Наши домашние животные


helga4u

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Alisalisa сказал:

Добряк какой) Я своего тоже хотела сначала поймать и выкинуть на лестницу, а потом жалко стало,  как он там бедный... замерзнет, соседи прибьют. решила , пусть живет, но еще раз выбежит- будет залит дездорантом:devil_2:

я тебя поонимаю, иной раз думаешь- а какое я имею право

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Marseloss сказал:

я тебя поонимаю, иной раз думаешь- а какое я имею право

 

Закалять яйца- путь настоящих Белоснежек:thumbsup:

 

Он такой упитанный еще, настоящий монстр, лет пять точно есть. Думаешь, жалко, зря он что ли столько лет короедов всяких жрал, чтоб какая-то баба ссыкливая ему гейм-овер устроила!

  • Like 1
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

А я бы кормить стала, узнала бы что ест, террариум бы завелаxD.

 

 Ничего, Афина если захочет, еще поймает, у них там много такого добра) Они мышей и лягушек хавают и человеческую руку если дорвутсяxD

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alisalisa сказал:

 

Закалять яйца- путь настоящих Белоснежек:thumbsup:

 

Он такой упитанный еще, настоящий монстр, лет пять точно есть. Думаешь, жалко, зря он что ли столько лет короедов всяких жрал, чтоб какая-то баба ссыкливая ему гейм-овер устроила!

вот вот, они же идут по своим делам такие все майндин зэй оун бизнесс лол и так то им на нас вообше по барабану

А тут тапок!

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Marseloss сказал:

вот вот, они же идут по своим делам такие все майндин зэй оун бизнесс лол и так то им на нас вообше по барабану

А тут тапок!

 

 "Я всего лишь вышел поздороваться в 5 утра, сам еще сонный, а эта сука как заорет, прикинь!"(с) паук

  • Haha 9
Ссылка на комментарий

А мне их жалко всех :crying: я никогда не убиваю пауков, даже тараканов не трогаю (хотя у меня их нет) 

 

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
15 часов назад, showmeboobs сказал:

Я спокойно к этим тварям отношусь, но если бы такого увидела, то обосралась бы от страха xD

Вот соглашусь! Абсолютно спокойна к, но не думаю, что осталась бы столь же незамутненной при виде взрослой особи. И заорала бы, и летать, и по воде ходить бы быстро научилась :animals-dogrun:

  • Like 2
  • Haha 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
5 часов назад, moonwalk сказал:

А у знакомой пекинес дрючит ноги хозяев и гостей с 2х месяцев.xDВетеринар не верил своим глазам.Очень темпераментный парень.

Пекинесы такие чаще встречаются, чем другие породы. Наблюдала у знакомых таких собачек и только пекинесы такие любвиобильные попадались :)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, moonwalk сказал:

У нас во дворе живет старый пёс, кастрированный.Неоднократно наблюдаю картину,что его другие псы дрючат.:oОн приводит на день -два пса,они развлекаются.На днях подрались псы из-за него.Я в шоке от происходящего.

А у знакомой пекинес дрючит ноги хозяев и гостей с 2х месяцев.xDВетеринар не верил своим глазам.Очень темпераментный парень.

 Блин, у меня собака была двор-терьер, девочка. и она дрючила ноги до старости только так)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

Девочки, не знаю что делать, кот подрался и у него отломан клык и висит на соплях, крови нет, сам вроде ничего, а как быть теперь с зубом?

а ещё, кот его как то на место вставил, и не жалутся, как и все норм, завтра звякну в ветеринарку, может и сам выпадет, эх.:bye:

Оказывается это был нижней зуб а не верхний, он как то сверху висел что ли. 

Короче выпал, ранка конечно есть, но жду завтра, сам кот вроде ничего.

  • Like 2
  • Sad 5
Ссылка на комментарий

у кого есть:D опыт сад+собака/ки? Как сделат тАк, чтобы собакинг не кушал цветы и не топтался, где нельзя, если  бегает/ют по территории?( кроме проекта- кактусы везде)

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Только делать так, что бы собакен не бегал.

Либо цветы в клетку посадить :D

Компромис: цветы не мои, а наши, значит собакен имеет право их есть, для любимой собаченьки ничего не жалко))

ПС. Если серьезно, никогда не слышала, что бы собаку можно было отучить от шалостей в саду\огороде. Только изоляция. Собака либо на привязи\в вольере, либо часть "сад" огорожена забором.

  • Like 3
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Загон для собачки, территория своя, можно там будку, огородить забором из проволоки.

Вот пример не очень, но понятно из чего примерно стенки загона, а там смотреть на рост собачки, в смысле высоту, чтобы не перепрыгнула или сломала. А там уже по метражу смотреть сколько места загон делать.

837b29cc37cd.png

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, SweetCherry сказал:

Только делать так, что бы собакен не бегал.

Либо цветы в клетку посадить :D

Компромис: цветы не мои, а наши, значит собакен имеет право их есть, для любимой собаченьки ничего не жалко))

ПС. Если серьезно, никогда не слышала, что бы собаку можно было отучить от шалостей в саду\огороде. Только изоляция. Собака либо на привязи\в вольере, либо часть "сад" огорожена забором.

 

ололо прелесть!:D

Апония спасибо :para:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти