Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Зачем,если есть такая возможность кликнуть на мема в столбике?

Ну ко мне их зайдет 10, а к топовой модели 300, что, всех держать ради заметок, которые она делать не будет?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 минуту назад, Ночка сказал:

Сделать активным и незачем держать его в списке посетивших. 

Сделать активным в чате? То есть это надо оставить каждого вошедшего/сказавшего хай?

Он будет мешаться в чате. Также, как мешается сейчас в колонке.

Мартышкин труд же.

Кому не мешается, те оставляют функцию и пишут заметки. Кому нет, те отключают.

Не вижу причин еще что-то переделывать, ибо это получается перестановка мест слагаемых.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ночка сказал:

а к топовой модели 300, что, всех держать ради заметок, которые она делать не будет?

Прокрутить чат из 300 зашедших,чтобы оставить заметку?))))

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Сделать активным в чате? То есть это надо оставить каждого вошедшего/сказавшего хай?

А чем это мешает? У тебя же все равно реплики мембера не удаляются с его выходом. Так пусть и ник будет активным. 

Мартышкин труд - это как раз сделать отдельный список просидевших в чате 30 сек. Давайте еще один список сделаем, кто сидел более 5 минут, но в приват не ходил, а еще отдельно тех, кто ходил, но не сегодня.

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ночка сказал:

А чем это мешает? У тебя же все равно реплики мембера не удаляются с его выходом. Так пусть и ник будет активным. 

Мартышкин труд - это как раз сделать отдельный список просидевших в чате 30 сек. Давайте еще один список сделаем, кто сидел более 5 минут, но в приват не ходил, а еще отдельно тех, кто ходил, но не сегодня.

Фишка в том, что это УЖЕ сделано.

Давайте еще будем приделывать выпадающие меню в колонке, в чате, в почте...

Что так, что эдак - кому надо, у того функция включена и не мешает, кому не надо - отключена.

Что колонку проматывать, что чат - одна херня.

У топов серых вообще не видно, скорее всего. У них текущим - то места в колонке не хватает, наверное.))))

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Фишка в том, что это УЖЕ сделано.

Так я и спрашиваю, активно ли это, когда мембер уходит из чата? мне казалось, нет. 

Я в основном на смбродкасте работаю, поэтому не помню.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ночка сказал:

активно ли это, когда мембер уходит из чата? мне казалось, нет. 

Конечно активно. Думаешь для красоты и современного дизайна комнаты это все сделали?))))

15 минут висит активным, если мне не изменяет память.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ночка сказал:

Так я и спрашиваю, активно ли это, когда мембер уходит из чата? мне казалось, нет. 

Я в основном на смбродкасте работаю, поэтому не помню.

15 минут активно, но если только он больше 30 секунд просидел, а те кто

до 30 сек в приват скачут, то они соответственно уходят раньше и активными не остаются.

Мне бы вот подошло прям, только ради банить секундников.

Изменено пользователем aponik
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Меня еще бесит, что они снова сделали рум топик неактивным.

Раньше было так, что написанное при открытии было активным. Не нужно было каждый раз нажимать save,чтобы он стал видимым. Только после написания/изменения.

А теперь постоянно нужно прокручивать, раскрывать рум топик, нажимать сэйв и закручивать все обратно))))

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ночка сказал:

. У некоторых сайтов есть такая штука, когда мембер написал тебе, то нажатие на ник в чате вызывает меню.

 

На рунетках такое было. Очень удобно. Не то что на стриме хрень какую - то сделали.)))  У них был просто офигенный интерфейс. Стриму у них поучиться надо было бы, да уже перешли во власть бонги, которая тоже не столь удобна с их всплывающими окнами. 

А вообще было бы не плохо, чтобы перед очередными апгрейтами рассылали моделям видео что они хотят намутить, и мы могли бы голосовать хотим мы это или на хер не надо. Но такое нам по ходу не светит. 

  • Like 5

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, xGlamourx сказал:

Меня еще бесит, что они снова сделали рум топик неактивным.

Раньше было так, что написанное при открытии было активным. Не нужно было каждый раз нажимать save,чтобы он стал видимым. Только после написания/изменения.

А теперь постоянно нужно прокручивать, раскрывать рум топик, нажимать сэйв и закручивать все обратно))))

ничего не нужно переписывать и сохранять. Даже если у вас отображается рум топик как пустой, то он все равно есть(ваша последняя запись сохранена в топике), если смотреть как мембер или через зеркалку. Долгосрочный глюк видимо 

Ссылка на комментарий

Загрузила explicit видео на продажу, отклонили по причине - nudity on profile pic. Но профайловую фотку то ведь не я выбираю, а они сами!  Если бы я  могла сама ее ставить, то уж конечно бы поставила не тот ужас что они выбирают. При этом буквально месяц назад грузила несколько видео и все прекрасно приняли и  с игрушкой  и с разворотом на зуме на профильной фотке. Бред какой-то. Написала Людмиле, жду что ответит

ps людмила попросила скриншот... а я в видео изменила в описании пару букв и отправила им снова на рассмотрение, скриншот тот же.. все приняли! очередной глюк((

Изменено пользователем lapochka1111
  • Shock 3
Ссылка на комментарий
В 09.12.2019 в 08:45, enigma сказал:

Не только у вас,то же самое,снова массовики затейники в работе.Во время стрима вылетает камера и западает текст,вылетает быстрый текст,все это кумарит,приходится закрывать и перезагружать страницу.

С текстом я разобраласьxD, это когда курсор остался на мертвой душе, то не отправляет нифига в общий текст.:lol:

Было бы удобнее, если бы все на общий текст скидывалось, зачем этот ушедший остается выделенным:idontno:, в итоге с кем то приватно общаешься, он вылетает и приходится переключатся.

Ссылка на комментарий
1 час назад, linda сказал:

потоковое соединение постоянно прерывается , битрейт 0,18, я одна такая..?

Нет. Вчера в пвт битрейт упал до 0,03 и с ртт неполадки начались. Потом в течении 2-х часов меня не было ни на одной стр, хотя, по нику можно было найти онлайн. Сегодня вроде бы все нормально. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, DollGlamour сказал:

Покажусь дремучей,но что это за зверь такой групон?:D

В России он сейчас Frendi называется.

Из Чикаго чувак, видимо.))))

https://www.groupon.com/

Изменено пользователем xGlamourx
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, xGlamourx сказал:

В России он сейчас Frendi называется.

Из Чикаго чувак, видимо.))))

https://www.groupon.com/

ааа ,я поняла,это типа скидночные купоны,совместные закупки,у нас такие тоже есть,пользуюсь иногда....
Мейт в своём уме?(если бы это было так)Надеюсь,он пошутил,хотя малая доля вероятности,что где-то на подобных штуках скидки есть,всё же остаётся.Омерика же!

Ссылка на комментарий

Кто на этот Группон повелся, и в ресторан сходил за полцены, плевались и жаловались, что качество обеда по групону и по полной цене отличается по размерам порции и по качеству, и по отношению официантов к клиенту. Хотите групон? Тогда получите шоу версия лайт 

Изменено пользователем Monaco
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти