Xcams / Xmodels (Premium)

stellax

Recommended Posts

Pinned posts
Maggie

Концепт: Premium

Способы выплат: Bank wire transfer; Paxum.

Периодичность выплат и минимальная сумма для выплаты: 

Банк: раз в 2 недели, минималка 50 долларов\евро, комиссий нет, холд 5 дней.
Bitsafe: минималка 50 долларов\евро, комиссий нет.

Paxum: выплаты по набору минималки в 50 долларов\евро, комиссия 2%.
Epayservice: выплаты по набору минималки в 50 евро, комиссия 2%.
CosmoPayment: выплаты по набору минималки в 150 евро\долларов, комиссия 2%.

• Like 1
  • 1 year later...
  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Ginger

176

• DarkPrincess

151

• AquaVita

140

• Дарья666

131

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У меня то ли личный хейтер завелся, то ли оно по всем с ведром говна бегает, уже недели 2. В дневное время по мск. Залетает в чат, кидает копипасту, что я стремное уебище, сижу тут, за пару центов себ

Я в общем поняла, что случилось.  Поимела меня, красиво, ничего не скажешь. Дела обстоят следующим образом. Заходит нечто под именем сотрудника сайта и просит вас всячески встать и показаться, аля и

Больше всего мне понравилось предложение ставить высокие ценники только для "your most loyal customers". Постоянникам. Которые тратятся много и регулярно. Задирать цены. Мне кажется или это немного на

Нет такого, чтобы первый за 10, остальные по пять. Могут хоть шесть сидеть, и все по 10. По пять заходят с телефона. Они и вип брать не могут и любой приват им за пять. ( о них отдельная ремарка и в ФАКе на сайте). Есть такие умники, что раньше и вип брали, а теперь только с телефона стараются, чтоб дешевле. Но им приходится на комп перелогиниваться, если уж жутко чего хочется 🤗

Edited by Lady
  • Like 4
  • Thanks 1
kroshkakiss
2 часа назад, AquaVita сказал:

Даже если у тебя повышенная  цена за приват, то сайт все равно устроен так, что по этой цене заходит только первый?
у меня нет слов)

Я тоже думала, что каждый заходящий в приват по цене 10 кр будет по 10ке платить. Но нет, если по отдельности то по 10, а если кучей заскакивают, то только первый платит по 10 кр, а остальные после него забежавшие уже только по 5кр. Поэтому они видимо и делают такие наскоки толпой, ну или ждут первого входящего, а потом следом бегут, чтобы по 5коп всё узреть....:devil_2:

• Like 1
  • Shock 1
kroshkakiss
9 минут назад, Lady сказал:

Нет такого, чтобы первый за 10, остальные по пять. Могут хоть шесть сидеть, и все по 10. По пять заходят с телефона. Они и вип брать не могут и любой приват им за пять. ( о них отдельная ремарка и в ФАКе на сайте). Есть такие умники, что раньше и вип брали, а теперь только с телефона стараются, чтоб дешевле. Но им приходится на комп перелогиниваться, если уж жутко чего хочется 🤗

Сделаю скрин, пока оспаривать не буду.....

Но одновременно нескольких мемов по 10  я не видела у себя, или они с телефона заходят по 5, когда там уже сидит мем за 10кр. 

Edited by kroshkakiss
  • Like 1
kroshkakiss
18 минут назад, Lady сказал:

А к вам заходили несколько мемов по 10 кр? Если да, то я соглашусь с Вами, потому что ко мне не заходили одновременно по десятке каждый. Поэтому у меня и сложилось такое впечатление. Прошу тогда у всех прощения за дезинформацию. :baby:

Edited by kroshkakiss
  • Like 2
Только что, kroshkakiss сказал:

А к вам заходили несколько мемов по 10 кр? Если да, то я соглашусь с Вами, потому что ко мне не заходили по десятке каждый. Поэтому у меня и сложилось такое впечатление. Прошу тогда у всех прощения за дезинформацию. :baby:

Я потому и написала, что так было и не раз. 👍

• Like 2

для меня у этого сайта всё-таки есть огромное преимущество - после продолжительной работы на нём потом везде хорошо и приятно работать )))

• Like 1
  • Haha 5
AquaVita
5 минут назад, Berta444 сказал:

для меня у этого сайта всё-таки есть огромное преимущество - после продолжительной работы на нём потом везде хорошо и приятно работать )))

1000% xD

• Like 1

да, очень помогает в моменты уныния, - не хочешь надеть колготки перед приватом или встать за небольшой типс - иди посиди на фришке на хкамсе и всё пройдёт xD

• Haha 4
AquaVita

Небольшой тип у них обычно Роза на 4 цента xD Я за неё благодарю когда настроение само по себе веселое))

• Haha 2

да, после этого тип на каком-нибудь другом сайте стоимостью в 0.3-0.9 кажется уже большой щедростью )

• Haha 4

Нет, ну ещё есть Хлав с бонусами 0.10 евро, с которых модели 0.05 :facepalm:И они ещё ожидают что-то за это :grin:

Edited by Samanta
  • Shock 1
  • Sad 1

а как там вообще? думаю попробовать для разнообразия. пробовала евролив, думала френч подтяну, вообще не моё, не пошёл.

Edited by Berta444

Если на френче немного болтаешь, то можно попробовать, вдруг выстрелит. Но вообще там довольно жадная публика, если сравнивать со Стримейтом. Я уже давно открываю его ради давних преданных постояшек, хорошая новая рыба попадается редко. Но это у меня так, может быть из-за того, что во фри шоу не делаю.

• Like 3

спасибо, я тоже во фри шоу не делаю. нужна разговорная практика, попробую  в качестве развлечения, многого не буду ожидать.

• Like 3