Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, SweetCherry сказал:

Подскажите, за что у мембера может быть скидка на приват 10%? В фан клубе не состоит, да и вроде как если фан, то там на 50 центов дешевле. Не могу понять что это. В price поковырялась, не не нашла там ответ. Может невнимательно смотрю?

а патичат отключен ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Написала в поддержку, вдруг кому-то пригодится ответ

Цитата

*** has a Premier membership. He received 10% discount for private show.

 

Спросила в том же письме есть ли у них epayservice, видимо не заметили вопрос.

Помню на каком-то сайте сталкивалась, что в списке платежки нет, а через запрос в поддержку можно выбрать.

Может кто-то знает на счет epayservice.

  • Thanks 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

В общем, я писала, что у меня былмемебре,много типал, подарки, потом пришел в приват и в окне чата была сумма на двадцать долларов больше, чем на странице модели в earnings Спросила их почему так, где 20, а оказывается там некорректно... как то странно вообще то, все совпадало, было корректно ипосле привата такая разница, мембера при этом часто выкидывало...

Dear Model,

Thank you for your email.

The earnings showing in the broadcaster window are not showing the correct amount in real time.
For the correct amount to keep track of your earnings, please refer to your earnings page.

If you have further questions, please let us know.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Maggie сказал:

анюта, о каком сайте речь?

Мэг ,это рей .

У них всегда статистика  во всплывающем окне брадкста и непосредственно в earnings с небольшой  погрешностью.

 

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

хэлп!
в мое окно вещания не приходят подарки и пропал звук от подарков. то есть я их вообще не вижу, не слышу. но когда захожу на свою страничку, вижу что они были. и мемберы когда сидят в комнате видят подарок, но не слышат звук. НО обычные типы приходят (и супер баз, и 5 и 10 и 20 баксов). Я писала в поддержку, они сказали что проверили сервера с которых я сидела и не видят проблемы. Посоветовали сменить браузер на Хром, почистить кэш и куки. И НИ-ЧЕ-ГО

Ссылка на комментарий

Каким способом вещаете? Я бы у подруги с другого компа открылась, или с ноутбука. Если проблема на другом  ПК останется- значит проблема в вашем акаунте, а не в системе. Если проблемы на другом ПК не будет- переустановка винды и эксперименты с браузерами.

 

Другой способ вещания пробовали? . 

 

А в поддержке они никогда не помогают. Мне за 10 лет и сотни обращений не помогли и даже заинтересованность в помощи не выражают. И не признаются, что проблема массовая.

 

Попробуйте ещё через студио акаунт открыться или через зеркало. Введите свой ник в гугл и найдёте тысячи зеркалок.  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Девочки как рей живой ещё сайт или не очень? Зашла смотрю только 3 стр. онлайн. На фоне стрима прямо круто. Но вот вопрос нормально ли это. Может уже сдох совсем. Я лет 10 назад не плохо на нём зарабатывала. Но не могла одновременно на 2 сайтах сидеть из - за глючного интернета. И сделала в итоге выбор в пользу стрима. Но стрим теперь весь в конкурсах. Вот задумываюсь куда бы ещё. Чарджи там ещё есть?? Выбор мой пал на стрим ещё из -за того что один чардж пришёл и я так разозлилась и решила что хрен больше выйду. 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, justeMarie сказал:

На фоне стрима прямо круто.

Ну так тут недавно сайт продвигали, там вообще одна модель онлайн была. На фоне мейта прям мега круто.

Количество моделей на сайте говорит само за себя.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

как по мне,здесь тухло,и тухлее,чем 10 лет назад,но я сижу только в нюд-чате.правда знаю,у кого он идет нормально,,почему бы не попробовать,если есть ресурс

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Понятно. Видимо рей сдох почти. Не припомню чтобы там когда - нибудь было так мало девочек онлайн. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 20.06.2020 в 19:16, CatCat сказал:

как по мне,здесь тухло,и тухлее,чем 10 лет назад,но я сижу только в нюд-чате.правда знаю,у кого он идет нормально,,почему бы не попробовать,если есть ресурс

а в ню чате можно только топлесс сидеть? одетой нельзя?

Ссылка на комментарий
1 час назад, charming188 сказал:

а в ню чате можно только топлесс сидеть? одетой нельзя?

я работаю только в нюде,всегда сижу одетая,проблем не было,НО в правилах написано,что нужно быть обнаженной

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти