Кашеварим? (рецепты/высокая кухня/ЗОЖ)


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к тем, кто сталкивался с необходимостью утилизировать порошковый протеин, который в виде напитка в вас уже не лезет. Нет ли у кого проверенного рецепта выпечки с шоколадным протеином? Я уже с час пытаюсь найти что-то, что мне понравится, но все рецепты с большим количеством ингредиентов, половины из которых у меня нет. А в магазин идти лень, да и поздно. Мне бы чего-то простого типа блинчиков, печенья или кекса.

 

blush2.gif

 

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Фисташка

    243

  • Дарья666

    181

  • aponik

    178

  • xGlamourx

    161

Дешево и сердито (любой прот можно, в принципе) http://thegreatestwoman.ru/bananovo-proteinovyie-maffinyi/

Тут стоит казеин, но тоже можно с протом http://fitbreak.ru/diet/84-proteinivoe-pechenie-recept

Еще можно протеиновое желе замутить, если дома есть желатин (куда-то дела проверенный рецепт, но они все +/- одно и то же)

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А, ну и вот эти ребятки просто гвоздь программы. Не ЗОЖ ни разу, но вкусно 

http://ru-fitfood.livejournal.com/97010.html

Лайфхак (можно не сейчас, а на будущее): 50 г яблочного пюре (детское питание) заменяется просто на половинку/треть яблока, перефигаченного в блендере, ну и миндаль любыми другими орехами заменяется в принципе.

https://www.bodybuilding.com/fun/cooking-with-protein-pow-recipe-for-banana-nut-protein-muffins.html - этот рецепт изначально, ну вдруг у тебя есть именно по этому списку всё )))

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мидии вышли очешуительные! Я не умею фоткать еду, да и не получится у меня. как у Дарьи. Но огромное спасибо ей за рецепт) Быстро, вкусно. Все, что надо - это муж (который это все откроет) и кимчи)

  • Like 9
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Maggie сказал:

Дешево и сердито

 

Это мне нравится, спасибо! Из всех пересмотренных рецептов этот кажется самым простым, надо будет попробовать.

 

^_^

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
В 02/06/2017 в 21:50, Maggie сказал:

 

Уже два раза пекла кексики на базе этого рецепта, с небольшими изменениями.

 

На 9 штук я брала

 

- 4 - 5 бананов (во второй раз бананы были меньше)

- 2 - 3 яйца (во второй раз тесто мне показалось достаточно жидким уже с двумя яйцами)

- 100 гр. смолотой овсянки

- 2 мерных ложки шоколадного протеина

- разрыхлитель в количестве, рассчитанном на 250 гр. муки

- 2 столовых ложки какао

- во второй раз я еще две мерных ложечки стевии сыпанула

 

Духовка на 180С (только сейчас заметила, что в рецепте написано 200С, куда я только смотрела раньше?) и 30 минут ждем. В первый раз кексики получились суше. Вкус достаточно своеобразный, но мне понравились.

 

^_^

Изменено пользователем Mylene
  • Like 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Я бы не заменяла.Кукурузная не клейкая и желтая,что придает красивый цвет.Ты попробуй и скажешь как оно.:)

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Купила в каруселе сироп ,захотелось сладенького .  

Предвкушала как полью мороженку дома и буду трескать .

Дома открыла ,попробовала и буэээээ ,посмотрела срок годности и удивилась .До /Июля 2017 .

Ппц еще выбирала ,взять свой любимый облепиховый сироп за 46 рублей или это гавно почти за 300 .

fbc2862ebe90.jpg

4c0d2f03adea.jpg
 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Milla007 сказал:

Блин,Спринта,да ничего страшного не произойдет,если скушаешь его попозже. Это же не колбаса. 

Он горький ,как вода жидкий и отвратительный .

Забыла написать . 

  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

поняла 

Из вашего города Ч, заказывала продукты диетические, там всякие разные были, в т.ч и натуральные редкие. Попробую найти сейчас.

ps https://eco-hit.ru/

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Для мамалыги пробуй не муку в магазинах искать,а крупу.Она есть мелкая,почти как мука и покрупнее.И очень крупная.Вот та,что покрупнее это то,о чем ты говоришь.У нас этого добра везде разного.В селах муку сами делают их кукурузы,которую вырастили и да ,она другая,но крупа очень похожа.Я люблю мамалыгу тоже и банош.И вообще кукурузную муку,крупу.Поэтому понимаю тебя .:)

  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти