Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 15.07.2016 в 00:18, April сказал:

я вот думаю, есть ли смысл брать PTZ pro или cc3000e вместо 930e из-за пульта

Приобрели PTZ? Вчера  сломалась 930е моя любимая, отслужила мне больше 2 лет. Нужно срочно бежать в магазин и что-то покупать ей на замену :animals-dogrun:

Ссылка на комментарий
В 02.10.2016 в 09:51, Gal5 сказал:

Стоимость новинки – 7999 рублей. Старт продаж в России в конце октября 2016 года.

Оригинал обзора: http://megaobzor.com/Logitech-C922-Pro-Stream-Webcam-novaya-veb-kamery-dlya-striminga.html
http://www.logitech.com/ru-ru/product/c922-pro-stream-webcam?crid=34

 

хочу! хочу! хочу!:razz:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, WhiteFox сказал:

а доставка? дороже то не будет? в русской версии сайта возможности купить нет пока что.

плюс пересылка $50 по-моему

америкосины уже сделали тестик на них и слегка перетерли эту темку:ph34r:

тыц

на мой взгляд, немного субъективно (как и любая камера для модели), но все-равно, можно чекнуть))

Ссылка на комментарий

главное писали что эта новая камера не будет требовательна к свету. Было бы гуд, я за это оч лю 9000. Сидеть с лампами в глаза, мало радости и париться под софитами. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kemper сказал:

плюс пересылка $50 по-моему

америкосины уже сделали тестик на них и слегка перетерли эту темку:ph34r:

тыц

на мой взгляд, немного субъективно (как и любая камера для модели), но все-равно, можно чекнуть))

По картинке в первом посте у 920 баланс белого чище всех и светлее.B| 

Вот если бы у нее еще можно было крутить цвета ,как на 9000-я бы купила уже вчера.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Девочки, а у меня радость. Я наконец-то купила 920-ю. 

И немножко тупой вопрос- какой сплиттер с ней лучше всего работает?

С 9000 я пользовалась Вебкамсплиттером, но  в нем, мне кажется, слишком мало настроек  для 920-й.

 

Ссылка на комментарий

поздравляю, на выбор может повлиять  камера и комп , визит самый легкий но там вроде нет насыщенности и контраста(хотя я могу ошибаться) он на ноуте у меня с 930 выдавал ошибку и пришлось снести, сейчас на меникаме- на нем удобно видосы писать, камеру в камеру делать ну и по цветам норм, плюс фотки конечно, сплиткам тяжелый был раньше но давно не пользовалась им, может что поменялось. 

есть еще всякие платные   сплиты , можно все попробовать, удалить то не сложно  )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Спасибо)

Ноут DNS i5 intel Core gamer,  2.4 ГГц, 2 ядра,  4 Гб- но круче нет смысла брать интернет у меня все равно fucking shit ADSL со скоростью входящей 2 Mб, а исходящая как ни крутись на адсл всего 700 Кбит.

Оптики или Wimax в моем "ауле" нет и неизвестно когда будет.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, lilianabbw сказал:

Спасибо)

Ноут DNS i5 intel Core gamer,  2.4 ГГц, 2 ядра,  4 Гб-

 

И как такой ноут вообще?Не хуже брендов? 

 

По поводу различий одинаковых камер 920. 

Вроде никто не писал,а я сама не видела.Теперь удивляюсь-как так раньше то не замечала?И это еще сказывается в глюке провода,в моем случае это так. 

Там где нету дополнительной штучки для провода -глюков нет.Не знаю,как называется эта штучка.Правда эта камера,которая не глючит-показывает по цвету плохо и ее я заказывала с ибэя. 

Камеру мне починили,но изредка она глючит.Буду менять это основание у юсб,по ходу там тоже перелом.6dbacaa10191.jpg

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ginger сказал:

с такой скоростью можно только что-то легкое открывать: сс или mfc?

Это смотря до куда такая скорость,если до ближ города,то ни один сайт не откроется.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Milla007 сказал:

И как такой ноут вообще?Не хуже брендов? 

 

По поводу различий одинаковых камер 920. 

Вроде никто не писал,а я сама не видела.Теперь удивляюсь-как так раньше то не замечала?И это еще сказывается в глюке провода,в моем случае это так. 

Там где нету дополнительной штучки для провода -глюков нет.Не знаю,как называется эта штучка.Правда эта камера,которая не глючит-показывает по цвету плохо и ее я заказывала с ибэя. 

Камеру мне починили,но изредка она глючит.Буду менять это основание у юсб,по ходу там тоже перелом.6dbacaa10191.jpg

штучка на кабеле--ферритовые кольца для лучшего экранирования и  способен ослаблять шумовые помехи в кабеле.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

И как такой ноут вообще?Не хуже брендов? 

Трудно сказать как он для работы- у меня максимум 2 сайта можно открыть из-за интернета.

У меня старая модель к тому же- но  вообще нормальный ноут.

 

Шумит только очень, даже мемберы это слышат,если со звуком работать-на это все владельцы ДНСов жалуются, но  тут у меня  и выбор в магазинах небольшой. Купила  в свое время лучшее, что было по деньгам и параметрам.

Изменено пользователем lilianabbw
дописала
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Ginger сказал:

с такой скоростью можно только что-то легкое открывать: сс или mfc?

 Да, все правильно.

Только что, Milla007 сказал:

Это смотря до куда такая скорость,если до ближ города,то ни один сайт не откроется.

До Сиетла. До Европы входящая больше, но исходящая   никак не бывает больше 700Кбит-потому что это адсл-провод. :(

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Timur сказал:

штучка на кабеле--ферритовые кольца для лучшего экранирования и  способен ослаблять шумовые помехи в кабеле.

Да блин,нет.Кольца ,на обеих камерах есть.Я же пишу-что на одной есть штучка,на другой нет.Это две вебки на фотке.Штекер юсб у них разный,воть.У одной есть доп участок для провода,у другой нет-не поддерживает провод у основания ничего и там залом,поэтому она глючит.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Milla007 сказал:

Да блин,нет.Кольца ,на обеих камерах есть.Я же пишу-что на одной есть штучка,на другой нет.Это две вебки на фотке.Штекер юсб у них разный,воть.У одной есть доп участок для провода,у другой нет-не поддерживает провод у основания ничего и там залом,поэтому она глючит.

а понял) так укрепить\усилить(хомутом\термотрубкой\изолентой) чтобы не было того места перелома кабеля у основания возле штекера)

Или же как вариант--взять норм рабочий не переломанный кусок кабеля  с удлиненным штекером и ферит кольцами и спаять\смотать с остальным кабелем вебки.

Изменено пользователем Timur
Ссылка на комментарий

Тимур,да я то придумаю что сделать. 

Это я написала просто сюда,тк было обсуждения -в чем у них отличие,у двух одинаковых камер. 

При покупке стоит обратить внимание на штекер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
8 минут назад, Sweetpie сказал:

Посмотрела следующее видео, картинка на 922 выглядит темнее, по сравнению с 920 (

ага(

я еще 1 видела обзор там у типа ок картинка была... но сомнения вызывает камера, недоработана она.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти