Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, goofy сказал:

В Стримрее что мне надо указать в строке Сервис? И Сервер? потому что Стримрей выдает только Ключ потока

В той инструкции имеется вся информация. 

Сервис - custom 

Сервер - каждый раз новая ссылка при открытии сессии , в окне бродкаста

Ключ - пустое поле

Ссылка на комментарий

Подскажите как подключить ловенс к сайту. Я туплю. В инструкции боди чат какой то .  Который не скачать

Изменено пользователем Germiona
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
4 часа назад, SweetCherry сказал:

У кого-то есть еще проблема эха из картинки в браузере, которая теперь не отключается?

Ни у кого нет такого.. Это скорей всего в аппаратном плеере звук надо выключить. Выбрать там другой иточчник микрофона. И попробуй другой браузер

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Девочки, сделала новую анкету на чайте и требует заполнить какую то налоговую форму W8. Кто- то заполнял эту форму? В ней нужно указывать все реальные данные?

Ссылка на комментарий
В 08.01.2021 в 16:26, Germiona сказал:

Подскажите как подключить ловенс к сайту. Я туплю. В инструкции боди чат какой то .  Который не скачать

Аналогичная проблема. Инструкция на сайте не менялась с 2016, BodyChata  давно уже нет, вместо него Lovense Remote,  там конечно тоже можно Play Alone, но вот соединить телефон и комп по IP...

Более того, непонятно, что делать, если с одного IP работают несколько моделей.

Техподдердержка сказала: подождите, перенаправим вас к техподдержке и свалила, перестав отвечать)) 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Мальвина сказал:

Аналогичная проблема. Инструкция на сайте не менялась с 2016, BodyChata  давно уже нет, вместо него Lovense Remote,  там конечно тоже можно Play Alone, но вот соединить телефон и комп по IP...

Более того, непонятно, что делать, если с одного IP работают несколько моделей.

Техподдердержка сказала: подождите, перенаправим вас к техподдержке и свалила, перестав отвечать)) 

В твиттере очень быстро решаются вопросы .

Там очень милая девочка сап 

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Только меня сайт последние 20 минут не пускает? 

Что вообще происходит? Полдня лив вылетал, на иксе Лаш не работает, СС вообще меня забанил. Теперь еще и Рей. А мне по нему в игре отчитываться :bang:

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Девочки, кто работает на рее постоянно, подскажите, пожалуйста, у вас видео на странице чата отображается ровно так же, как в ОБСе?

У меня отстает немного..

Раньше своего видео хоть не видно было, а сейчас не отключить отображение да и отстает еще. (1280 если)

Ссылка на комментарий

Девушки, подскажите, значок HD до сих пор присутствует со стороны модели?

не пойму, правильные  ли настройки в обс. раньше значок точно был. сейчас нет.

рекомендованные 1200 стоит:helpsos:

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

где ты имеешь ввиду? В листинге или на своем видео в браузере? Кажется нет его больше, но точно не помню, вечером выйду онлайн проверю.

  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 hour ago, SweetCherry said:

на своем видео в браузере?

именно, внутри моего окошка с видео, раньше вверху слева HD был значок.

теперь как понять норм или не норм:idontno:

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, krouli сказал:

именно, внутри моего окошка с видео, раньше вверху слева HD был значок.

теперь как понять норм или не норм:idontno:

У меня значка теперь нет, только скорость kb/s

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девочки, поделитесь, пожалуйста, внятными актуальными контактами сайта. Пишу им на счет студии уже второй раз с большими отрезками времени, а в ответ тишина >:(

Изменено пользователем SmileRi
Ссылка на комментарий
1 час назад, SmileRi сказал:

Девочки, поделитесь, пожалуйста, внятными актуальными контактами сайта. Пишу им на счет студии уже второй раз с большими отрезками времени, а в ответ тишина >:(

В твиттер пиши им . Там очень милая девочка сап ,всегда оперативно отвечает .ТВИТТЕР cams.com

 

  • Thanks 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
8 минут назад, Inessa сказал:

Товарищи , я правильно понимаю , что кнопки паузы нет и нужно каждый раз отключаться ? И  можно заблокировать больше одной страны ? 

есть кнопка перехода в платный нюд чат  а также типпинг чат

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти