Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Vetaa сказал:

надо попробовать поддержке написать. Один раз они мне сказали следующий период ждать, а в другой раз сделали выплату на следующий день.  

Мне уже написали след периода ждать

мудилы

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто регистрировался на стримрее, вы отправляли справку по форме 8/9, которую они требуют? Вы указывали инн, даже если не зарегистрированы как самозанятый? Боюсь указывать свой инн, так как не передаю данные в налоговую о доходах. Заранее большое спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Inspiration сказал:

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто регистрировался на стримрее, вы отправляли справку по форме 8/9, которую они требуют? Вы указывали инн, даже если не зарегистрированы как самозанятый? Боюсь указывать свой инн, так как не передаю данные в налоговую о доходах. Заранее большое спасибо за ответ

W-8-BEN-Rev-Oct-2021-SAMPLE-FORM.jpg

дата рождения вместо инн

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Девочки,подскажите пожалуйста,как в профиле загрузить аватарку? нашла только как загрузить в альбомы для разных чатов,но именно аватарка, которая в верхнем левом углу серая. Может я слишком тупая,но помогите пожалуйста =_=

Ссылка на комментарий
Светланаvvvvvvvvvvvv
13 часов назад, sonico сказал:

Девочки,подскажите пожалуйста,как в профиле загрузить аватарку? нашла только как загрузить в альбомы для разных чатов,но именно аватарка, которая в верхнем левом углу серая. Может я слишком тупая,но помогите пожалуйста =_=

Заходите -  Update Photos Albums 

Загружаете фото -  Promotional Image Album
 Фото пройдет модерацию. Его обозначат (    If your Profile Photo has Rating PG or PG-13, it will be shown on the WON page to guests and members across all Streamray sites.
If your Profile Photo has Rating R or X, it will be restricted from being shown on the WON page for some Streamray sites but will be shown to all logged in members. ) 
    И потом  - Drag photos to sort them or drag them to any album to the left. 
Первое фото   Profile Photo
Чтобы его поменять на другую уже прошедшую модерацию , нужно перетащить желаемую фотку на первую. 
У меня не сразу меняется , немного подтупливает.) 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 5 weeks later...

Всем привет. Мучает вопрос что лучше оживлять старый аккаунт или открывать новый. Кому не сложно выскажитесь пожалуйста! Буду очень признательна

Изменено пользователем Muah...
Ссылка на комментарий

Кто какой платёжкой на этом гамне получает? Мне уже 3 месяца деньги не отдают. Масс пеем для меня недоступно, а ваером они не могут отправить ни в один банк Украины и России)) бля я уже просто плачу) они явно не хотят отдавать мне мои деньги.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Thumper сказал:

Кто какой платёжкой на этом гамне получает? Мне уже 3 месяца деньги не отдают. Масс пеем для меня недоступно, а ваером они не могут отправить ни в один банк Украины и России)) бля я уже просто плачу) они явно не хотят отдавать мне мои деньги.

я когда работала тут,то долбила им что паксум работает,прислала скрин своего аккаунта и они прикрепили его мне

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, CatCat сказал:

я когда работала тут,то долбила им что паксум работает,прислала скрин своего аккаунта и они прикрепили его мне

Не сработало!) присылала им скрин с масс пея, им насрать

Ссылка на комментарий
Светланаvvvvvvvvvvvv
3 часа назад, Thumper сказал:

Кто какой платёжкой на этом гамне получает? Мне уже 3 месяца деньги не отдают. Масс пеем для меня недоступно, а ваером они не могут отправить ни в один банк Украины и России)) бля я уже просто плачу) они явно не хотят отдавать мне мои деньги.

Паксум. Украина. Свободно вывод на карту укр банка с Паксума. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Светланаvvvvvvvvvvvv сказал:

Паксум. Украина. Свободно вывод на карту укр банка с Паксума. 

Мне закрыли акк без возможности переоткрытия, то есть закрыла я его сама, а открыть теперь не дают.

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
В 18.01.2023 в 13:56, Muah... сказал:

Всем привет. Мучает вопрос что лучше оживлять старый аккаунт или открывать новый. Кому не сложно выскажитесь пожалуйста! Буду очень признательна

конечно , новый открывать,  спокойно открываетесь по новой

а какой смысл на старом сидеть, если он уже в ж... мира?

Изменено пользователем alaves
  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Monaco сказал:

А стримрей разрешает из России вещать, или как стримейт всех моделей банит без возможности восстановления с российским ip?

стримрею пофиг откуда вы)

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
35 минут назад, Fire сказал:

Здратвуйте. Подскажите,где достать body chat? Зашла в app store,его там нет. Только через него подключается игрушка?

Насколько я знаю, на этом сайте просто надо активировать buzz mode и применять актёрское мастерство(если ничего не изменилось). Игрушку никак не прикрутить. Только учтите, что при этой опции нет оповещений при заходе мемберов во фри (звуки типов, привата работают)

  • Like 1
  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Дамы,подскажите,написала в техподдержку могу ли я закрыть аккаунт и открыть новый(тк зарегана была пару лет назад и не выходила в онлайн,соответственно пропустила промо и акк в заднице),мне ответили,что модель не может закрыть аккаунт и открыть новый. Это как вообще?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fire сказал:

Дамы,подскажите,написала в техподдержку могу ли я закрыть аккаунт и открыть новый(тк зарегана была пару лет назад и не выходила в онлайн,соответственно пропустила промо и акк в заднице),мне ответили,что модель не может закрыть аккаунт и открыть новый. Это как вообще?

Привет. Ты там действительно учётную запись закрыть не можешь но можешь открыть новый поток, я детально не смогу объяснить как это,  но ты напиши в поддержку спроси как новый поток открыть и тебе расскажут

Ссылка на комментарий
Только что, Muah... сказал:

Привет. Ты там действительно учётную запись закрыть не можешь но можешь открыть новый поток, я детально не смогу объяснить как это,  но ты напиши в поддержку спроси как новый поток открыть и тебе расскажут

Тоесть на твою же учётную просто назначается новый поток

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти