Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, анюта сказал:

Я читала, нудисты типа, от меня тоже ни одной жалобы не поступило, когда меня несовершеннолетнюю снимали.Но я считаю меня тогда грязно использовали, по моей детской наивности

 

Тогда понимаю, у тебя перенос своих эмоций на других, причем массово.

Я исхожу из того, что автор снимает много лет одни и те же семьи и если бы была хоть тень недовольства - ему бы сообщили, а не позволяли продолжать фотографировать

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sweetpie сказал:

Вот бы у меня под гелем не росли. Максимум 3 недели и уже пол ногтя отросло.

Если ногти под гелем без конца ломаются, значит мастер халтурщик.

полногтя это сколько? см? Ногти ломаются под чем угодно,у подруги с корнем ноготь вырвался,ну не сломался ж, Просто логически какая ветка сломается лучше гибкая, как ива или толстая твердая, если их все таки да согнуть пополам? И ногти не дышат все равно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

Я в тебе не сомневалась,а вот миллиарды рабского стада -совсем по другому живут.Увы и ах!Поэтому мы на вебке ,интересуемся вско разным,а они пакостят и гадят.Тк больше ничего не умеют делать их несчастные мозги.

ну мы тогда об одном и том же, с разных углов. я  к тому, что даже при полном подполье, все равно кто-то доебется, потому что сделала что-то не так, заметили, увидели. деревню напоминает. у нас там родственница была, работала круче интернета, сидя дома на заваленке знала все горячие новости, кто зачем и с кем, какого фига очередная курица в новых ботах, и очевидно, к хахалю идёт же. более того, ее все считали мудрой, прозорливой и терпели вот это всё)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Maggie сказал:

 

Тогда понимаю, у тебя перенос своих эмоций на других, причем массово.

Я исхожу из того, что автор снимает много лет одни и те же семьи и если бы была хоть тень недовольства - ему бы сообщили, а не позволяли продолжать фотографировать

Я вот тоже не знаю где мои фото и не недовольствую, тк мне стыдно за это и всплывать не хочу, тк надеюсь,что я все таки не узнаваема,а скандалить с фотографом, это светится собой, тем более он известный тоже сисячник, а мне это как бы не нужно, чай не Прохор Шаляпин.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Ну вот ты не знаешь где фото и молчишь, а тут люди знают и где фото, и где автор, но молчат и продолжают сниматься.

Вывода два: или они очень стеснительные и вежливые мазохисты, или им окнорм. Я склоняюсь все же ко второму варианту ))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Maggie сказал:

Ну вот ты не знаешь где фото и молчишь, а тут люди знают и где фото, и где автор, но молчат и продолжают сниматься.

Вывода два: или они очень стеснительные и вежливые мазохисты, или им окнорм. Я склоняюсь все же ко второму варианту ))

Я стараюсь даже не интересоваться где они могут быть и когда он их снимал интернета не было, приехал мужик какой то отснимал и уехал, где фото, кто он,никто не знает. Как и я узнала кто нас снимал только более 14лет спустя. Когда нас снимали, то никто его особо и знать не знл и интернета не было, чтоб думать, что кто потом будет передергивать на мои подростковые фото в инете бесплатно.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
13 минут назад, malena сказал:

выговорить "такой холод а ваш ребенок одет не по сезону", имеет место быть и не редкость. это не зависть, это страна советов - сунуть свой нос.

Это тоже бессознательное чувство.

Я к таким людям отношусь как к больным,но лишний раз все таки не стоит провоцировать у них рецидивы)))) 

 

Скрытый текст

Или наоброот,я нечто подобное говорила своей подруга,из-за чего она перестала со мной общаться.Я не про одежду ей говорила,а про кружки,занятия,давала ей инфу где,когда,куда-бесплатно(есть куча беспл мест).И я всегда ей говорила-когда в бассейн,когда к логопеду поведешь,когда,когда....А у нее вечно отговорка-денег нет.На бесплатное тоже никто так и не пошел.Я советы давала из того,что к ее детям относилась как к своим и я крестная старшего сына.Но ее это достало.Ну и ладно,может я и виновата.Но и общаться не хочу с их семьей.Детям там ничего хорошего не светит увы и ах.Я не могу смотреть на то,как из детей готовят тупое стадо.Тут я хотела во благо,а получилось что я плохая-сую нос и учу ее.

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

.у этого фотографа фото очень красивые, но лично мне немного неловко смотреть на голых подростков и детей, даже снятых в целях великого искусства и с согласия родителей... что со мной не так, я не знаю. но выставку я бы закрывать не стала, и ратовать за ее закрытие тоже.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
10 минут назад, malena сказал:

ну мы тогда об одном и том же, с разных углов. я  к тому, что даже при полном подполье, все равно кто-то доебется, потому что сделала что-то не так, заметили, увидели. деревню напоминает.

Так и есть.Это повезло тем кто переехал или снимае.А кто вырос у себя на районе или живет в маленьком городке-не знаю,где там Спринтер живет конечно.Всегда так было и есть по сей день-слухи,сплетни......И эти люди еще плодятся активно-рррр,учат своих отпрысков такому же. 

Да и в рабочем коллективе все так же.Всегда найдется тот,кому будут завидовать. 

Есть урок-держи язык за зубами,не ной,не жалуйся,не хвались,не озвучивай цену!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

О,вот еще забыла да.Если ты разведенна,с детьми,при этом ухоженная,красивая,не нищенствуешь-это не правильно! Ты обязательно должна быть убитой,некрасивой,вечно нехватать денег,вечно ныть на мужиков.....Вот это нормальная жизнь,как у всех и никому не интересно будет завидовать ыыыыы. Надо мучиться со всеми в унисон.Нарожать детишек и в 30 лет выглядеть на 40.:character-kermit:

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий

 Ладно я понимаю, действительно дети в беде были бы и на их родителей стучали, что бьют до посинения и не кормят.

Но как раз до таких случаев нет дела. Родителей моей бабушки вообще должны были расстрелять тогда по нынешним временам,

потому как дети там были раб. сила и вовсю ишачили с малых лет(не поработал - не поел). Я со второго класса сама в школу

ходила и из школы.Родители на заводах работали, дети всё сами всегда делали. Первый класс считался уже своеобразным "совершеннолетием"для самостоятельных дел.

 Тут кстати летом к нам участковый приходил - я только проводила курьера, слышу звонок в дверь, я открываю, а там

сюрпрррииииз!  Спрашивает у кого дети тут есть, я сказала, что не знаю, т.к недавно живу.

Он сказал, что заявление поступило откуда-то  с этажа ниже, что якобы ребенка бьют на этом этаже, но я ничего не слышала

и  так ему и сказала. Вот такие добрые и заботливые люди.  А по факту это надо мной ребенок бесится, орет как резаный,

носится, падает, опять орет, капризничает без конца. Пару раз прикрикнули на него типа сколько можно уже.(тут слышимость ого-ого)

Но никогда не били, наоборот няшкаются. 

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Спринтер, я не знаю, как у вас в городе, но у нас  в дет. саду и в школе принимают заявления от родителей, если не они сами приводят/забирают деток.

Если это будет старший брат/сестра/дядя/тетя и тд. - это должно быть указано в заявление с паспортными данными о согласии родителя.  

1-2 классы точно с заявлением. Еще заявление требовали, когда был летний лагерь при школе (детки до 4 класса включительно)

 

Что было раньше - это раньше, мы тоже с сестрой с 1-го класса одни в школу/из, в любые кружки, в метро и на автобусах. 

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Triss сказал:

Он сказал, что заявление поступило откуда-то  с этажа ниже, что якобы ребенка бьют на этом этаже

Сейчас бывают такие детки,которые сами могут заявить,на зло родителям. 

Ну ты сравнила прошлый век и нынешний)). 

И да,блин-до реальных случаев никому нет дела,увы.Но это,как я выше написала-если тебе плохо,значит это нормально.Мы страдаем и ты страдай. 

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Сейчас бывают такие детки,которые сами могут заявить,на зло родителям. 

Ну ты сравнила прошлый век и нынешний)). 

Ребенку от силы годика 3-4. Участковый сказал, что женщина написала заявление.

Да я уже как мои родители, живу воспоминаниями только "а вот раньше-то по-другооому было! :character-oldtimer:" xD

Ссылка на комментарий

   Мы одни в школу уже не ходили , уже началось опасное время . Первые 2 класса всех встречали , а сейчас надо до 10 лет точно встречать , к сожалению .

  Раньше тоже понятие растяжимое . К моей маме 2 раза педофилы подходили конфеткой угостить в конце 50 ых  начале 60 ых . Просто тогда люди так были  заняты  , наверное,  + детей было больше,  поэтому более спокойнее на это смотрели .

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Fenix сказал:

 

а что именно то не так, не по закону? 

Щас чет какая то нездоровая гипер опека пошла...

Сейчас несовершеннолетние не имеют права сопросождать несовершеннолетних, и в нынешних условиях это нормально. Каждый месяц во дворах москвы сбивают какого-нибудь ребенка, а как подростки ходят? плейер в уши... Да и вообще детей похищают и тп

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

Milla007, а еще есть иногда просто доброхоты, которым вечно и до всего блять есть дело: где, кто, когда, с кем, а чо, а как, а почем?
И даже если ты никак не подкармливаешь их любопытство, да что там - даже не общаешься с ними, им пох - они просто добренькие любопытные мудени и всё))) (я не к конкретному случаю Спринты, я не знаю что так и как, просто наболело)))

Иногда и неплохо когда есть такие люди, возможно они предотвратят насилие или убийство в семье, может они соседи асоциальных семей и прочее

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

полногтя это сколько? см? Ногти ломаются под чем угодно,у подруги с корнем ноготь вырвался,ну не сломался ж, Просто логически какая ветка сломается лучше гибкая, как ива или толстая твердая, если их все таки да согнуть пополам? И ногти не дышат все равно

Пол ногтя это половина ногтевого ложа. У меня ногти тоже гибкие и гнутся как бумага и вот как раз на месте сгиба (если он случался) образовывались трещины по которым ноготь уже можно было только отрезать. А так как в течении дня ноготь в любом случае гнулся хоть не много от повседневных дел, красть их лаком было бесполезно, при любом малейшем загибе лак трескался и начинал облазить. Гель решил все проблемы и ногти никогда не ломались, ну разве что если не попал между дверью и лункой (такое бывало)

Понятие "дышашие ногти" для меня вообще чуждо, как и "дышащие волосы" Ноготь формируется под кутикулой, там и дышит и питается и что ему там еще надо делает. 

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

вот одно из мнений по поводу закрытия московской выставки - 

Если бы первой на неё покусилась не Мизулина, никто из извращенноэстетствующих не вопил бы так громко «не трожьте музыку руками». В городе Губен, например, находится музей Гюнтера фон Хагенса, экспонирующий трупы в причудливых позах, и туда не зарастает народная тропа. Покойные завещали Хагенсу собственные тела и с точки зрения закона музей безупречен. Но психически здоровый человек туда не пойдет, поскольку наша базовая культурная норма хоронить мёртвых, а не развлекаться над их останками. Есть и иные культурные нормы, но лично я не хотела бы гастролей этого музея в России.
Та же песня с Джоком Стёрджесом, фиксированном на девчачьих телах и снимающем их не как детей, а как объекты сексуального потребления, и не важно, в одежде или голых. В США его пасет полиция и ФБР, но на растлении не попался, и потому идёт не по статье распространителя эротики с использованием детей, а как «большой художник». В пору обучения психоанализу, я посещала в перестройку в Ганушкино семинары американки, занимающейся реабилитацией преступников-педофилов. Фамилии не помню, визитку вряд ли найду, но конспекты лежат. В США с этим работают серьезно, но не слишком успешно, поскольку съезжаются туда неликвиды со всего мира, которые слишком часто были в детстве жертвами сексуального насилия, особенно неликвиды из третьего мира. А как вы, наверное, знаете, все растлители-педофилы сами растлены в детстве, и преступные деяния по отношению к детям их единственный способ избавления от зашкаливающей тревожности. Другой способ - идти на психологическую реабилитацию, но для этого нужны силы, мужество, и, кстати, большие деньги.
Очень важно помнить, что понятие "педофилия" не на языке следствия означает расстройство сексуального предпочтения. Преступлением она становится, когда человек растлевает ребенка или вовлекает его в эротические игры, в том числе в фотосъемку, где ребенка мотивируют изображать готовность к сексуальным отношениям. БОльшая часть педофилов удовлетворяется, мастурбируя на подобные изображения, меньшая часть нарушает границы неприкосновенности детей. 
И всё это не где-то в далёкой дали, а везде. Руководство Дворца пионеров рассказывало мне, что сотрудники каждый день вылавливают дядьку, который под видом папы и дедушки, ожидающего ребенка, трется в помещении и знакомится с детьми. И каждый день это новый дяденька. Огромная часть из погибающих ежегодно в России 2000 детей убита после сексуального насилия. О тех, кто остается жив, мы, как правило, узнаём, когда они вырастают и перестают бояться говорить об этом. И в моём понимании работы Джока Стёрджеса с девочками, являются легитимизацией преступлений против половой неприкосновенности детей, размывающей границу того, куда можно, а куда нельзя. 
Поразило, когда владелец галереи объявил, что закрыл выставку, пригласив Главу комиссии по безопасности Общественной палаты Антона Цветкова. Но при чём тут комиссия по безопасности? И за что получают зарплату Мединские-Кибовские, если страна неделю гудит о выставке, а они не почесались? В ленте идёт вой о том, что враги проекта настоящие Энтео, так что закончу с того, чем начала, если бы первой на выставку покусилась не Мизулина, то воя бы не было. А теперь в рамках борьбы с Мизулиной, некоторые готовы выплеснуть вместе с водой ребенка. Того самого ребенка, которого ставят перед фотоаппаратом в нелепую позу и выдавливают из него, как из тюбика, сексуальность, чтобы разобраться с собственными психологическими проблемами и огрести популярность у педофилов всей планеты.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Анна, пожалуйста, скажи, что ты не разделяешь это мнение, а просто сюда принесла "шоб было" ))) 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sweetpie сказал:

Пол ногтя это половина ногтевого ложа. У меня ногти тоже гибкие и гнутся как бумага и вот как раз на месте сгиба (если он случался) образовывались трещины по которым ноготь уже можно было только отрезать. А так как в течении дня ноготь в любом случае гнулся хоть не много от повседневных дел, красть их лаком было бесполезно, при любом малейшем загибе лак трескался и начинал облазить. Гель решил все проблемы и ногти никогда не ломались, ну разве что если не попал между дверью и лункой (такое бывало)

Понятие "дышашие ногти" для меня вообще чуждо, как и "дышащие волосы" Ноготь формируется под кутикулой, там и дышит и питается и что ему там еще надо делает. 

дышащие волосы имеется виду кожа, скальп дышит, волосы растут, так и ноготь имеет поры,через которые дышит, у меня под гелями ногти вообще перестают расти, смотрела по фото и как нанесла гель ногти не выросли не на см за два месяца. Ну и форма под гелем лопатистая растет, как у Михайловой, такими потом хрен что проткнешь

Ссылка на комментарий

Можно детей и в одежде снимать,как предмет сексуального потребления. Видела таких размалеванных детей и разодетых вульгарно, что педофилам есть где разгуляться и без обнаженки. А как то работала на детском празднике из из соседней комнаты выбежали девочки красная помада по лице размазана и тушь на пол лица, тени черные до бровей

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Просто все индивидуально, значит тебе не подходит. Я свои лет 10 не снимала и растут быстрее чем мне хотелось бы, а что там под гелем меня мало волнует, свои ногти  всегда были проблемные и "я обратно не  хочу"

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sweetpie сказал:

Просто все индивидуально, значит тебе не подходит. Я свои лет 10 не снимала и растут быстрее чем мне хотелось бы, а что там под гелем меня мало волнует, свои ногти  всегда были проблемные и "я обратно не  хочу"

Мои тоже проблемные,я до 28 лет ногти под кровь грызла,всегда накладные были,потом бросила и ногти были как пленка, только френчи помогает, именно потому верю,что ногти как то дышат и все это усваивают, не зря это лучшее средство для роста и восстановления ногтей .Тех кого знаю в топе по ногтям, растят ногти без геля и приблуд, в геле их потом не продать дорого.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти