Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

Сидел зеленый мембер в чате, вышел и перезашел голубым. Это что значит? 

Я помню, вроде как голубые были те, кто типа с твоей страницы зарегистрировался. Но этот уже был зарегистрирован.

  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
6 часов назад, SweetCherry сказал:

Сидел зеленый мембер в чате, вышел и перезашел голубым. Это что значит? 

Я помню, вроде как голубые были те, кто типа с твоей страницы зарегистрировался. Но этот уже был зарегистрирован.

Фанклуб купил. Будет скидка на приват 👹

  • Thanks 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, SweetCherry сказал:

Сидел зеленый мембер в чате, вышел и перезашел голубым. Это что значит? 

Ну если бы у меня такое было, то всё норм. Ко мне много голубых ходит. :lol:

А на самом деле я не знаю.:think:

Извините. :dance:

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
 
 
Pineapple Support for emotional support services
If you are in need of emotional support, please reach out to Pineapple Support. They offer all persons working within the adult online media entertainment industry free, anonymous, 24/7 online emotional support, as well as raising funds to pay and co-pay for professional counseling and therapy for those who need it. Looking for support is courageous, and they are excited to help you with your journey.
By clicking Proceed to Pineapple Support, you acknowledge and agree that you are leaving the Streamray website and that Pineapple Support is solely responsible for the services that it provides. Streamray does NOT provide these services.
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Скрытый текст

 

Хотела открыть новую страничку на Рее, но оказалось что ещё старая действует. Я много лет назад открывала акк пару дней в пустом чате посидела и забыла. Вышла сегодня сижу ни один чел так и не зашёл. Хлеще ещё чем на стриме и вроде не в самой жопе открылась. Но просто интересно без боди чата интерактивные игрушки невозможно совсем подключить? Я в app store не могу найти в упор, только для андроидов видимо, может можно через винду на ноуте?? Или как - то по другому?? Не могу ничего найти, в саппорт написала так и не ответили пока что. Сайт изменился до неузнаваемости. Через обс картинка какая - то не вау, может настройки совсем не те что они там понаписывали в примере?

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Увидела как мембер зашёл в чат, но звукового оповещения не было. Я что - то думала что при входе звук был раньше, или он только у тех у кого деньги на счету? Совсем всё забыла.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, justeMarie сказал:

Но просто интересно без боди чата интерактивные игрушки невозможно совсем подключить? Я в app store не могу найти в упор, только для андроидов видимо, может можно через винду на ноуте?? Или как - то по другому??

 

buzzmode включить и "все подключено"

Так же если buzzmode мембры заходят без звука.

 

 

 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Vetaa сказал:

buzzmode включить и "все подключено"

Так же если buzzmode мембры заходят без звука.

 

 

 

 

Спасибо я так и делала, но это типа фейк получается?? У меня интерактивных игрушек целая коллекция. Конкретную не подключишь получается. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SweetCherry сказал:

FFConnect 

FFConnect мои игрушки не видит, боди чата у меня нет ( я так понимаю без него никак ) я его найти не могу для скачки, ссылки не действительные, может с андроида и возможно, но с ноута и с айфона никак.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Vetaa сказал:

buzzmode включить и "все подключено"

Так же если buzzmode мембры заходят без звука.

 

 

 

 

Прочитала что buzzmode это вроде как со звуком контроль. Если я правильно понимаю то можно в ловенсе ремоте сделать реакцию на звук, и тогда игрушка типа будет реагировать если что на звук типов. Поэтому и входят они без звука так?? Ну грубо говоря мемберы не проверят реально ли игрушка подключена??  Поправьте если я не правильно поняла. У меня при sound control даже на клацанье клавиатуры игрушка реагирует.))

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

А вам принципиально, что бы она реагировала? За те копейки, за которые этот buzzmode работает еще заморачиваться.

Изменено пользователем SweetCherry

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SweetCherry сказал:

А вам принципиально, что бы она реагировала? За те копейки, за которые этот buzzmode работает еще заморачиваться.

Да мне по фиг просто самой интересно разобраться. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, justeMarie сказал:

FFConnect мои игрушки не видит, боди чата у меня нет ( я так понимаю без него никак ) я его найти не могу для скачки, ссылки не действительные, может с андроида и возможно, но с ноута и с айфона никак.

Body chat давно перестал коннектится, сначала для всех, кроме US, а потом вообще для всех. Может они что-то и починили, но никаких новостей не было. 

Это было актуально, когда игрушки можно было использовать только в tipping chat, а коннект был для приватов. Потом buzzmode стало доступно и для фришки и для привата, ну и я так понимаю, функция отмерла совсем. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Vetaa сказал:

Body chat давно перестал коннектится, сначала для всех, кроме US, а потом вообще для всех. Может они что-то и починили, но никаких новостей не было. 

Это было актуально, когда игрушки можно было использовать только в tipping chat, а коннект был для приватов. Потом buzzmode стало доступно и для фришки и для привата, ну и я так понимаю, функция отмерла совсем. 

Теперь всё понятно, а я тут голову ломала как подключиться. :angry-banghead:

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Девочки ещё вопросик есть. Если ставить типинг чат то что означает 

Early Entry:

Late Entry:

Я если правильно понимаю если сразу до шоу заходит то первую сумму, а если позже присоединился в процессе то может уже другая быть сумма, если сама так поставлю?  

Как по минутам выставлять? Сколько захочу столько и делаю или я что - то не понимаю? Надеюсь не тогда когда уйдут все клиенты?))

Можно грубо говоря самой уйти в это шоу без никаких участников, и дожидаться их уже когда зайдут по late entry? или вначале обязательно должен кто - то зайти и только потом с ним уходить? 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти