Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Ветачка, не переживай так сильно.  6 лет это очень много.

У автомата, тем более, куча особенностей, при езде. Это всем так кажется, что он легче ( да-да, я старый фанат механики)

Вообще,  каждое авто еще и имеет индивидуальное расположение всяких кнопочек. Я вот, тоже долго не могла привыкнуть, после  одной машинки, где ближний/дальний свет был на рычажке у руля. А пересела на авто, где переключалка на панели приборов- тоже долго дворники врубала вместо света, так как привыкла, что на рычажке. 

Я могу только посоветовать просто сесть в авто с мануалом, где какой рычажок и кнопка. И тупо в стоячей машине потренироваться, чтоб с закрытыми глазами знать- где и что.

 Про памятник мужчинам согласна- я тоже косячила по-первости.

Мотоциклистов/скутеристов/ велосипедистов (особенно детей)- я до сих пор боюсь. Они имеют талант мгновенно вылетать прямо перед твоим носом откуда-то из подворотни. Внимание- наше все.! Я первый год ездила без музыки и с отключенным телефоном- чтоб ничто не отвлекало от дороги.

Держи лайк-печеньку.

Изменено пользователем Santa_Elena
лайк
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Санта,спасибо :x. Я еще почитала успокаивающие статьи, что в среднем полгода надо, чтобы уверенно начать водить и сначала все боятся. Но не знаю, как  я эти полгода переживу. Вождение автомобиля это такая ответственность.. И да ездить лучше в тишине и желательно, чтобы никто не подсказывал. А то я начинаю на подсказчика надеяться, а свой мозг отключаю. 

Думала я, что на автомате проще, но ни фига... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

И я где-то год ездила на нервах и в мыле. Но у меня еще тогда мама заболела- мне прямо пришлось вот сесть и поехать, тоже была пилот-камикадзе.:D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nica сказал:

Блииин еле еле заставила себя выйти онлайн а смена началась с единицы на мейте:angry-screaming: чтоб у него конец отвалился гандон :violence-chainsaw:

удалят же! не расстраивайтесь из-за гондона

  • Like 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

удалят же! не расстраивайтесь из-за гондона

надеюсь .. последний раз написали что обычно не удаляют но в этот раз так и быть удалять, всё равно написала им, попытка не пытка) а вдруг:))

Ссылка на комментарий

Мне вчера мудак двойку поставил,я сразу написала в поддержку, сегодня удалили и забанили его к чертям.

Сжечь их на костре всех  :violence-uzi:

Изменено пользователем Triss
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Блеать, что за поебень! Меня сейчас отприватили на 15 на запаузенной комнате на сс! От живой чего-то хотят постоянно, а тут оно сидело и дрочило на софу!

Пошла погладить, оставив лив и скайпы (тут я уже приловчилась быстро бегать), но сс всегда "паузю", когда делами занимаюсь, поскольку они сразу впрыгивают. Возвращаюсь, привачусь и замечаю, что вышеотмеченный ник в транзакциях я не припомню. Ну, заебись, чо, завтра рейтинг пойдет в пизду, и, вполне вероятно, что и сайт поставит раком :angry-screaming:

 

Сука, сука, сука, да, гребаный ты хуй, за что? Ссшники поймут мою фрустрацию, поскольку хуйнуться с пяти честно оплаченных выебанными мозгами звезд, не принимая в этом никакого участия, пиздецки обидно. Написала письмо мэму... 

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Aaliah сказал:

но сс всегда "паузю", когда делами занимаюсь, поскольку они сразу впрыгивают.

Можно поставить галочку,чтобы без разрешения не входили.Давно не открывала,но полгода назад там было так.

Ссылка на комментарий

Галочка не роляет, все видят сразу, помогает, если только, чтобы не блажил, например, при прокрутке видео.

Мне больше интересно, с какого хера можно войти в приват в чат на паузе.

 

Если будут санкции, что 99%, то придется беседы вести с сапом, тьху

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Единицу таки удалили)) ура :D

Отключили воду:cry: не опять а снова блин ((( а у меня приват намечается после которого полюбас купаться (( ну что за нах ((( я всё равно выйду онлайн, буду надеяться что дадут воду скоро , надежда умирает последней :roll:

  • Like 4
Ссылка на комментарий

У меня на прошлой неделе мем умудрился попытаться зайти в комнату "set as private" на ливе. По возвращении из кухни меня ждала ругательная табличка от саппорта, в которой говорилось, что мем сейчас тратит деньги на кого-то еще, так как я шлялась непонятно где, когда он пытался осчастливить меня своим присутствием, а еще то, что теперь в наказание я отправляюсь в конец списка. Комната при этом больше "set as private" не была. Обидно было.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mylene сказал:

У меня на прошлой неделе мем умудрился попытаться зайти в комнату "set as private" на ливе. По возвращении из кухни меня ждала ругательная табличка от саппорта, в которой говорилось, что мем сейчас тратит деньги на кого-то еще, так как я шлялась непонятно где, когда он пытался осчастливить меня своим присутствием, а еще то, что теперь в наказание я отправляюсь в конец списка. Комната при этом больше "set as private" не была. Обидно было.

У меня вчера так было.А я просто не слышала звук привата(был выключен звук на браузере))

Там внизу этого сообщения было место для мессаги мему.Написала,бла-бла-бла,милый,оглохла от счастья!Вернись!

Пришел через 5 секунд)

  • Like 8

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nica сказал:

Единицу таки удалили)) ура :D

Отключили воду:cry: не опять а снова блин ((( а у меня приват намечается после которого полюбас купаться (( ну что за нах ((( я всё равно выйду онлайн, буду надеяться что дадут воду скоро , надежда умирает последней :roll:

я себя тоже вчера щедро наяривала маслом, а потом только смекнула,что горячая вода-то тю-тю на сутки..

пишу в чат типа, как не стыдно заставлять меня делать такое, воды-то нет , как я буду мыться- а мне  в ответ,давай сделаем шоу в душе... под ледяной водой твои хард ниплс будут такие хард,что ими можно будет разрезать мой мониторO.o:D

  • Like 6
Ссылка на комментарий

а я расстроилась.очень.
была уверена,что мелкого бабушка забрала на дачу уже как минимум на пол лета,как обычно ,по крайней мере хоть на пару недель чтоли...а сегодня узнаю,что нетушки.в это воскересенье все обратно в город едут,значит в сад надо вести его на след неделе и значит марафона не выйдет.а у меня были наполеоновские планы на рабочие дни.думала буду пахать много ,а вечером в пятницу на дачу уез жать и так до августа,так как в зависимости от успешности июня-июля,буду брать отпуск.думала недели на 3 ...а тут смотрю июнь сейчас какашка пошел...марафонить значит уже не выйдет.....я плакать:(

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Kemper сказал:

я себя тоже вчера щедро наяривала маслом, а потом только смекнула,что горячая вода-то тю-тю на сутки..

пишу в чат типа, как не стыдно заставлять меня делать такое, воды-то нет , как я буду мыться- а мне  в ответ,давай сделаем шоу в душе... под ледяной водой твои хард ниплс будут такие хард,что ими можно будет разрезать мой мониторO.o:D

Изверг!!! O.o

у меня так и не появился чел а мне уже ходить через полчаса ну воть блин а воду то дали :D

 

Ссылка на комментарий

бля у меня по всему тулову следы от датчиков Холтеровских, и они ничем не оттираются. Похожи как на следы от скотча, только в 100 раз термоядернее. Они липкие, и на них налипает все что в воздухе и на одежде. Скрабы, гели для душа жесткие мочалки, мицелярка, двухфазное средство, лосьоны не оттирают. Хз как теперь с этим жить

 

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, showmeboobs сказал:

бля у меня по всему тулову следы от датчиков Холтеровских, и они ничем не оттираются. Похожи как на следы от скотча, только в 100 раз термоядернее. Они липкие, и на них налипает все что в воздухе и на одежде. Скрабы, гели для душа жесткие мочалки, мицелярка, двухфазное средство, лосьоны не оттирают. Хз как теперь с этим жить

 

Спирт!Чистый спирт!

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, showmeboobs сказал:

у меня нету

в аптеке может быть или водку покупать?

По-моему,в аптеке нынче спирт по рецептам.

А водка-не то(

Попробуй еще жидкость для снятия лака или ацетон.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, xGlamourx сказал:

По-моему,в аптеке нынче спирт по рецептам.

А водка-не то(

Попробуй еще жидкость для снятия лака или ацетон.

помогла жидкость для снятия липкого слоя

tnx God!

 

 

Ссылка на комментарий

Масло еще (оливковое, скажем) может помочь. Ну всяко полезнее ацетона для кожи, так, на будущее :)

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти