Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Сууука!Ебучий инет!Я работать хочУ! 

Блять!Еще и гости приперлись!Меня аж трясет от злости!Я притворилась,будто сплю)))

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Гости, которые приходят без предупреждения, гостями не считаются :evil:

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

К сожалению,у некоторых людей так принято.Можно придти и постучаться в дверь,без предварительной договоренности.Тьфу!И вообще я гостей не люблю принимать.С юности не люблю-тусовки  и посиделки у себя дома!Зато в гости очень люблю ходить ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, virginiya сказал:

Тоже не люблю гостей . Предпочитаю общаться на нейтральной территории со всеми .Но вот друзья мужа очень любят к нам в гости захаживать ,сцуки.Типа мы такие радушные и хдебосольные. Ебать , халявщики . А муж у меня очень добренький. Ну ничего , я их по тихому отваживаю.:angry-devil:

по-любому они тебя уже ненавидят и считают стервой :D

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий

К нам в гости без звонка никто не ходит, даже подружки ребенка (договоренность с прошлого года, а то повадились после школы каждый день забегать "на часик")

Гостей люблю и долгие беседы обо всем )

Ссылка на комментарий
18 минут назад, virginiya сказал:

Тоже не люблю гостей . Предпочитаю общаться на нейтральной территории со всеми .Но вот друзья мужа очень любят к нам в гости захаживать ,сцуки.Типа мы такие радушные и хдебосольные. Ебать , халявщики . А муж у меня очень добренький. Ну ничего , я их по тихому отваживаю.:angry-devil:

 

Такая же фигня.....

я уже по-тихому отвадила человек 10 якобы "друзей" мужа.......еще как только мы жить начали совместно.

Остались только 2 человека, которых я допускаю в квартиру.

Ссылка на комментарий

Я всегда мечтала, что когда вырасту, ко мне будут друзья в гости на чай заходить. Но на деле оказалось, что я очень загоняюсь по поводу того, что нечего на стол подать, нечем кормить, пол немытый и т.п.  Да и с такой работой уже так легко никого в гости не позвать, тупо лень разбирать рабочее место. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

к нам могут зайти  на чай, но в итоге на "покушать" ))

порядок меня не беспокоит,  раз в 2-3 дня что-то все равно убираю, как и полы мою. Так что незваные гости не застают бардак, ну, у меня его и не бывает (за исключением редким, когда дочурка халявит, нужно ее подпинывать)

А  рабочего места "под ключ" нет,  все равно каждый раз после смены все убираю.

Так что гостям рада )

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А я люблю больше принимать гостей чем ходить. Только по договорённости. А то подруге сказала, где работаю, так после этого стала приходить как вздумается. Говорит - ну ты же дома всё равно всегда? 

Или хозяин квартиры звонит в день, когда приходит за арендой, спрашивает - вы дома сегодня? Я говорю - да, дома. Так прийти может и на 2-3 часа позже оговоренного времени. А я первое время готовилась, ждала чуть ли не с деньгами и платёжками в руке в точно назначенное время. Чё за люди >:(....

Ссылка на комментарий

Люблю гостей,но не всегда рада им:D

Всё-таки иногда бывают ситуации,когда не выспалась,а в ночь снова работать и поэтому перед сменой люблю покимарить,поэтому гостей стараюсь принимать в строго оговоренное время :$

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как же бесит, когда неожиданно пропадает звук на браузере и ты не слышишь приваты и именно в эти моменты ломятся толпы, а ты тут сидишь с тупой рожей и втыкаешь в очередную херню в инете :-(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Savage сказал:

Как же бесит, когда неожиданно пропадает звук на браузере и ты не слышишь приваты и именно в эти моменты ломятся толпы, а ты тут сидишь с тупой рожей и втыкаешь в очередную херню в инете :-(

!!! на айфе частенько глючит звук , когда мембер заходит . Обидно и досадно , учитывая , что их там и так не толпы
 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Так девочки, предупрежу тут. У меня был возврат с палки, высланной подарком. Чел сообщил, что его карту сломали и палка вернула деньги на счет, от куда выслали. Я написала в саппорт, мне предложили им позвонить, для выяснения обстоятельств.  В палку пока не звонила, написала челу на почту, от куда был перевод, почему возврат, за полученный сервис. Он ответил, что да его сломали, потому попросил возврат, но если у меня есть данные, чела, кто получил мой сервис, то он хочет их знать. Я конечно сказала, что данные есть и завтра я их и ip адрес солью в службу безопасности. Я же по идее могла получить ip во время сесии его. Посмотрю, что ответит. Потому, как если пиндит, может очканет. Там сумма не большая. В палу не знаю звонить или забить, по идеи платеж был подарком, может как благодарность за то что я ему например сайт помогла сделать, не важно, про адалт заикаться не собираюcь lol. От палки тоже не откажусь, все таки доход там больше. И один возврат за 5 лет это немного. Но вот, крупные суммы как то очково теперь принимать.

Ди и раз в матершине, СУКААААААААА

Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

спецом в фш сделала поля для авки, чтоб целиком поместилась а кое-кто уже взял Китти) 
жизнь боль

будет нас две :-D

Ссылка на комментарий

Блин ну вот сколько раз я убеждалась что не надо с ними по человечески :violence-hammer: ходит мальчишка молоденький типа романтика и лябовь но всё равно дрочит в приватах , сидит мало , во фри ноет, сегодня просит фоточку ему отослать , ок думаю отошлю фоточку с отпуска глядишь в приват пойдёт, так это чмо пишет ой и это всё я разочарован! фото в купальнике) он наверное сисичек ожидал :icon-lol: изначально было фото на фото) он какие то дебильные селфи отослал ну и я  ))сисечки только для избранных лол :lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

неее нельзя с ними по человечески, они доброту за слабость принимают и тебя же норовят укусить, был у меня постоян, тоже фотки выпрашивал, но хоть типы слал за них, дак вот додружилась с ним до такого, что сидел у меня на фрихе, трындел только, в приваты перестал ходить, потом сам со мной и разосрался, типа я шлюха тут, дерьмом занимаюсь, на стене мне это писал, в чат напоследок приходил г полить. вот и вся любов да дружба, я щас боюсь этих мемов, мало ли еще такое невменько попадется. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Апоник,как это возврат?Такого не бывает,по кр мере на моей памяти.Деньги в минусе должны висеть-заблокированными,пока идет разбирательство.И если,там правда мошеничество,а у тебя все чисто -то тебе вернут деньги. 

 

Надо тему пэйпал открыть или не надо?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти