Наши домашние животные


helga4u

Рекомендуемые сообщения

Только что, Alisalisa сказал:

У знакомых коту 16 лет, хавает китикет вперемешку с их столовой едой, всякие обрезки и печонку жрёт и норм. Вот почему не все так? :/

 

 

У мужа был кот....18 лет прожил, тож всю жизнь ел одни почки и со стола изредка ему перепадала фигня всякая. Всё индивидуально.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, aponik сказал:

Это сколько лет? Вот они там все разные и много, сразу и не понятно что брать.

 

Десятый год идёт. У меня родителей кохи заводчик тоже кормил Royal Canin. Если нужно больше информации по кормам, имеет смысл сходить на Mauforum. 

  • Like 3

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
7 минут назад, aponik сказал:

Странно на Амазоне американском его нет:(, надо поискать, твои уже кушают его?

 

Неа, я хочу Канаген.....вот ща моя доест Нау, буквально немножко осталось и я куплю...https://lemurrr.ru/catalog/cat/food-nutrition/brand_canagan?sort=relevance

 

Мау хороший форум!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, aponik сказал:

Странно на Амазоне американском его нет:(, надо поискать, твои уже кушают его?

Зачем брать корм труднодоступный?

Бери то,что ты можешь взять в любой момент.Не факт,что кошка будет есть новый корм.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
49 минут назад, xGlamourx сказал:

Зачем брать корм труднодоступный?

Бери то,что ты можешь взять в любой момент.Не факт,что кошка будет есть новый корм.

Как зачемxD, а куда гифт карты тратить амазонавы.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

Неа, я хочу Канаген.....вот ща моя доест Нау, буквально немножко осталось и я куплю...https://lemurrr.ru/catalog/cat/food-nutrition/brand_canagan?sort=relevance

 

Мау хороший форум!

Канагена я в её выборке по сухим не вижу, думала тот с первого места хочешь.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, aponik сказал:

Канагена я в её выборке по сухим не вижу, думала тот с первого места хочешь.

 

он у неё продолжением в комментариях. Она им сама кормит.

 

Canagan (Великобритания) - на примере беззернового с дичью "Country game": состав понятный, протеин 37%, жирность- 16%, Магний - 0,09%; 5-ка

Ссылка на комментарий
27 минут назад, xGlamourx сказал:

Случится момент,что корма не будет,а дома уже закончился.

Я раньше по 8 кг брала за раз, у Рояла 2 по 4кг, там можно следить когда заканчивается, ну и заранее заказать. У меня и сейчас Роял ещё есть, я просто на затест брала китикэт, понять как будет с животом.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Дарья666 сказал:

 

он у неё продолжением в комментариях. Она им сама кормит.

 

Canagan (Великобритания) - на примере беззернового с дичью "Country game": состав понятный, протеин 37%, жирность- 16%, Магний - 0,09%; 5-ка

Даже лучше тогда, он на английском Амазоне есть от официального продавца, я и его не знала куда тратить, доставка быстрее мне будет. Спасибо:flowers1:.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мы с мужем сегодня наснимали футфетишного видео под заказ для мембра, получили денюжку и теперь закажем нашей Королеве вот это :x 

она как раз любит лазить на высоте, ползать вверх и прыгать под потолок, спать там и т д

 

fbb723d85a30.png

  • Like 8
Ссылка на комментарий

xD У меня такое произошло.Ни один кот не хотел тусить на конструкции.Они не дураки теплую мою постель менять на мохнатую фигню.Продала соседке,а она в итоге в приют отнесла.

  • Like 2
  • Haha 3

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Мне больше она нужна не для сна, спит пусть с нами, а для точения когтей, лазанья и прыганья, игр. Иначе, действительно, скоро ремонт придётся делать, она с разбегу на косяки прыгает до потолка и ползёт вверх или зависает там. А там обои)))

 

у нас каждый день игры по несколько часов) я играю с ней или муж.

 

в крайнем случае, всегда продать можно. Можно сказать, что она нам ничего не стоила, видяшки для нас очень лёгкий заработок) удовольствия больше))

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

у нас каждый день игры по несколько часов) я играю с ней или муж.

А я думала это только я такая гоняю с котами ежедневно. Но годы уже не те устаю быстрее котов :grin:

Вот казалось бы, забрала у мамы второго, думала вместе играть будут, а нет, теперь мне с обоими играть приходится.

Изменено пользователем Vikki2000
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти