Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, malena сказал:

и да, типа снова ислам ни при делах...
:angry-cussingblack:    

   Ислам действительно не при делах, это миролюбивая религия, им просто пользуются в своих целях. Ненавидеть ислам, тк террористы мусульмане - не есть верно.

 Например, все террористы с Чечни и Дагестана - это ваххабиты, ни один нормальный мусульманин с ваххабитом за стол не сядет.

 

Ссылка на комментарий

  Террористами были и христиане в 19 веке. Мальчик, который подорвал автобус в Волгограде перед Новым Годом или вокзал ( не помню точно, перед ОИ) не был мусульманином, он вообще был из семьи военного с Москвы, правда, он был очарован какой то дагестанкой. Но опять же даги - это все таки радикальные существа.

 Я про то, что ненавидеть ислам за весь террор не правильно, им лишь прикрываются радикально настроенные люди, но сам по себе ислам миролюбив и джихад в исламе - это борьба с плохими страстями, это как наши заповеди ''не убий'', ''не укради''. И в Коране насколько помню об Иисусе Христе отзываются хорошо, как и о христианстве.

 Вот пример, что я имею ввиду: дагов и Чеченов я ненавижу, честно признаюсь, за войну, за теракты, хотя я не должна так думать, неправильно это, а вот к башкирам и татарам отношусь хорошо. Видите разницу, а они все мусульмане.

 Да что говорить, мусульмане сами между собой воюют. http://echo.msk.ru/blog/postnauka/1722942-echo/ 

Скрытый текст

 

1_ptcpkty3xu4.jpg

http://kritix.ru/religion-and-atheism/1710-khristianskij-terrorizm-v-mire

ПС уточнение: называть всех дагов плохими тоже, наверное, не верно, они все таки воевали в отличии от крымских татар и Чеченов, и среди них много героев СССР.

Изменено пользователем Gal5
запятые
Ссылка на комментарий
Цитата

Вот пример, что я имею ввиду: дагов и Чеченов я ненавижу, честно признаюсь, за войну, за теракты, хотя я не должна так думать, неправильно это, а вот к башкирам и татарам отношусь хорошо.

А какже монголотатарское иго 300 лет, или сколько там.

Цитата

называть всех дагов плохими тоже, наверное, не верно, они все таки воевали в отличии от крымских татар и Чеченов, и среди них много героев СССР.

т.е. если человек воевал, он автоматически хороший?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Цитата

Вот пример, что я имею ввиду: дагов и Чеченов я ненавижу, честно признаюсь, за войну, за теракты, хотя я не должна так думать, неправильно это, а вот к башкирам и татарам отношусь хорошо.

А какже монголотатарское иго 300 лет, или сколько там.

Цитата

называть всех дагов плохими тоже, наверное, не верно, они все таки воевали в отличии от крымских татар и Чеченов, и среди них много героев СССР.

т.е. если человек воевал, он автоматически хороший?

ПС. За статьи, кстати, спасибо. Кинула в закладки почтаю на досуге.

 

Изменено пользователем Sweetpie

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Монголо -татары были давно, потом они были за нас и помогали в той же Отечественной войне 1812 года, а чечены нам никогда не помогали, только крали русских и из их кожи заборы делали. Хотя, в Ельцинскую эпоху татары у себя тоже Халифат хотели создать, отделившись, это было, но все таки радикальных террористов среди них я не помню.

Цитата

т.е. если человек воевал, он автоматически хороший?

Это была ремарка в защиту дагов. Человек,который не трус и ушел на войну у меня вызывает уважение в отличии от чечен,которые сбежали в горы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Gal5 сказал:

Человек,который не трус и ушел на войну у меня вызывает уважение в отличии от чечен,которые сбежали в горы.

ахахах))Про труса,эт серьезно?Ничего,что поводы пойти на войну у людей совсем другие?!Стрелять по живым людям-ну охренеть,какое уважительное качество. 

На войну каждый идет,кто за чем.Про Героев,это для детей в школе рассказы.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 9
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Milla007 сказал:

ахахах))Про труса,эт серьезно?Ничего,что поводы пойти на войну у людей совсем другие?!Стрелять по живым людям-ну охренеть,какое уважительное качество. 

На войну каждый идет,кто за чем.Про Героев,это для детей в школе рассказы.

   Это была война и на войне многие вещи простительны как стрелять. Фильм про дезертира был хороший, про русского, с Мордюковой в главной роли https://www.kinopoisk.ru/film/42331/

 Героев просто так раньше не давали, это вам не Кадыров.

 

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий
Цитата

Всего за три года Великой Отечественной войны из рядов Красной Армии дезертировало 49362 чеченца и ингуша, еще 13389 «доблестных горца» уклонились от призыва (Чуев С. Северный Кавказ 1941-1945. Война в тылу. Обозреватель. 2002, №2).
Например: в начале 1942 года при создании национальной дивизии, удалось призвать лишь 50% личного состава.
Всего в Красной Армии честно служило примерно 10 тысяч чеченцев и ингушей, погибло и пропало без вести 2,3 тысячи человек. А более 60 тыс. их сородичей уклонились от выполнения воинского долга.

 

 Если посмотреть списки, дагов то намного больше. Даже первый в списке у тебя родился в Дагестане, а сам чеченец. За всех я, конечно, была не права, но большинство это факт.

Ссылка на комментарий

Может быть они просто знали,какие вещи им придется делать на войне?Не каждая психика так сможет,особенно сильно религиозная.Это русское православие отстой полнейший(уж простите),у мусульман свои ценности и принципы.Ты не думала о том,что даже у смелых людей есть свои принципы и они не могут,убивать?! 

Цитата

из рядов Красной Армии дезертировало 49362 чеченца и ингуша

Не вытерпели,этого ада.Это нормально.Сейчас полно доказательств ужасов войны,от наших. 

Эксперименты и экс Зимбардо,томе доказательсво,что в войну не было все сладко и гладко.Называть всех этих людей-Героями,как то странно. 

Классные фильмы есть, на основе этих экспериментов.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

  Чечены, даги - это хорошие войны, сражаться у них в крови, скажу в защиту, они реально храбрые. Но они не признавали скорее всего советскую власть как крымские татары, поэтому и не хотели воевать. Не помню точно, какие отношения у Чеченов были с Гитлером, сотрудничали они с ним как крымские татары, тут врать не буду. Не воевали они, тк не хотели воевать в рядах Красной, а затем Советской Армии, а не вообще воевать.

 Но когда в 1991 году чеченам мы дали свободу, вроде живи и радуйся, чем же они занялись - кражей людей с Ставропольского края, геноцидом русского населения внутри страны, недаром нам пришлось ввести войска и началась Первая Чеченская.

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Gal5 сказал:

Не воевали они, тк не хотели воевать в рядах Красной, а затем Советской Армии, а не вообще воевать.

Спорить не буду,меня там не было лично)):D

 

18 минут назад, Gal5 сказал:

Чечены, даги - это хорошие войны, сражаться у них в крови,

Так это не значит,что они трусы.Если воин и храбрый,то значит и убить живое существо способен,лишить жизни?Не важно -кто плохой,а кто хороший.Убийство это очень тяжело,многие люди не могут даже котенка утопить-но  с удовольствием набьют морду другу.гыы 

На войне не было только хороших русских и плохих немцев.Русские солдаты выполняли приказы и делали что хотели,начальство покрывало и закрывало на многие вещи глаза.Моральный человек не сможет на такое смотреть,равнодушно.Поэтому и дизертировали многие.По Корану особенно все жестко у них-ничего нельзя.Это нормально-бежать от жестокости.Меня если честно коробит,когда говорят о уважении к тем,кто оставался служить и терпел все эти ужасы,а может и сам принимал участие -никто об этом не рассказывает,логично.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Milla007 сказал:

 

На войне не было только хороших русских и плохих немцев.Русские солдаты выполняли приказы и делали что хотели,начальство покрывало и закрывало на многие вещи глаза.Моральный человек не сможет на такое смотреть,равнодушно.Поэтому и дизертировали многие.По Корану особенно все жестко у них-ничего нельзя.Это нормально-бежать от жестокости.Меня если честно коробит,когда говорят о уважении к тем,кто оставался служить и терпел все эти ужасы,а может и сам принимал участие -никто об этом не рассказывает,логично.

   Ужасов на войне было много, и русские насиловали немок - это тоже было, но это война, мы должны были воевать. Даже всеми уважаемый Жуков в своих мемуарах писал, что специально говорил солдатам, если не пойдете завтра сражаться, то я приду и убью ваши семьи.  По поводу немцев: был Вермахт и СС, Вермахт - это воины, им пришлось воевать как и нашим, и многие наши солдаты им в конце хлеб давали.

 Чечены не хотели воевать, тк были непокорной, свободолюбивой нацией, а не потому что моральные люди. Кто знает, что было бы, если бы мы проиграли Сталинградскую битву и немцы пришли на Кавказ. Чечены воевали бы, если немцы пришли на их землю, а так война далеко, да Советская власть, они и сбегали в горы.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gal5 сказал:

Человек,который не трус и ушел на войну у меня вызывает уважение в отличии от чечен,которые сбежали в горы.

Сейчас воевать идут за деньги. Раньше - за отсутсвием выбора. Что в 41, что в 12 годах никого не спрашивали. В 12 крестьяне были рабы и в рекрутеры их забирали не интересуясь че он там хочет. А в 41 ты или на фронте или растрелян как враг народа. Я не вижу здесь ничего кроме обстоятельств с которыми рядовой человек не может бороться. (Всегда есть исключения, конечно)

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Это что за п%здец творится? 

за последние полчаса меня уже раз цать спросили, готова ли я к привату?  really?

и только вчера dirty обсуждали, так именно в скайпе раз 10, если не больше,  с утра поинтересовались dirty show 

 и глюки в компе, черт, утро не задалось , но я все равно разруливаю (шаг за шагом переустанавливаю проги, баню идиотов 

уф )

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweetpie сказал:

Сейчас воевать идут за деньги. Раньше - за отсутсвием выбора. Что в 41, что в 12 годах никого не спрашивали. В 12 крестьяне были рабы и в рекрутеры их забирали не интересуясь че он там хочет. А в 41 ты или на фронте или растрелян как враг народа. Я не вижу здесь ничего кроме обстоятельств с которыми рядовой человек не может бороться. (Всегда есть исключения, конечно)

   Никто не хотел воевать, но все воевали и что то ни русских, ни украинцев, ни белорусов с татарами не депортировали после войны, а чечен депортировали, значит воевали хорошо. Были достойные воины  среди них, не спорю.

  Какое количество добровольцев в Вов я не знаю, но в Афгане было их много ( люди рассказывали), тогда была другая идеология. Вот я знала одного мужчину, ему года  42 сейчас, так он в детском садике когда был, мечтал вырасти и пойти воевать с Америкой.

 Про сейчас и 1812 согласна.

пс Сейчас модно чечен защищать, забывая, что они натворили.

Скрытый текст

4774.jpg52411_ns.jpg

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ginger сказал:

Это что за п%здец творится? 

за последние полчаса меня уже раз цать спросили, готова ли я к привату?  really?

и только вчера dirty обсуждали, так именно в скайпе раз 10, если не больше,  с утра поинтересовались dirty show 

 и глюки в компе, черт, утро не задалось , но я все равно разруливаю (шаг за шагом переустанавливаю проги, баню идиотов 

уф )

Джин,а я сегодня в магазе в кондитерском увидела ,какашку.блин стою и ржу про себя.мини сливочная колбаска,чуть отдалено походит на детскую мини сосиску,только цвет похож на кое что другое.тьфу блин,нехрен было вчера обсуждать.

Ссылка на комментарий

Ну правильно, идеология "жизнь ничто, кругом враги". Не понимаю людей с такой идеологией. Чеченцы значит умнее были и не рвались умирать за чужие интересы.

Про политику переселения даже писать не хочу, такое изощренное зло могло только в голове садиста родиться. Мы по сей день пожинаем послeдствия всех этих переселений. Войны между "мои предки тут жили раньше" и "мы живем здесь сейчас" не прекращаются и не прекратятся, так как каждый по-своему прав. И проблема в Чечне о которой вы писали, что чеченцы стали русских убивать, а откуда эти русские в Чечне взялись? Не переселили ли их туда в свое время? Ведь кавказ это не естественная среда обитания для славян. Не трогали бы никого и были бы и овцы целы и волки сыты.

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Sweetpie сказал:

Ну правильно, идеология "жизнь ничто, кругом враги". Не понимаю людей с такой идеологией. Чеченцы значит умнее были и не рвались умирать за чужие интересы.

Про политику переселения даже писать не хочу, такое изощренное зло могло только в голове садиста родиться. Мы по сей день пожинаем послeдствия всех этих переселений. Войны между "мои предки тут жили раньше" и "мы живем здесь сейчас" не прекращаются и не прекратятся, так как каждый по-своему прав. И проблема в Чечне о которой вы писали, что чеченцы стали русских убивать, а откуда эти русские в Чечне взялись? Не переселили ли их туда в свое время? Ведь кавказ это не естественная среда обитания для славян. Не трогали бы никого и были бы и овцы целы и волки сыты.

  Тогда интересы были общие, немцы и их союзники были в преимуществе, а мы и воевать то толком еще не умели тогда. Про переселение и что Российская Империя забыла на Кавказе согласна.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти