Кашеварим? (рецепты/высокая кухня/ЗОЖ)


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Фисташка

    243

  • Дарья666

    181

  • aponik

    178

  • xGlamourx

    161

Аква, просто вареную цветную капусту с курицей засыпала сыром и в духовку? Или как? Я тоже хочу ммм, я сейчас пипец голоная, неимоверно хочу жраааатууушкииии :teasing-tease:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Залить заливочкой и потереть сверху твердым сыром. Рецепт заливки можно найти в интернет. Я делаю "на глазок"

Это как своеобразный омлет. Как вариант: 300-400 мл сметанки, пара яиц, 100-150 г твердого сыра потереть и специи.

 

Насчет запеканки. Честно говоря, из моего набора продуктов можно было приготовить что-то более вкусное. Я просто спасала  как могла xD

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Приготовила сегодня пирог с ананасами. Мы сразу на двоих половину его и умяли. Это очень просто, быстро и вкусно!

  • Like 8

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Да! Аква постила этот рецепт как-то, наравне с пирогом со сливами и шарлоткой у меня в листе "быстро-просто-вкусно" по выпечке

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mylene сказал:

Приготовила сегодня пирог с ананасами. Мы сразу на двоих половину его и умяли. Это очень просто, быстро и вкусно!

Я тоже такое готовила,в разных вариациях.Много лет назад увидела у нее таким способом-кексы.Все ингредиенты в одной миске мешаешь и в форму-все.Начинку всякую разную можно делать.http://www.say7.info/cook/recipe/297-Maffinyi-syirom-i.html  Мущщина будет в восторге от такого завтрака!гыыы.Только он не должен знать,как это делается.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Оффтоп. 

Все, девочки, у меня, пп головного мозга, кажется. Я когда вижу рецепты с маргарином, маслом, мукой или другими калориями, хочу читать нотацию и высказывать свое  фи. Хотя я даже не знаю, чтто такое пп.:eusa-doh:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Ночка сказал:

Оффтоп. 

Все, девочки, у меня, пп головного мозга, кажется. Я когда вижу рецепты с маргарином, маслом, мукой или другими калориями, хочу читать нотацию и высказывать свое  фи. Хотя я даже не знаю, чтто такое пп.:eusa-doh:

Ну можно самой не кушать, мужика кормить, как Мила написала)) Им всё в коня корм xD

Ну или совсем редко себя побаловать, оторваться на всяких вредняшках))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Зато вчера мы кушали приготовленную на пару цветную капусту с брокколи. biggrin_mini.gif

  • Like 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Не, девочки, вы меня недопоняли. Это не значит, что я прихожу на форумы и пристаю к худым и толстым людям с нотациями и лекциями) 

Я просто мысленно всегда думаю не о том, как это может быть вкусно, а о том, как это вредно. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Milla007 сказал:

Я тоже такое готовила,в разных вариациях.Много лет назад увидела у нее таким способом-кексы.Все ингредиенты в одной миске мешаешь и в форму-все.Начинку всякую разную можно делать.http://www.say7.info/cook/recipe/297-Maffinyi-syirom-i.html  Мущщина будет в восторге от такого завтрака!гыыы.Только он не должен знать,как это делается.

Хм, я знаю, что завтра или послезавтра буду ваять :$, только нужно купить разрыхлитель и ветчину.

 

А относительно вредности, Ночка, вы бы видели, что у меня оседает на подоконнике при открытом окне: там намывать можно раз в неделю и не профилактически, чтобы беленько, а серьезно, ибо грязь и мелкая черная пылюга. 99% процентов времени я жру всякую полезную хрень, но периодически душа просит. Кто я, чтобы душе отказывать?) Вот недавеча под важное дело ухомякала 2 мороженых, о чем не жалею ни разу, поскольку уже "отприседала" и "отъела" травкой  и куриными сиськами :angelic-flying:

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Вот читаю вас тут , тырю рецептики иногда. Пока ничего не приготовилось, но в списке ожидания висит. Про мороженку, сладенькое, жирненькое и иже с ними: я их очень люблю, но заочно. В какой-то момент мой организм решил, что любить мы все это будем платонически. С мяском тоже такая фигня. Не то, чтобы совсем не ем и я жестокий веган - вовсе нет. Но, если пережрать, а в понимании моего организма "пережрать" - это мясо чаще раза в неделю, то фигово будет точно. Даже к врачу подалась, сказали, что все со мной ок, просто организму всякая жирность не нужна, как и сладкое, что мне спасибо ему сказать, мол, надо. Товарищи худеющие завидуют мне, а я смотрю, как им вкусно кушать и тоже немного завидую)

В итоге из последнего, приготовила своим вкуснейшие куриные голени с сливочном соусе, а сама кушала печеные грибы и капустный салат.

 

Для мультиварки и ленивок)

Куриные голени обжарить, пока мясо не станет белым. Соус: сливки 22%, сметанка, майонез, укроп, чеснок. Выложить в чашу мультиварки голяшки, полить соусом, поставить в режиме "тушение" на 2 часа. Получаются безумно нежные ножки, как ни странно, совсем не жирные, если оставить постоять на пару часов, образуется куриный "студень": вкуснючая желешка. Рекомендую с рисом.

Изменено пользователем kamushevaya
видимо, слишком много пишу in english. Все чаще обнаруживаю даже не грамматические ошибки, а то, что рода/падежи путаю. Жуть!
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Сливки 22% и сметанка-это очень жирно:D

Я бы взяла сливки 10% и всё.

Сейчас такая курица-шопипец.

Намедни,делала бедра куриные.Кожу содрала,выкинула.Замариновала в кефире и соусе из Тая(оч острый)Закинула в духовку на коврик антипригарный и трындец.Половина формы жира натеклоO.o

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

не разу не заходила в эту тему и случайно попала, у меня вся клавиатура в слюне ммммм какие вкусные фоточки и слова, я сейчас вас всех сожру:techie-eatcursor: :techie-eatcursor::techie-eatcursor:

Сижу вот чаек с вареньем попиваю... Вкусно конечно, но не винишко, не винишко...

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Aaliah сказал:

 

А относительно вредности, Ночка, вы бы видели, что у меня оседает на подоконнике при открытом окне

Предположу, что у меня то же самое оседает :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я сегодня весь форум заспамлю цикличными картинками, простите :)

uIqGOEUvXdc.jpg

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

мож кто не знает, листики магги, когда грудка уже поперек горла, спасают) ну и гостей угостить можно.
нарезаем филе грудки тонкими кусочками, отбиваем, кладем в листик, прижимаем, кладем на сковородку без масла (темное на картинкике это специи), 5-7 мин, мням!
siKvt1TxWHI.jpg
 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Ого. Я не знала, мне, кажется, надо.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Обожаю эти листы!ммммм!Оно вредно конечно,мне кажется там много глутамата для усиления вкуса,но вкус просто мммм!Томат и базилик-самое любимое... Можно не только грудку в них делать.

Мэгги,уже года 2 если не больше в продаже.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну я мыслю стереотипами, мол, если Магги и прочая Галинабланка, значит точно мне не надо. А тут вона чо! :chores-utensils:

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Milla007 сказал:

Обожаю эти листы!ммммм!Оно вредно конечно,мне кажется там много глутамата для усиления вкуса,но вкус просто мммм!Томат и базилик-самое любимое... Можно не только грудку в них делать.

Мэгги,уже года 2 если не больше в продаже.

меня с ними познакомила подруга, она уже 8 лет фитнес-инструктор спортлайфа) изредка-то можно. а то я эту груду и в виде котлет, и в соевом, и в кефире, и в мягком творожке, с чесноком, все равно надоедает собака

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

Ну я мыслю стереотипами, мол, если Магги и прочая Галинабланка, значит точно мне не надо. А тут вона чо! :chores-utensils:

ну вреда, я думаю, поменьше нежели заточить жирного свина или куриную ногу. в упаковке всего 4л. так что в бесконечный разврат не перейдет)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти