны родом и что им наши русские паспорта? Катируется загран, когда дело касается всего почти, что связано с заграницей. Наврят ли бы рей принимал русские паспорта когда-то.

Какие-то сайты, помню, вообще целенаправленно русские паспорта не принимали, когда у модели заграна не было. И платежки некоторые тоже.

Ссылка на комментарий

Какие выводы есть на стримрее, подскажите пожалуйста? Паксум на карты работает? Домашние животные запрещены? Не поняла пока, что такое ОБС, можно ли совмещать с другими сайтами? То есть всё сайты должны быть на ОБС, если одновременно работать или только стримрей...:(

Изменено пользователем linda
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Annamodel сказал:

Как-то можно изменить размер минималки на вывод???

Наверное, только сапорт просить в ручную на холд поставить.

1 час назад, linda сказал:

Какие выводы есть на стримрее, подскажите пожалуйста? Паксум на карты работает? Домашние животные запрещены? Не поняла пока, что такое ОБС, можно ли совмещать с другими сайтами? То есть всё сайты должны быть на ОБС, если одновременно работать или только стримрей...:(

Payment Options

Wire Transfer

Paxum

ePayService

CosmoPay

MassPay

 

Про Паксум сейчас никто ничего точно не знает. 

Домашние животные запрещены.

Можно совмещать с другими сайтами. 

  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
В 05.03.2022 в 22:11, Cimmerian сказал:

Ну как-то я работаю же уже лет 14. И на рее раньше работала. А паспорт у меня всегда был русский. 

да, всегда была регистрация по русскому паспорту. недавно что-то изменили, в последние годы.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Последнюю выплату прислали кому-то раньше, кому-то  не прислали. Закономерности по странам в этом рандоме не наблюдаю.   Я свою выплату выбиваю уже 5 дней.  Каждый день обещают, что вот сегодня точно придёт. Позавчера всем написали, если не придет через 5 раб дней, то нужно обращаться в департамент по выплатам. А вчера форму W-8 затребовали. На письма отвечают копипастом не в тему. При этом уверяют, что нет проблем с паксумом и масспеем. Замерли и ждём. 

 

28 минут назад, Muah... сказал:

Всем привет!!! Девочки подскажите пожалуйста как там рэй... Платит!? И если платит куда лучше!? Куда то надо срочно бежать... Куда не знаю(

 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти