Наши домашние животные


helga4u

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Дарья666 сказал:

Я думала она поспокойнее станет, ога...фигушки мне)))

И не надейся :devil_2:

 

Нам вет попону снимал, посмотрел, что со швом всё ок и отпустили нас.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Triss сказал:

И не надейся :devil_2:

 

Нам вет попону снимал, посмотрел, что со швом всё ок и отпустили нас.

 

А я надеялась))))) честно! Ибо она у меня уж слишком активная.

 

Нам вет сказал не приходить, так как саморассасывающиеся нитки. Снять через 10 дней попону и всё. Я на всякий случай и ему фотку отправила по почте. Пока еще не ответил мне.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

 

 

Смотреть всем любителям животных, владельцам собак в обязательном порядке.  :facepalm:

  • Like 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

ЬДевочки ,кошатницы, нужен совет.ситуация такая.у родителей,в частном доме,живут 3 кошки и одна собака.одну, молодую и непривыкшую к такой большой тусовке сплавила я,точнее изначально мне сплавил ее мой брат,как они уверяли,кошка безтолковая,гадит где попало, оказалось,она гадила из-за недостатка внимания,перевоспитала за пол года(забрала ее из жалости,не хотела ей плохой жизни)я же отдала кошку ,к родителям,из-за того,что увидела клок шерсти у моего годовалого ребенка во рту,это была последняя капля,ибо я за этой линяйщицей(короткошёрстная)заипалась убирать, каждый день ручками приходилосьв70 квадратных метров мыть,ее шерсть была даже на шведской стенке,представляете,она лазила до потолка,по лесенками и сеяла свое добро))все перекладины в шерсти.эта дурочка постоянно бурогозит на старую кошку,а она ещё от бабушки  с дедушкой досталась,ей 15 и скоро помирать,а эта молодуха ее достает,не другую кошу, помоложе,а старуху,будто спецом.вопрос!!! кого забрать себе?хочу старуху,она и с малым ладит и по нраву хороша,но не сможет жить вдалеке от своего кореша, родительской собаки,они реально друганы,без стеба,да и собака старая, привыкла,станет скучать, кое-как отошла от потери хозяйки-моей бабушки.или же эту же молодую,но с неё столько шерсти и капризов,она реальная Мадама,то не нравится,это не нравится, я бы даже и не парилась,если бы не малой.

Изменено пользователем Musti
Ссылка на комментарий

Так у вас же была, вам шерсть мешала. Думаете что-то изменится? Так и будете животное туда-сюда таскать.

У меня от перса нет столько шерсти как вы описываете. За кошкой надо ухаживать, вычесывать, если шерсть лезет - значит питание не правильное. Вам, возможно, некогда этим заниматься, или не хотите, поэтому и пишу, что не стоит.

Старую кошку вообще не трогайте, еще помрет от стресса, кошки привязываются к месту в котором живут.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

 вы же не любите  молодую, ну и не берите её( я тоже в прошлом котовладелица -4 штуки). Мне тоже пришлось отказаться от парочки 8-(

один был перс, даденый уже в возрасте пару лет ему  было, он кричал как сумасшедший непрерывно, по сравнению с моим рыжим был невероятно неумен, и писался так же, в условиях: я, младенец, муж и крикун в одной комнате, свекровь в другой- ну не сложилось у нас. Еще бывший супруг подобрал какунью писунью блохастую помоечную кошку,  было бы время  и силы- возможно бы получилось привить ей манеры, но внимание, тут же мы оба подхватили инфекцию  почечную, пиелонефрит, и укатили в больницу с младенцем  3 месячным с температурой  под 40, и домашние испугались и вернули ея на помойку.

Если ваш детка  аж откусывает её шерсть, тут явно гармонии между вами не предвидится.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Marseloss сказал:

 вы же не любите  молодую, ну и не берите её( я тоже в прошлом котовладелица -4 штуки). Мне тоже пришлось отказаться от парочки 8-(

один был перс, даденый уже в возрасте пару лет ему  было, он кричал как сумасшедший непрерывно, по сравнению с моим рыжим был невероятно неумен, и писался так же, в условиях: я, младенец, муж и крикун в одной комнате, свекровь в другой- ну не сложилось у нас. Еще бывший супруг подобрал какунью писунью блохастую помоечную кошку,  было бы время  и силы- возможно бы получилось привить ей манеры, но внимание, тут же мы оба подхватили инфекцию  почечную, пиелонефрит, и укатили в больницу с младенцем  3 месячным с температурой  под 40, и домашние испугались и вернули ея на помойку.

Если ваш детка  аж откусывает её шерсть, тут явно гармонии между вами не предвидится.

 

Спасибо за отклик. Ребенок не откусывал,а шерсть просто летала. Кошка не длинношерстная, линяла из-за возраста,гормоны,переодевалась из котенка в жещину-кошку.да,я ее не любила особо,но делала все для нее воспитание,прививки,кострация и т.д.это не первая коша.у меня была кошка до- прожила 17  лет и старуху,из которых выбираю,тоже я спасла,выпадение матки это  жесть(((молодую я просто не хотела "кинуть,"в то время я же хотела питерболда, надеюсь понятно почему. Сейчас ребенок немного старше и умеет выплевывать гадость, которая в рот попала и контакт с кошками  наладил, поэтому и хочу хоть одну кошку забрать себe,а не ради игрушки, как тут написали

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Musti сказал:

Спасибо за отклик. Ребенок не откусывал,а шерсть просто летала. Кошка не длинношерстная, линяла из-за возраста,гормоны,переодевалась из котенка в жещину-кошку.да,я ее не любила особо,но делала все для нее воспитание,прививки,кострация и т.д.это не первая коша.у меня была кошка до- прожила 17  лет и старуху,из которых выбираю,тоже я спасла,выпадение матки это  жесть(((молодую я просто не хотела "кинуть,"в то время я же хотела питерболда, надеюсь понятно почему. Сейчас ребенок немного старше и умеет выплевывать гадость, которая в рот попала и контакт с кошками  наладил, поэтому и хочу хоть одну кошку забрать себe,а не ради игрушки, как тут написали

тогда вы уже знаете, что делать =)

Ссылка на комментарий

Вопрос к знатокам.

Я у своего кохи заметила, что на коже у него на спине, немного везде, как вот как будто он чесал, и небольшая сукровица что ли, уже сухая, там в шерсти мелкими комочками. Когда смотрю ближе, с фанариком, кожа сама не воспаленная, сукровицы жидкой нет, та что сухая - прозрачная. Вот думаю, это аллергия какая? По хорошему бы помыть всё, но он фиг дасться, лижит там, периодически, ни все время. Когда руками провожу, пальцами можно нащупать. 

Менять еду на анти аллергенную какую? Протирать Хлоргексидином может?

Ссылка на комментарий

Да,она шикарна и огромная .Ее и зовут Рейна ( королева).А ее сестра родная ,тоже очень пушистая черная кошка,но в два раза меньше.Тоже красотка.Родные,с одного помёта,но такие разные.

  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

А чёрная тоже с голубыми глазами?) 

 

Апоник. Блин, это блошиный дерматит, у знакомого кохи такое было, ещё и задница облезла, без признаков лишая и тд. Сдали анализы, так и сказали - аллергия на блох. 

Ссылка на комментарий

Блох то уже нет, и когда летом были то мало, я даже какшек от блох не видала, только одну или 2 блохи находила на мне lol, я смотрю сразу и пузо и лицо, ничего не было. Может правда аллергия на блох или еду. Или ещё что, но там немного, волосы все на месте, только комочки эти пальцами чувствую.

Что можно сейчас делать? Может начать с еды анти аллергенной какой?

Или сразу ветеринарка?

Мне просто наши ветеринарка не очень нравится, эти питарасы не могли предложить вылечить ушной клещ быстро, месяц рана на щеке не заживала, кот ходил в ошейнике высоком месяц пилять, до отъезда в Россию моего, буквально в день отъезда был снят с проверкой сутки, что ничего не течет больше.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Alisalisa сказал:

А чёрная тоже с голубыми глазами?) 

Нет,жёлтоглазая.:)Там ,видимо ,очень насыщенная родословная.Были все...xD

Апоник,я бы к ветеринару обратилась.Может есть какие-то другие ветеринары?

  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Есть, (я прочита как варианты) например я дура, поменяла ему питание, ушла с Рояла который для живота был, когда живот лечила, но там можно на всю жизнь его, от диареи. Так вот я взяла другую сушку и кот норм кушал и туалет норм. Может в этом дело, верну ему наверное Роял, а то взяла китикэт на пробу, у нас вроде не должно быть подделок, но может коту не зашёл.

пы.сы. ветеринары тоже есть, но может тоже тупые.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

У меня кот от вискасов и китикетов в пакетиках начинает как от лсд носиться, штырит не по-детски. На след день требует ещё и ещё. Даже боюсь представить какой там состав... 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти