Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

В общем, да, рей теперь шлет на паксум все же.

Выбираем паксум, подтверждаем кодом из письма, сразу после этого шлем скриншот страницы паксума с именем на почту studiopayments@cams.com. 

  • Like 1
  • Thanks 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, newannna сказал:

у всех открывается сайт?

Не могу выйти пишет ошибки не найден сайт, также через впн. Но другие работают и я к ним зайти могу. Хрен пойми что происходит. :/

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

А я уже подумала у меня что - то.)) Ну видимо что то с сайтом, но вот странно что кто - то всё таки работает. А не блокнули ли у нас этот сайт. Просто и через прокси не могу зайти очень странно.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Какая то хрень с ОБС случилась. Исчезло то место куда вставлять ссылку от рея и где нажимать чтобы начать шоу.>:( Какой - то трындец и вроде ничего не нажимала, но онлайн не выйти. Мне вот интересно а на рее без ОБС теперь вообще никак??? Раньше вроде можно было, сейчас не вижу такого. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

В итоге кое - как натыкала, нашла другой способ как ссылку вставить. Также вернула панель где начинать трансляцию только теперь она у меня по центру, а не справа как раньше. :banana-rock:

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
7 часов назад, jana123 сказал:

Девочки, подскажите пожалуйста, кто из России, у кого то стоит метод вывода Paxum? или рей не выводит на него в Россию?

последний период вывелся норм но перед этим была переписка с поддержкой и скрины моего паксума что он мой и работает

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, jana123 сказал:

Девочки, подскажите пожалуйста, кто из России, у кого то стоит метод вывода Paxum? или рей не выводит на него в Россию?

Вчера получила за период на паксум , вроде все хорошо 👌 

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, jana123 сказал:

А документы какие то предоставляла? Или просто поставила паксум и всё? 

Вот Darkness писала :

 

В общем, да, рей теперь шлет на паксум все же.

Выбираем паксум, подтверждаем кодом из письма, сразу после этого шлем скриншот страницы паксума с именем на почту studiopayments@cams.com. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vetaa сказал:

Вот Darkness писала :

 

В общем, да, рей теперь шлет на паксум все же.

Выбираем паксум, подтверждаем кодом из письма, сразу после этого шлем скриншот страницы паксума с именем на почту studiopayments@cams.com. 

Блин, я не знала и просто сменила на старый паксум. Через день написала в поддержку спросила отправлена ли выплата, они сказали да. 

Спасибо за инфу😇

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vetaa сказал:

Вот Darkness писала :

 

В общем, да, рей теперь шлет на паксум все же.

Выбираем паксум, подтверждаем кодом из письма, сразу после этого шлем скриншот страницы паксума с именем на почту studiopayments@cams.com

Только что, jana123 сказал:

Блин, я не знала и просто сменила на старый паксум. Через день написала в поддержку спросила отправлена ли выплата, они сказали да. 

Спасибо за инфу😇

 

Скорее всего вернётся. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, jana123 сказал:

Через день написала в поддержку спросила отправлена ли выплата, они сказали да. 

Возможно сейчас уже это и не требуется, раз деньги отправили.

Раньше без скринов выплата оставалась в холде. 

Изменено пользователем Vetaa
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти