Наши домашние животные


helga4u

Рекомендуемые сообщения

У меня кот страдает фигнёй, стал пить только из под крана! Орет, включи мол воду и точка! 

В миске вода есть, меняю ее постоянно, даже пока пьет наливаю ему в ковшик к примеру, выключаю воду, показываю, что та же вода, пей. Смотрит как на дуру, трогает воду лапой, лижет лапу, снова смотрит как на дуру и орет, чтоб включили кран.

Бесит уже знатно меня.

Как отучить? не включать кран,чтоб пил из миски? 

( Ест сухой корм, пить то много надо по идее)

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

А мне нравится это xD Сейчас современные кошки и коты не боятся воды, многие.

Моя так вообще первое время из ванны не вылезала.....я спущу воду и она сразу туда шнырь в мокрую ванну или сидела рядом. Воду так же любит пить. Еще караулит звуки бульканья в раковине от посудомойки на кухне.

Часто сама ей тож воду открываю, она играется.....я бы вообще с удовольствием приучила бы её мыться, как делают бенгалы или каракалы с саваннами.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Моя меня в ванну одну не пускает. 

Только услышит что воду набираю, летит следом и орёт, неси мол табуретку, я сидеть буду рядом и пить воду из ванны. 

Если вовремя не придёт, потом орёт под дверями и выцарапывает их. 

  • Like 4
  • Haha 5

 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, showmeboobs сказал:

Моя меня в ванну одну не пускает. 

Только услышит что воду набираю, летит следом и орёт, неси мол табуретку, я сидеть буду рядом и пить воду из ванны. 

Если вовремя не придёт, потом орёт под дверями и выцарапывает их. 

 

А моя прям на бортиках ванны тусит. Несколько раз с разбегу запрыгивала и падала туда) это ее не остановило. 

Пару раз в унитаз влетела))

в общем, водяная кошь)

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Дарья666 сказал:

А моя прям на бортиках ванны тусит. Несколько раз с разбегу запрыгивала и падала туда) это ее не остановило. 

Пару раз в унитаз влетела)

Младший тоже шлепался пару раз, ибо сидишь на бортике и сиди, некуй топтаться и вертеться, шилопопое создание. В унитаз тоже соваться любил, сядет на край, мордой туда свесится и лапой воду ловит. В те времена я унитаз драила через день :D Потом перестал, может, на новой квартире не нравится ему что-то.

  • Haha 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

У меня сейчас раковина не удобная в ванной для неё, а так раньше тоже, сначала в раковину, а потом по бортикам гуляла, да и жирная стала, тяжело наверное ей

 

 

Ссылка на комментарий

У меня той терьер  (кострат)  имеет моего жирнющего упитанного кота (кастрат тоже ) ,а кот в свою очередь мучает котенка-подростка .

Дарвин и ничего не поделать . 

:bye:

  • Sad 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, WhiteFox сказал:

У меня кот страдает фигнёй, стал пить только из под крана! Орет, включи мол воду и точка! 

В миске вода есть, меняю ее постоянно, даже пока пьет наливаю ему в ковшик к примеру, выключаю воду, показываю, что та же вода, пей. Смотрит как на дуру, трогает воду лапой, лижет лапу, снова смотрит как на дуру и орет, чтоб включили кран.

Бесит уже знатно меня.

Как отучить? не включать кран,чтоб пил из миски? 

( Ест сухой корм, пить то много надо по идее)

Мой один также делал раньше, еле отучила. Наблюдать забавно, но у меня в ванной вода же обычная водопроводная, а она омерзительна! :S Порой откроешь и хлоркой за метр воняет жесть. Сами же не пьём из-под крана, и хвостатым нефиг. Он раньше вечно как напьётся, так сидит икает от неё и всё равно лезет в ванну -_- Сейчас по привычке сидит, караулит, но никто ему воду не открывает и идёт к чашечке, как зайчик.

  • Like 4
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Дарья666 сказал:

как делают бенгалы

бенгалы вообще как еноты. У подруги тягает в ванну все что найдет в квартире и в тазике полощет.xD

 

  • Haha 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я какое-то время дверь в ванную не закрывала совсем, и вот мой квартет хвостатых там тусовался -

 кто на бортиках, кто в ванной усядется/уляжется, а  самая младшая раковину облюбовала,

залезала, плюхалась туда и давай свою шерстку нализывать.

Ну и если купаешься, то трое из них точно будут на бортики залезать и зырить,  а чо, весело же. xD

Я устала каждый день выдраивать ванну и закрыла дверь, больше никого не пускаю, бывает

один протестует, когда я купаюсь, как же без него же, но не криминально, побубнит и уляжется под дверью ждать,

пришлось ему всё же смириться)

 

 

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Triss сказал:

Я устала каждый день выдраивать ванну и закрыла дверь, больше никого не пускаю, бывает

один протестует, когда я купаюсь, как же без него же, но не криминально, побубнит и уляжется под дверью ждать,

пришлось ему всё же смириться)

Так скучно же ванну без кота принимать :o Что одной там сидеть что ли? :grin:  

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Мой средний кот Гоша обожает когда я купаюсь в ванной. Садится и пьет воду горячую. Вот прям нравится ему. Чай что ли для него? Вода естественно без шампуня-мыла-пены, просто чистая

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Моим паралельно.:occasion-santa:

может маленькую ёлку в этом году поставить? Или сначала маленькую,посмотреть реакцию кошки,если все гуд,то и большую нарядить.

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, moonwalk сказал:

Моим паралельно.:occasion-santa:

может маленькую ёлку в этом году поставить? Или сначала маленькую,посмотреть реакцию кошки,если все гуд,то и большую нарядить.

 

Может!

Еще вариант, поставить сначала без игрушек и пусть постоит несколько дней. Я не сколько за шары переживаю, пусть бьёт..мне не жалко)))) Переживаю за гирлянды, что начнёт жевать их и мало ли проглотит..... а я начиталась, что нельзя.

Но я чувствую, что будет весело)))) ибо ей надо всё....

 

Она даже умудрилась прыгнуть на мой рабочий софит и повиснуть на ткани, которая свет рассеивает)))) теперь я его выше подымаю, но ей он очень нужен.xD кошь очень любопытная, вся в меня xD

Изменено пользователем Дарья666
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Да, никакого дождика на елке и ничего особо болтающегося-раскачивающегося на первое время не надо

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Игрушки небьющиеся (пластик, ткань, дерево), дождик - нет (сожрет - ветеринар дорого), гирляны - нет (боюсь перегрызет током ударит). И пусть прыгает сколько хочет. Я можно сказать для него и наряжаю, он больше всех радуется :D

  • Like 2
  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти