BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

В 14.11.2020 в 04:06, ChristyMist сказал:

Для меня 

Как по мне плюсов больше, 1. сайт развивается,  и регулярно что-то добавляет в свою систему; 2. возможность вывода в любой момент ( но есть условия и не со всеми методами контачит); 3. поддержка, как ни крути, а возможность позвонить и получить ответ иногда решает, уже столько раз этим пользовалась особенно если лезу в обс и ломаю там что то своими изменениями настроек.

 

Из очевидных минусов высокая конкуренция ( на самом деле много моделей и я бы посоветовала подумать над образом, игрушками, стилем работы если хотите сразу взять хороший старт); нет возможности работать в 4к ( А хотелось бы 😁

 

 

 

а никого не смущает просто огромное количество русскоговорящих, это кошмар какой то 
я  не про свою приватность и тп,  засирают чат, нацел на англоговорящую аудиторию 
наверное этот сайт не для меня 
да и цена ткн... не удобно 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Саша грей сказал:

а никого не смущает просто огромное количество русскоговорящих, это кошмар какой то 

 

На изначально русском сайте для русскоязычных моделей? Не, все как-то с пониманием относятся к специфике)

  • Like 3
  • Haha 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Пользуйтесь гео блокировкой, если не желаете работать с русскоговорящими. Хотя не оч целесообразно такую аудиторию обрезать.
Можно попробовать просто онграничения по токенам на общий чат поставить.

Ссылка на комментарий

я сделаю проще, просто не буду там работать, попробовать попробовала
за 2 дня 130 баксов, в комнате по 2-3 тыщи чел

откуда у русских деньги, вы что 

остальные сайты идут хорошо, а эти набегают и смотрят тупо 

спасибо я сисями потрясу лучше на чатуре, где за это заплатили 
 

17 часов назад, LoveLane сказал:

Пользуйтесь гео блокировкой, если не желаете работать с русскоговорящими. Хотя не оч целесообразно такую аудиторию обрезать.
Можно попробовать просто онграничения по токенам на общий чат поставить.

не помогает 
 

 

 

не кого не хочу обидеть, нравится работайте 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Рождественский фотоконкурс на BongaCams!

 

Дорогие модели и студии!

 

Мы продолжаем создавать праздничное настроение и волшебную атмосферу на BongaCams! Встречайте новый конкурс, который определит самых соблазнительных Санта-Клаусов этого года! 🎄

Условия, как всегда, максимально просты! С 15 по 26 декабря публикуйте свои фотографии в Instagram или Twitter в лучших рождественских нарядах и выиграйте специальный приз! Не забудьте указать хештег #BongaXmas20!

Среди всех участников конкурса мы определим трёх моделей, чьи образы окажутся самыми креативными и соберут наибольшее количество лайков!

Победителей ждут отличные призы:
🎁 1-е место – 1500 Токенов;
🎁 2-е место – 1000 Токенов;
🎁 3-е место – 800 Токенов!


Итоги конкурса подведём 27 декабря!
С нетерпением ждём ваших фото! 

 

ru-2.jpg

Изменено пользователем bongacams.com
Ссылка на комментарий
В 15.12.2020 в 12:05, Саша грей сказал:

я сделаю проще, просто не буду там работать, попробовать попробовала
за 2 дня 130 баксов, в комнате по 2-3 тыщи чел

откуда у русских деньги, вы что 

остальные сайты идут хорошо, а эти набегают и смотрят тупо 

спасибо я сисями потрясу лучше на чатуре, где за это заплатили 
 

не помогает 
 

 

 

не кого не хочу обидеть, нравится работайте 

А чо обижаться то. У всех сайты по разному идут, у кого-то получается работать с такой публикой у кого-то нет. Если заглянуть в ветки других сайтов, то там тоже самое. Найдется куча моделей кто будет рассказывать свой печальный опыт преукрашенный сладкими словечками. Но при этом на сайтах тысячи моделей  работают.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, LoveLane сказал:

А чо обижаться то. У всех сайты по разному идут, у кого-то получается работать с такой публикой у кого-то нет. Если заглянуть в ветки других сайтов, то там тоже самое. Найдется куча моделей кто будет рассказывать свой печальный опыт преукрашенный сладкими словечками. Но при этом на сайтах тысячи моделей  работают.

  

не спорю) 
каждому свое) 

Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии!

 

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 🎄

 

От всей души желаем вам замечательного настроения и исполнения САМЫХ сокровенных желаний!

 

Мы бесконечно ценим вас и счастливы, что в уходящем 2020 году смогли порадовать вас:

 

🌟 возможностью брать отпуск для CamScore;

🌟 встроенным переводчиком;

🌟 новым дизайном консоли для трансляций;

🌟 новым чат-ботом «Обратный отсчёт»;

 

Благодаря вашей поддержке BongaCams одержал в 2020 году шесть грандиозных побед. Более того, наш сайт по-прежнему остаётся САМЫМ посещаемым вебкам-сайтом В МИРЕ!

 

В 2021 году мы сделаем BongaCams ещё лучше!

 

Спасибо, что вы с нами! ❤️

 

С самыми светлыми пожеланиями,
команда BongaCams

 

2021

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Впечатляющая победа на YNOT Awards 2020! 🏆

 

Дорогие модели и студии!

 

Спешим поделиться с вами восхитительной новостью!

 

COVID-19 не помешал проведению YNOT Awards 2020 в онлайн-режиме, и по итогам голосования BongaCams одержал победу сразу в двух номинациях:
 
«Лучшая вебкам-компания года»; 
«Лучшая маркетинговая кампания года»!

 
Мы невероятно признательны всем за поддержку! Скучаем по вам и надеемся увидеться на следующей церемонии награждения!
 
Спасибо, что вы с нами!❤️

 

Awards_2020_550x330_rus_end.jpg

Изменено пользователем bongacams.com
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Грех жаловаться если учитывать как мало моделей с этих регионов по соотношению с другими.  Можно посмотреть на это более позитивно. Если эти модели будут проводить больше времени на сайте, то большая вероятность, что они приведут или привлекут трафик со своих стран. Что для нас тоже хорошо.

Ссылка на комментарий

Ну что же, видимо в нашем саду цветы не цветут :D Но зато, будет больше буржуев на сайте, они обычно более щедрые на токены. По крайней мере те, у кого сейчас деньги есть, времена то все же тяжелые.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

хотела спросить, поставила я себе OBS но камера какая-то бледная стала, я бы даже сказала что синеватая, камера брио если что. Может надо что то менять в формате видео или цвтовом пространсте? Просто я не совсем понимаю, в инструкциях от бонги ничего не нашла. Они меняют ццвет как то или нет? )))

Ссылка на комментарий
1 час назад, xxSandrA сказал:

хотела спросить, поставила я себе OBS но камера какая-то бледная стала, я бы даже сказала что синеватая, камера брио если что. Может надо что то менять в формате видео или цвтовом пространсте? Просто я не совсем понимаю, в инструкциях от бонги ничего не нашла. Они меняют ццвет как то или нет? )))

1.       Вам нужно изучать возможности программы OBS в первую очередь (т.е. у Вас должно быть четкое понимание, что и как в ней делается и ее возможности. Т.е. настройки )

2.       То, что Брио хорошо, но остальные характеристики нам неизвестны  ( телепатов нет). Что  Вы там, в программе накрутили – известно только Вам.

3.       Цветовое пространство  нужное достигается например с помощью Лутов ( и их сочетания). И это не зависит от типа камеры. Т.е. с помощью фильтров. Тут уже конкретно не кто не подскажет, так как цветовой желаемый результат – это Ваш вкус и видение цвета.

4.       Относительно звука так же.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
15 hours ago, Nefrit said:

1.       Вам нужно изучать возможности программы OBS в первую очередь (т.е. у Вас должно быть четкое понимание, что и как в ней делается и ее возможности. Т.е. настройки )

2.       То, что Брио хорошо, но остальные характеристики нам неизвестны  ( телепатов нет). Что  Вы там, в программе накрутили – известно только Вам.

3.       Цветовое пространство  нужное достигается например с помощью Лутов ( и их сочетания). И это не зависит от типа камеры. Т.е. с помощью фильтров. Тут уже конкретно не кто не подскажет, так как цветовой желаемый результат – это Ваш вкус и видение цвета.

4.       Относительно звука так же.

хорошо, спасибо большое! Буду смотреть что там можно с филтрамы настроить. Просто интересно стало, может быть кто то знает как можно совмещать все эти цветовые пространства и диапозоны. Ладненько, может сама пойму )

Ссылка на комментарий
В 05.02.2021 в 11:53, xxSandrA сказал:

Просто интересно стало, может быть кто то знает как можно совмещать все эти цветовые пространства и диапозоны. Ладненько, может сама пойму )

Да все просто на самом деле и гайдов интернете полно. Открыли OBS, выбрали источник ( в вашем случае Брио). Не нравиться цвет, жмете на фильтры, в окне жмете на + в фильтры эффектов.  Добавляете нужный. Например – коррекция цвета и увеличить резкость. В них есть ползунки ( крутите как хотите, для получения желаемого результата). С LUT немного сложнее. Прежде чем применять этот фильтр, нужно скачать  из интернета ( разные, можно бесплатные, можно платные) или если сильно заморачиваться, то делать самой под себя. Так как собственно никто не знает, а вы тем более не представляете, что хотите получить и как LUT,S изменит картинку, то скачать придется много разных. Т.е. создаете на ПК папку – LUTS и в нее помещаете все скаченное. При добавлении этого фильтра в OBS из этой папки выбираете нужный ( или любой и пробуете). В OBS так же есть ползунок интенсивности этого фильтра, перемещая его, добиваетесь приемлемого эффекта. Если нажмете на + еще раз, то сможете добавить еще LUT (т.е. будет например LUT1 и LUT2  и так далее. Любой из добавленных можно отключить или изменить его интенсивность. Тут нужно понимать, что фильтр стоящий с верху применяется первым. Расположение ( применение очереди) можно изменить стрелками. Поднять или опустить.)  Короче все добавленные фильтры можно применять в разной последовательности, настраивать их характеристики и отключать, не удаляя из списка.

Про разрешение камеры и прочие настройки для трансляции, я полагаю, вы знаете.

  • Like 1
  • Thanks 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

НИКАКИХ ЛИМИТОВ! Загружайте видео без ограничений по объёму!
 
Дорогие модели и студии!
 
Спешим сообщить вам отличные новости!
 
Теперь вы можете загружать личные видео БЕЗ каких-либо ОГРАНИЧЕНИЙ по объёму файлов, сохраняя при этом МАКСИМАЛЬНОЕ качество! 💯
 
Добавляйте новые видео к себе в профиль и увеличивайте свой заработок! 
 
NB! Больше крутых и горячих видео - больше фанатов и выше заработок!

 

🎬Загрузить видео можно здесь🎬

ru.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Ребят добрый вечер всем, немного путаюсь тем много. Поэтому заранее извините если пишу не сюда. 

У меня такой вопрос, в вебкам совсем недавно. 

Скачала я себе БонгаМодель(и назрел вопросик, а как вести трансляции с телефона но при этом отвечать и видеть себя в компе, возможно ли такая функция ) 

Ссылка на комментарий
В 20.02.2021 в 16:56, Vivi сказал:

Ребят добрый вечер всем, немного путаюсь тем много. Поэтому заранее извините если пишу не сюда. 

У меня такой вопрос, в вебкам совсем недавно. 

Скачала я себе БонгаМодель(и назрел вопросик, а как вести трансляции с телефона но при этом отвечать и видеть себя в компе, возможно ли такая функция ) 

запускать трансляции с двух устройств нельзя. То есть если Вы будете транслироваться через телефон, то чат на пк не сможете запустить. Можно будет только лс отвечать. Если у Вас нет камеры, то вы можете просто скачать программы типо ivcam или droidcam, и использовать свой телефон вместо вебкамеры. и нормально стримить через пк.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 23.02.2021 в 11:51, LoveLane сказал:

запускать трансляции с двух устройств нельзя. То есть если Вы будете транслироваться через телефон, то чат на пк не сможете запустить. Можно будет только лс отвечать. Если у Вас нет камеры, то вы можете просто скачать программы типо ivcam или droidcam, и использовать свой телефон вместо вебкамеры. и нормально стримить через пк.

Я знаю об этой программе ivcam , но когда ты начинаешь стрим, там стоит водяной знак. который никак не убрать 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Vivi сказал:

Я знаю об этой программе ivcam , но когда ты начинаешь стрим, там стоит водяной знак. который никак не убрать 

водяной знак не такой то уже большой и на бонге можно с ним стримить. если не ошибаюсь у ivcam есть подписка платная, может тогда не будет знака

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти