Он мне не отвечает уже несколько часов


BabyLive

Рекомендуемые сообщения

На поразмышлять...

Встретились мы тут на днях с другом мужа,погуляли. Он нынче в Москву уехал жить-работать.А сюда в гости на майские.Ну и приговаривает,глядя на часы,так-с,мне ещё надо сегодня с барышней встретиться (а у самого в Москве невеста,между прочим,встречалки уже лет 5,предложение,все дела)

Я ему,шутя-тэк,какой там у Насти инстраграмм,говоришь? Он улыбается- да нет,у нас нормально,договорённость.

У моего глаза  по 5 копеек-это какая такая договоренность? 

Ну,она говорит разрешила мне -гуляй,е№;%сь,че хочешь делай,главное мне ребёнка сделай и помогай потом воспитывать финансово

Мы переглянулись и как-то так странно нам сталоo.O

Это сейчас так модно?Или это всегда такое было?Что за политика матери-одиночки?:|

Так-то парень он неплохой,но погулять да,любитель.И она похоже смирилась,что в свои 27(!!! :umnik:) лучшего не найдёт:ermm:

  • Shock 7
Ссылка на комментарий

ОмгO.o 

может она в шутку а он уже обрадовался и побежал направо и налево :D или сама гуляет от него вот и ему разрешила :idontno: а вообще чужая семья потёмки, никогда не узнаешь что там происходит на самом деле , с виду всё ВАУ вау какая пара а на деле уже просто привычка и гуляют оба по полной или живут  ради ребёнка ...

Изменено пользователем Nica
  • Like 8
Ссылка на комментарий
On 5/8/2018 at 5:40 AM, SweetCherry said:

Можно просто почитать как собак дрессировать :D

вот кстати. казалось бы.

знакомая профессионально дрессирует собак, во втором поколении, собаки и владельцы в восторге - с людьми полный фейл. яйца маршируют впереди неё. энциклопедический control freak

с падчерицей до драк доходит, муж пластилиновый, брат суицидник и алкаш,  на работе люди от неё сбегают буквально. сейчас и менопауза ещё. но с собаками она делает все всегда правильно! вот как грицца «что бы вы выбрали» мда

  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Любовь может и должна быть жертвенной. Это главный  секрет брака. Но жертвовать надо обоюдно или хотя бы по очереди..  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Неее.Главный секрет брака-умение слышать вторую половину и готовность идти на компромиссы,не доходя до "крайности"-жертвенности.

А то потом начинается"да я друзьями ради тебя пожертвовала!

А он ей:"да я карьерой ради тебя пожервовал!".

В результате кому это надо-жертвы эти?...

 

  • Like 5
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, aurelia сказал:

Это все блеф.

 

Ну я тоже хз,бравирует наверное-мол,посмотрите,какой я самец,мне всё можнА

А там фиг знает.

Мне только известно,что она в курсе его гулянок,на время их ссор. Мне неизвестно зачем ей это надо:ermm:Девочка очень даже очень,маленькая,миленькая)Ну да и пофиг,чужая семья...

Вчера вон другая подруга приходила в гости,рассказывала самозабвенно как охеренно мужа наёбывать)))отпрашиваясь по ночам к "подруге" :devil_2:

  • Like 1
  • Haha 1
  • Shock 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

 

 Я могу сейчас ради страны с обрыва сброситься. Это жертва или безумие? За чем приводить примеры безумия? При чём здесь брак вообще? Терпеть не могу такой тип людей,  для которых любовь- это обязательно поклонение или унижение. Не здоровая куйня. 

 

Жертва  это не обязательно что-то драматично и безумноее. Жертвы это когда в быту ты выполняешь свои обязанности, которые  выполнять не  хочется и нет сил. А в браке примерно половину времени нет сил и желания.. 

 

 

1 час назад, DollGlamour сказал:

В результате кому это надо-жертвы эти?...

 

Глупым бабам, которые не понимают, что мужики другие и у них другие потребности, чувства, цели.. 

 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Dreamer жесть ,суровая реальность постсовка.

Но если честно бабы сами виноваты ,что выращивают в своих семьях таких моральных уродцев , с культом яиц .( даже у нас на форуме есть парочка , что неожиданно ) 

Все вышеописанное , еще один повод ,чтобы мягкоговоря нелюбить наших мужиков .

Мерзота редкостная .

 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, jellyfish сказал:

Вышеописанное - это не мужики даже близко ¬¬

 

Пока будут такие шлюшки, которые за шоколадки дают в первый день, будут и  такие мужики, которым что покакать, что сексом заняться. 

  • Like 8
  • Sad 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Сейчас пропагандируется опускание и обесценивание женщины до уровня "дырки" и навешивание на нее обязанностей по дому + она еще должна на работу ходить .А мужику достаточно просто работать и отдыхать . 

За всех не говорю , я знаю ,что есть и другой вид особей мужского пола ,но их не хватает .

Читая Сатью , я немного недогоняю.

Мужчина должен быть кормильцем,делать подарки ,зарабатывать достаточно что бы хватало на красивую одежду и украшения ,слушать болтавню жены ,она же в свою очередь должна наполнять его любовью,позитивом ,восхищаться ,ценить ,иметь выдержку ,разговаривать тихо и ласково ,быть чуткой ,иметь какое-то хобби ,не работать ,А создавать уют и теплоту дома ,прикидываться овцой и поддерживать даже глупые начинания мужа (дабы стимулировать его мужское предназначение ) и другое . 

Мне страшно предствить ,что будет делать такая принцесса ,когда узнает ,что на стороне у мужа роман и она то в своей жизни кроме дарения любви и борщей больше ни на что не способна ? 

Изменено пользователем Sprinta
  • Like 5
  • Haha 3

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sprinta сказал:

не боятся идти в гости и "через магазин",закупив вкусного и невкусного

Это прям как вчера парочка в пятерочке xD

Парень лет 28-30 и девочка лет 25 максимум.

Купили стандартный набор шампунь-колбаса-мандарины-шоколад на 600 рублей и расплатился бонусами от пятерочки плюс картой кредитной от халвы xD

Такая стыдоба ппц

  • Haha 5

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

Это прям как вчера парочка в пятерочке xD

Парень лет 28-30 и девочка лет 25 максимум.

Купили стандартный набор шампунь-колбаса-мандарины-шоколад на 600 рублей и расплатился бонусами от пятерочки плюс картой кредитной от халвы xD

Такая стыдоба ппц

Конкретно та мадам,о которой я писала прикупила литр водочки  и закусочки на три-четыре штуки . :Dтакси Сама приедь ,купи вкусняшки ,дай и уедь на такси O.o

 

Хоть бы на такси дал :devil_2:

  • Haha 2
  • Shock 2
  • Sad 4

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sprinta сказал:

Конкретно та мадам,о которой я писала прикупила литр водочки  и закусочки на три-четыре штуки . :Dтакси Сама приедь ,купи вкусняшки ,дай и уедь на такси O.o

 

Хоть бы на такси дал :devil_2:

Без водочки не ебут уже что-ли?

  • Haha 2

 

 

Ссылка на комментарий

Там непробиваемая стена,я ей год назад прямо говорила-тебе приятно самой? К одному сама на такси отвозила писечку,второму проезд-проживание оплачивала,сейчас третий появился,этот благо с машиной и квартирой для встреч

Пожимает плечами,улыбается и говорит-ты не понимаешь! Он на меня ТАК смотрит и говорит-ты богиня во время этого...

Нет,я не понимаю

Одно дело когда тебе 20 лет и ты не совсем мудрая,но другое когда тебе 30,за плечами 10 лет брака и двое детей...

Она просто всего этого в 18 лет не дополучила,там сразу брак случился,а муж как я поняла топорный такой,без всякого романьтизьма,вот ей и не хватает "эмоций"

Как в школьные годы говоришь маме,что пошла ночевать к подруге,а сама у парня осталась

Так и тут-говоришь мужу,что к подруге,а сама...

Изменено пользователем Minimouse
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти