Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, alaves said:

извините, а на масспей дополнительно не нужно паспорт загрузить? просто я акк масспей сделала и верифицировала по email, но где там паспорт прикрутить надо - не нашла. Так там нету доп верификации по паспорту, достаточно просто по email верифицироваться?

Нет нет ничего не надо 

эмэйла достаточно 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

блин,я походу протупила и не заметила что период 8-21 числа а не 1-15 и не загрузила форму W-8,теперь поздняк,наверное и до следующего периода ждать?

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
49 минут назад, aponik сказал:

А пришел уже кому рей?

мне, вчера на масспей, но я их пинала в онлайн чате и на две почты бухгалтерские, потому что в предыдущем периоде на пакс не вывели, сказали маспей подключать

Ссылка на комментарий

у меня на этом сайте раньше постоянно такая фигня была,не шлют несколько дней деньги,пишу им и они мне отправляют копипасту про 5 рабочих дней и сразу через несколько часов приходят деньги.такое ощущение,что так они и не отправят иногда,а там может и модель позабудет))

 

  • Thanks 3
  • Shock 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

 Девочки, подскажите пожалуйста. Эту форму 8 где то на сайте можно найти, или самой скачать в инете?

И по поводу ОБС. Не хотела 2 других сайта пускать через ОБС. Надо перед ОБС поставить сплиттер?  :worthy:

Спасибо

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ohh сказал:

 Девочки, подскажите пожалуйста. Эту форму 8 где то на сайте можно найти, или самой скачать в инете?

И по поводу ОБС. Не хотела 2 других сайта пускать через ОБС. Надо перед ОБС поставить сплиттер?  :worthy:

Спасибо

эта форма спокойно гуглится,также в приложении тинькофф инвестиции могут ее автоматически заполнить,если вы являетесь клиентом банка данного

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ohh сказал:

Спасибо большое, тогда их и по прошу:)

там автоматом,заходите во вкладку профиль,выбираете форма w-8ben и она будет на основании ваших данных заполнена,ее просто распечатаете,поставите автограф,затем отсканируете и скинете на сайт и усе)

Изменено пользователем CatCat
  • Like 1
  • Thanks 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, CatCat сказал:

там автоматом,заходите во вкладку профиль,выбираете форма w-8ben и она будет на основании ваших данных заполнена,ее просто распечатаете,поставите автограф,затем отсканируете и скинете на сайт и усе)

У вас был открыт брокерский счет.,? без него не делают...

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Ohh сказал:

У вас был открыт брокерский счет.,? без него не делают...

нет вроде,просто скачивала это приложение и по карте зарегистрировалась

 

но в интернете наверняка много примеров,там не сложно,наверное и русские примеры есть

 

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Привет, подскажите, как игрушку подключить к этому сайту? написано, что приложение, которое нужно для этого, недоступно в регионе( и можно ли фейковать с базмод без подключения игрушки? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MiuMia сказал:

Привет, подскажите, как игрушку подключить к этому сайту? написано, что приложение, которое нужно для этого, недоступно в регионе( и можно ли фейковать с базмод без подключения игрушки? 

я включаю базмод по запросу и просто изображаю наслаждение,всем пофиг

  • Thanks 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
18 минут назад, CatCat сказал:

я включаю базмод по запросу и просто изображаю наслаждение,всем пофиг

спасибо)) а учитываются ли часы онлайн, не подскажешь? и где их посмотреть? 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, MiuMia сказал:

спасибо)) а учитываются ли часы онлайн, не подскажешь? и где их посмотреть? 

да,на основной странице,сбоку слева под разделом earnings будет написано,сколько часов онлайн отработано за последние 15 дней,нажимаешь details и будет статистика по дням

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 час назад, MiuMia сказал:

Привет, подскажите, как игрушку подключить к этому сайту? написано, что приложение, которое нужно для этого, недоступно в регионе( и можно ли фейковать с базмод без подключения игрушки? 

Даже если чужом скачать приложение... Все равно ни чего не работает. Так что нам же проще) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Девочки, под скажите  пожалуйста🙏. Эта сумма в правом верхнем углу, я так понимаю не моя? Надо вычитать процент? И переключения между чатами только через настройки? O.o. Как все не удобно. Надеюсь компенсируется хорошими заработками :D.. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти