Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

aurelia, это уже сетевая классика как было не вспомнить xD

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

На рее так долго профильные фотки меняют, так что я не удивлена, что девчата подопухли xD

Мне 2 месяца профильную меняли. Фоткалась у Мэг и я не могла даже хвастануть )) 

Изменено пользователем Vetaa
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Всего то 2 недели не выходила онлайн и уже  "we noticed you haven't been broadcasting", что за рабство такое, не от одного сайта, никогда таких напоминаний не было. 

Они теперь со всеми на итальянском общаются или только со мной O.o?

6e8038ed32f9.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Calipsoo сказал:

Всего то 2 недели не выходила онлайн и уже  "we noticed you haven't been broadcasting", что за рабство такое, не от одного сайта, никогда таких напоминаний не было. 

Они теперь со всеми на итальянском общаются или только со мной O.o?

6e8038ed32f9.png

 

Mfc тоже так же пишут, если в онлайн давно не выходила.

Мне писали.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Calipsoo сказал:

Они теперь со всеми на итальянском общаются или только со мной O.o?

Рэй каждые две недели шлет напоминательные письма , но на английском.

Мфк тоже  шлет, но не помню как часто, по рею можно календарь рабочий сверять

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

 

 

В 24.07.2017 в 20:58, aurelia сказал:

Рей совсем обгадился ,уже модели чужие фотки на профиль вставляют , при чем на первой странице .

На фотке две татуированные фитоняши , открыла видео , а там две обычные деревенские толстушки ..:character-count:

эта разница с фоткой была слишком очевидна ,чтоб админы не заметили .

 

Это ты ещё через  проксти не заходила,.  А то узнала бы, что  на рее работает половина дома2, Нита Кузьмина, Ангелы из Виктории Сикрет,  Меган Фокс и Ирина Шейк

 

Изменено пользователем Nympho
  • Haha 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Nympho сказал:

 

 

Это ты ещё через  проксти не заходила,.  А то узнала бы, что  на рее работает половина дома2, Нита Кузьмина, Ангелы из Виктории Сикрет,  Меган Фокс и Ирина Шейк

 

О как ! 

И бля почемшечеи рей на это глаза закрывает ? 

Вообще если честно с того момента как Рей стал Камсом он же и стал говном .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

А фсё потомучта "таких не берут в космонавты". Потому что сапорты прыщавые малолетки, которые не знают, кто такая ирина Шейк. Милы на них не хватает, а мне лень жаловаться. Надо взять и одним письмом отправить жалобы сразу на всех. 

 

За то сайт прозрачный по заработку и можно  конкурировать с моделями. На мэйте и ливе вечно, что не новшество- очередная наёбка. На рее всегда чётко бонусы выплачивают, чётко награды всякие дают, чётко и понятно с плэйсментом. Из последнего, мне понравилось, что они ужесточили правила и запретили использовать охмибод вместо трусиков, голую нижюю часть во фри и все остальные дешёвые прелести, которые расплодились, как раковые клетки. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

На Рее мне не нравится ,что они выборочно дают траф , нет возможности раскрутить сайт если ты админам не понравилась .

Я трейтий период немогу закрыть минималку с момента открытия комнаты .

Не то чтобы я не нравилась мемберам , их просто нет ! ко мне тупо никто не заходит ,чего не могу сказать про стрим , там при усердной работе можно раскрутить комнату .

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

На Рее мне не нравится ,что они выборочно дают траф , нет возможности раскрутить сайт если ты админам не понравилась .

Я трейтий период немогу закрыть минималку с момента открытия комнаты .

а если по многу часов сидеть во фри не менее 4 дней в неделю, тоже мемов мало заходит?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Annamodel сказал:

а если по многу часов сидеть во фри не менее 4 дней в неделю, тоже мемов мало заходит?

я работаю без выходных по 6 часов в смену ,ко мне в лучшем случае два-три человека заходят с балансом,иногда может вообще никто не зайти  ,зато полная комната гестов черных.

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

я работаю без выходных по 6 часов в смену ,ко мне в лучшем случае два-три человека заходят с балансом,иногда может вообще никто не зайти  ,зато полная комната гестов черных.

бывают такие периоды, но замечала , чем дольше сижу, тем больше зелёных заходит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Annamodel сказал:

бывают такие периоды, но замечала , чем дольше сижу, тем больше зелёных заходит

я думала это только у меня так 

просто по сравнению со стримом или тем же жасом это как то странно , там всегда полна кадушка , есть кого в приват тащить , а на рее тупо мухи летают ,думаю заменить его чем то , ибо 50 баксов уже полтора месяца никак не закрою:character-count:

у меня на сс народ у больше шарится 

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, aurelia сказал:

На Рее мне не нравится ,что они выборочно дают траф , нет возможности раскрутить сайт если ты админам не понравилась .

Я трейтий период немогу закрыть минималку с момента открытия комнаты .

Не то чтобы я не нравилась мемберам , их просто нет ! ко мне тупо никто не заходит ,чего не могу сказать про стрим , там при усердной работе можно раскрутить комнату .

Аурель дело даже не в админах, на сайте не так уж много мемов ,и ходят они почти только к своим фавориткам ,вторая-третья страница это преимущественно отстойные студии с десятком сайтов ,поэтому туда редко заходят с деньгами,я даже могу понять этих моделей с чужими фотками,ибо действительно очень непросто сделать  так, чтобы хотя бы начали заходить.

Кстати рейт не только от заработков зависит,но и от активности чата,звездочек,коментов и подарков.

ps Зашла на рэй, а там чарджбэки от мема который  регулярно приватил , копейки конечно, но фу как мерзко.

1e69cb3bf54c.png

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Calipsoo сказал:

 

ps Зашла на рэй, а там чарджбэки от мема который  регулярно приватил , копейки конечно, но фу как мерзко.

1e69cb3bf54c.png

капец! подарки отбирать!!!:bash: я понимаю копейки но! пошел там кинул - забрал назад. потом к другой удобно че.... как они объясняют чардж на подарки хотела б узнать...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Calipsoo сказал:

дело даже не в админах, на сайте не так уж много мемов ,и ходят они почти только к своим фавориткам 

странно это ,потому как у моей модельки , с которой я опером работала с первого дня регистрации был траф ,да и есть сейчас и это при полном отсутствии постояшек .

фоток на профиль тоже нет особых ,первые фотки вообще были у нее с телефона отстойные,но тем ни менее  .

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

странно это ,потому как у моей модельки , с которой я опером работала с первого дня регистрации был траф ,да и есть сейчас и это при полном отсутствии постояшек .

фоток на профиль тоже нет особых ,первые фотки вообще были у нее с телефона отстойные,но тем ни менее  .

Я пыталась раскрутить комнату там примерно 2 года назад , не помню точно, кажется более чем на месяц меня не хватило, вообще был полный глушняк. И вот в мае  опять вернулась на эту же комнату,первый период такая же жопа,но я не сдавалась,и как только приблизилась к первой странице, сразу дела пошли лучше и лучше с каждым новым периодом . 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

рей капризный сайт, иногда там можно сделать больше сотки

я регилась по новой, в первый же день делала там минималку, типают там очень хорошо

чарж беков у меня практически не бывает

они любят когда с ними там реверансы крутят, писать им тоже в общий чат не стоит, только индивидуально, иначе они плохо реагируют

и еще нору подключить, чтобы дополнительная денежка капала

также надо общаться со всеми, даже если у него несколько центов, потому что они быстро докидывают сверху

хотя я думаю, что вы и так все это делаете:)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, alaves сказал:

они любят когда с ними там реверансы крутят

зая ты меня не читаешь ! 

мне там не с кем крутить реверансы ,ко мне за смену бывает НИ ОДИН мембер не заходит .

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Деньги за подарки отбирают, и за фри типы когда мошенники орудуют, за приваты не отьирают. У меня было так что пришел мем, натипал на фри и пошел в приват, пока были в привате, пришел рефанд на эти типы.

  • Thanks 1
  • Shock 1

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Alisik33 сказал:

Всем привет)) можно через кого-нибудь зарегистрироваться на этом сайте?) мне мозгов не хватает на их форму налоговую,на ней стопорюсь)

там ничего нет сложного 

ща я поищу пример заполнения 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Насколько я помню, там было так (все по-английски): Имя, Фамилия, страна и адрес, город и индекс. Потом ИНН. Остальные строки пустые.

Подпись, дата, от руки.

Сейчас аурелия поправит если что не так.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти