Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, krouli сказал:

Подскажите, плиз, как новый броадкаст появился, меняли настройки в обс? какой битрейт стоит?

я включала старый обс не меняя, что там установлено не знаю, оператор настраивал в стародавние времена, а вчера вообще напрямую через сплитер запустила, и без ОБС больше набазили и даже в маленький приватик взяли или может так совпало просто.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У меня после их введения нового броадкаста - сплошные глюки пошли, через обс падает регулярно битрейт чуть ли не в ноль, потом снова ок, только подключение камеры напрямую более менее стабильно. 

а я и не помню даже, влияет лт  на сайте через что вещаешь на листинг или нет. вроде бы только деньги  влияют

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, krouli сказал:

У меня после их введения нового броадкаста - сплошные глюки пошли, через обс падает регулярно битрейт чуть ли не в ноль, потом снова ок, только подключение камеры напрямую более менее стабильно. 

а я и не помню даже, влияет лт  на сайте через что вещаешь на листинг или нет. вроде бы только деньги  влияют

у меня прямо во время привата все отваливалось, я потом через OBS поставила, такая же фигня

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, krouli сказал:

У меня после их введения нового броадкаста - сплошные глюки пошли

Постоянно мембры на глюки жалуются. На прошлой неделе вообще сайт отвратительно работал. 

У меня камера напрямую, часто коннект прерывался. Последние несколько дней более-менее стабильно. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Софи сказал:

Всем привет!Девочки кто-нибудь получил на крипту з.п за период 4.08-4.21???? Не паксум, именно крипта!

Софи, я вас ввела в заблуждение, там же минималка 500, а я наработала в прошлом периоде 480, мне и не должно прийти. 

Лучше написать в поддержку. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vetaa сказал:

Софи, я вас ввела в заблуждение, там же минималка 500, а я наработала в прошлом периоде 480, мне и не должно прийти. 

Лучше написать в поддержку. 

Спасибо😘

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти