Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, aurelia сказал:

каторая не работает и чарджи прилетают однохуйственно 

Может можно вернуть:idontno:, ну если они сказали что покрывают, там если 2 периода, вроде без чарджей, то обещают покрытие.

 

Ссылка на комментарий

Aurelia, а ты на обоих сайтах (рей и жас)?

а еще, вот что это:

so I hereby grant Streamray the exclusive right to reuse, publish, distribute, edit, excerpt, exhibit and otherwise exploit these Images, and any other data or information associated with them, including, but not limited to, my name (real or fictional), likeness, persona, performance, text chat, audio, biological information and identification, and statements, (collectively "my appearance(s)") for any and all uses

.... for any and all uses, in whole or part, in any and all media and manners now or hereafter invented for use throughout the universe - это, я так понимаю, они намекают, что инопланетяне тоже будут на меня дрочить:D

 

это что, получается, гавнюки  они могут мое настоящее имя взять и куда-то использовать? Или это как мейт, "для внутренних статистк"?

Изменено пользователем LadyGaga
  • Haha 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, LadyGaga сказал:

Aurelia, а ты на обоих сайтах (рей и жас)?

ой я ушла с жаса,точнее они меня ушли за то что нет кровати  в комнате xD сказали "приходи когда окроватишься" 

на этом я решила ,что нам не по пути и этот кактус не вкусный 

он требуют слишком много времени и телодвижений.

бесконечные сториз и фотосессии . 

куча часов онлайн ,придирчивые админы,навязывание стереотипов и вот это всё.

Сайт хорош для тех ,кто прется от соцсетей и готов тратить кучу времени на контент .

 

Касаемо рея ,держу на подхвате к мейту ,нет не он отлично выстреливает ,тем более там реферальные очень вкусные.

 

 

  • Haha 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

^ бл*:D, ну и нафиг его, особенно со стереотипами

я читала амер.форум, там одна модель хвалила жас, говоря, что он перестал гайки закручивать по поводу интерьера и прочего,

я очень давно на нем была, он поменялся очень с тех пор.

а реферальные рея дают 100% от выручки, если мем по ссылке зарегился и тратит эти деньги на тебя, правильно? (полгода 100%, потом 80%)

т.е. я могу эту ссыль постить везде, чтоб они приходили?

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, LadyGaga сказал:

а реферальные рея дают 100% от выручки, если мем по ссылке зарегился и тратит эти деньги на тебя, правильно? (полгода 100%, потом 80%)

т.е. я могу эту ссыль постить везде, чтоб они приходили?

да ,все верно.

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

круто!

а еще, тут хрениллион типов шоу, и среди них  buzzmode, superbuzz и проч. - если нет такой игрухи, что делать? там 0 не поставишь.

и что в какли типе шоу можно делать,  а что нельзя?

Например, пати шоу- это как обычный приват на мейте?

А Приват  - как эксклюзив мейтовский?

Тогда нюд чат зачем?Что такого мне делать там, чего я не делаю в пати чате или привате?:confusion-scratchheadyellow:

о,и у них есть бесплатное количество секунд, кстати? или платят сразу, как в шоу зайдут?

Изменено пользователем LadyGaga

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, LadyGaga сказал:

если нет такой игрухи, что делать?

там во всплывающем окне  есть галочка ,что типа игруха активна ,

11 часов назад, LadyGaga сказал:

Например, пати шоу- это как обычный приват на мейте?

А Приват  - как эксклюзив мейтовский?

Типа того ,но у меня нет пати , я жадное существо .

Точнее оно есть ,но цена не отличается 

11 часов назад, LadyGaga сказал:

Тогда нюд чат зачем?

ну так пока приват на друго сайте ,ты можешь ставить нюд.

эта тема для тех кто в экшен .

Я не юзаю,так как я по большей части в фетише и мне в нюде показать нечего ,а там надо быть хотя бы топлесс.

11 часов назад, LadyGaga сказал:

у них есть бесплатное количество секунд, кстати? или платят сразу, как в шоу зайдут?

платят сразу ,халявы нет 

 

11 часов назад, LadyGaga сказал:

и как страны блочить? там только одну получается заблочить, когда нахожу ее в списке и нажимаю кнопку Update.

а больше можно?

тут я хз ,я не ставлю геоблоки нигде.

это палево .

тем более там есть выборка по флагам любой страны кроме США  в отличии от мейта .

у меня стоит британия и мне норм 

  • Like 1
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, LadyGaga сказал:

и как страны блочить? там только одну получается заблочить, когда нахожу ее в списке и нажимаю кнопку Update.

а больше можно?:$

shift зажать и выбирать. 

 

  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
10 hours ago, aurelia said:

тут я хз ,я не ставлю геоблоки нигде.

это палево .

тем более там есть выборка по флагам любой страны кроме США  в отличии от мейта .

у меня стоит британия и мне норм 

Оо а почему палево? типа, вычислять методом от противного? Я  блокирую,чтоб не донимали люди из определенных стран.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, LadyGaga сказал:

А потом нужно нажать кнопку "Update",после  того как их с шифтом выберешь?

да

13 часов назад, Elenka11111 сказал:

Девочки, я в России. Не могу зайти на сайт. Через впн заходит, но не всегда. И очень медленно. Как быть? Может есть зеркала?

Мне помогла смена интернет провайдера. А через пару недель и на моем старом заработало. 

Поддержка сказала, что зеркал для входа в модельный акк нет. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, LadyGaga сказал:

Оо а почему палево? типа, вычислять методом от противного? Я  блокирую,чтоб не донимали люди из определенных стран.

Сейчас про впн даже самые ленивые знают . Если твой профиль не откроется без впн- ты спалилась . А то что касаемо  других стран, они итак акки клепают через впн.

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 27.04.2022 в 02:11, aurelia сказал:

каторая не работает и чарджи прилетают однохуйственно 

Когда я там еще работала, покрывались только приваты, все остальное нет. И да, если чел ходил в приват и баззил, снимали все бабло от него. Я ходила сраться и сумму за приват возвращали мне на счет.

Как в том анекдоте:

- а что такое прокатило за 10к руб? 

- не прокатило, вычеркиваем.

 

Про party chat.

Ставим приват, к примеру, 4 бакса, пати 3.5, сохраняем, обновляем страничку. Меняем ценник на приват на 3.5, сохраняем. И пусть прутся хоть в пати, хоть в приват - они будут по одной цене :D Я прям уверена, что до сих пор так можно сделать.

  • Like 1
  • Thanks 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Darkness сказал:

Про party chat.

Ставим приват, к примеру, 4 бакса, пати 3.5, сохраняем, обновляем страничку. Меняем ценник на приват на 3.5, сохраняем. И пусть прутся хоть в пати, хоть в приват - они будут по одной цене :D Я прям уверена, что до сих пор так можно сделать.

А в чем фишка? 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, aponik сказал:

А в чем фишка? 

По умолчанию пати-чат должен быть дешевле привата, а таким образом можно обмануть систему и стоимость будет одинаковая. 

 

 

 

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

подскажите есть ли на сайте подобие кнопки паузы? или надо полностью отключаться? про нюд как поняла можно ставить если на другом сайте обнаженка, а если ее нет? 

и еще такой вопрос на сайте можно же продавать видео? какая адекватная цена за минуту? 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

а если ее нет?

может прилететь если одетая в нюде 

16 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

подобие кнопки паузы

только стоп ,но там быстро включается ,не так так как на мейте 7 кругов ада :devil_2:

  • Thanks 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

и еще такой вопрос на сайте можно же продавать видео? какая адекватная цена за минуту? 

вмдео можно продавать ,так же оставлять запись приватов.

про цены  не скажу так как не продаю каонтент 

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, aurelia сказал:

только стоп ,но там быстро включается

то есть ухожу в оффлай, правильно поняла? а на рее нет такого что ушла в офф и оказалась после в жопе сайта как на мейте было?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ooh! Bunny сказал:

то есть ухожу в оффлай, правильно поняла? а на рее нет такого что ушла в офф и оказалась после в жопе сайта как на мейте было?

хехе нет)) 

уходи в офф хоть сто раз 

жопа не грозит

  • Thanks 1
  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

обс нашла где скачать, а вот не могу найти в апп айфона программу "боди чат" для ловенса:idontno:

есть ли какая другая которая подходит? ловенс конект не подошла.

Рей только с ловенсом работает? 

Изменено пользователем Ooh! Bunny
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти