Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

Решила сделать себя еще один премиум сайт, пока зарегалась на рее, но сюда по комментам, делать там как я поняла, нечего) у меня стрим чет сдох совсем, поднимать страницу дико лень. Скайправат фоном висит,  вечно пропускаю там звонки блин... попробую на рее посидеть...С него хоть шонибудь выжать можно еще? :ni;):ni

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Побродила по сайту в надежде найти категорию нон-нюд, но нашла из приемлемого только Фут фетиш. Подскажите, пожалуйста, можно ли на этом сайте быть в Фут фетише и не раздеваться в приватах?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, SmileRi сказал:

Побродила по сайту в надежде найти категорию нон-нюд, но нашла из приемлемого только Фут фетиш. Подскажите, пожалуйста, можно ли на этом сайте быть в Фут фетише и не раздеваться в приватах?

Можно не раздеваться. Главное предупредить об этом мембера. В топике например прописать. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
7 часов назад, SweetCherry сказал:

Подскажите, я должна себя видеть и в обс и на сайте? Или я что-то делаю не так?

Вишня,можно и так и так.

В настройках снять галку и тогда видео будет/не будет выводиться на страницу трансялции.

Я например снимаю галку ,так как это видео для тебя будет подвисать и лично меня сбиывает с понтолыги. Шоу роботов блин :law-policered:

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

:flowers1: спасибо ))

Я тебя ждала, а Аква помогала ждатьxD

А где эта галка примерно?

Я первый раз обс в глаза увидела, а зрение уже не то :devil_2:

Завтра поищу, на сегодня уже офф.

 

Да, я заметила, что видео подвисает, а я вместе с ним торможу :devil_2:. Меня больше нагрузка на проц. парит.

  • Like 1
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

4 дня не могу добиться ответа от саппорта, такое ощущение, что они вопрос просто не читают. 

Могу ли я во время привата ( или не привата?) направить свою камеру на камеру мембра? Есть у меня сисик жаждущий славы. 

Кто-нибудь так делал? 

 

А лив чат у кого-нибудь работает? С ними переписываться это какая-то особая форма издевательства. Мембр звонил в привате. Звонок был 7 минут, а засчиталось только за 3. Только с третьего писама поняли, что я вообще от них хочу, но деньги так и не начислили :|

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Девочки, очень нужна ваша помощь. Когда открываюсь, вижу, что работаю в HD, а на сайте значка HD нет. Из-за этого перекидывает аж на 2 страницу. Работаю через OBS. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Carmen10 сказал:

Девочки, очень нужна ваша помощь. Когда открываюсь, вижу, что работаю в HD, а на сайте значка HD нет. Из-за этого перекидывает аж на 2 страницу. Работаю через OBS. Подскажите, пожалуйста, что делать?

bitrate ставьте 1200 , а не как в шаблоне

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Помогите пожалуйста с настройкой OBS

Во вкладке ВЕЩАНИЕ, что надо указать в Сервисе и Сервере?

у меня все слетело, а я не помню что там было. Для Стримрея. Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, goofy сказал:

Помогите пожалуйста с настройкой OBS

Во вкладке ВЕЩАНИЕ, что надо указать в Сервисе и Сервере?

у меня все слетело, а я не помню что там было. Для Стримрея. Заранее спасибо 

Зайти на домашнюю страницу Рея и прочитать новость Flash Player No Longer Supported! 12/28/2020

Там все нужные настройки. 

Ссылка на комментарий
В 04.01.2021 в 19:44, Vetaa сказал:

Зайти на домашнюю страницу Рея и прочитать новость Flash Player No Longer Supported! 12/28/2020

Там все нужные настройки. 

 

Привет! Спасибо, я зашла, но там только характеристики
вы меня видимо не поняли. В ОБС в Настройках в Вещании есть три строчки. Сервис, Сервер и Ключ потока

 

например в стрипчате в строке Сервис я выбираю Stripchat

а Сервер и Ключ потока мне генерирует сайт

В Стримрее что мне надо указать в строке Сервис? И Сервер? потому что Стримрей выдает только Ключ потока

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти