BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

Новенькая там на разрыв аорты и костюмы и шоу и интрерьер, извините попу рвет на британский флаг как старается-и толку в чате-два типают, остальные тупо смотрят. Она даже вчера не выдержала сказала, что старается и толку ноль. Ничего там новеньких не ждет уже, или полгода высидеть надо, чтоб чет покапало.

Ссылка на комментарий

А старенькая сидит в одной позе вообще не сдвинется и одна киса торчит, теребит ее монотонно и токены сыпятся-сайт загадка. Там чем хуже-тем лучше.

Ссылка на комментарий

Девочки новенькие, хочу оставить отзыв о сайте, это реальная грязь, мемы странные, в топе одни неухоженные, некоторые под нарко и алко, топ-полная профонация. что пишет сайт дает очко за 100токенов-просто ложь, проверила, это не так. Никакие там миллионы никто конечно не зарабатывает, поэтому все сидят на обшарпанные диванах, в топе девочки в рваных платьях некоторые. Ужас одним словом, есть несколько красивых и ухоженных-им не типают. Посмотрите сами-все это правда.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
В 10.05.2020 в 17:12, Ива сказал:

Интересно, на Бонге хоть кто-то зарабатывает? Не сайт, а мусор, на мой взгляд...

Я тебе так скажу, немного можно заработать, но я сейчас добью деньги и моей ноги там не будет. Многие мошенничают, сами себе закидывают для продвижения в топ. В почете неухоженные, типают одни и те же мемы, остальные всем кидают по 2-10 токенов.

Ссылка на комментарий
СУПЕРАКЦИЯ! ? Эксклюзивный BongaBox в подарок для новых моделей! ?

Дорогие модели и студии!
 
С 1 по 30 июня на BongaModels пройдёт СУПЕРАКЦИЯ для новых моделей! ? Каждому, кто присоединится к нам в этот период, мы подарим эксклюзивный BongaBox с фирменными вещами от сайта: кепку, купальник и другие оригинальные сюрпризы от BongaCams?
 
Условия просты:
1. Введите промокод BONGABOX в поле «Как вы нашли BongaModels?» при регистрации
2. Заработайте от 100 $ в период с 1 по 30 июня 2020 года
3. Получите ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ BONGABOX по почте с доставкой за наш счёт!
 
Регистрируйтесь на BongaModels и получайте эксклюзивные подарки?

ru.jpg
Изменено пользователем bongacams.com
Ссылка на комментарий
В 31.05.2020 в 20:17, лада2000 сказал:

Девочки новенькие, хочу оставить отзыв о сайте, это реальная грязь, мемы странные, в топе одни неухоженные, некоторые под нарко и алко, топ-полная профонация. что пишет сайт дает очко за 100токенов-просто ложь, проверила, это не так. Никакие там миллионы никто конечно не зарабатывает, поэтому все сидят на обшарпанные диванах, в топе девочки в рваных платьях некоторые. Ужас одним словом, есть несколько красивых и ухоженных-им не типают. Посмотрите сами-все это правда.

 

ну вы совсем чепуху не несите, не нашла я ни одной неухоженной девушке в топе. если вам лично кто-то не нравится - то это ваши проблемы, а на каждый товар найдется свой покупатель.. вам совсем что ли заняться нечем, чем следить кому типают, а кому нет?? а потом жалуются что у них дела на сайоте плохо - конечно сидят следят за другими, кому там типают а кому нет, кто ухоженный а кто нет.. o.O

  • Like 9
Ссылка на комментарий
В 31.05.2020 в 20:34, лада2000 сказал:

Я тебе так скажу, немного можно заработать, но я сейчас добью деньги и моей ноги там не будет. Многие мошенничают, сами себе закидывают для продвижения в топ. В почете неухоженные, типают одни и те же мемы, остальные всем кидают по 2-10 токенов.

Херня это всё, толку от продвижения в топе нет, бабки они только свои теряют. Вообще не имеет значения какая ты в топе, главное камс чтоб быть на странице выше, тогда и заработок пойдет.

Ссылка на комментарий
15 hours ago, LoveLane said:

Херня это всё, толку от продвижения в топе нет, бабки они только свои теряют. Вообще не имеет значения какая ты в топе, главное камс чтоб быть на странице выше, тогда и заработок пойдет.

 

ну, млжет они думают что есть вероятность того, что их заметит какой-нибудь крутой зажиточный мем :D

а вообще да, очень многие модели и без ТОПа хорошо справляются, в топе например их можеть быть и не видно , зато вседа вверху на первой страничке

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MiaSweety1 сказал:

 

ну, млжет они думают что есть вероятность того, что их заметит какой-нибудь крутой зажиточный мем :D

а вообще да, очень многие модели и без ТОПа хорошо справляются, в топе например их можеть быть и не видно , зато вседа вверху на первой страничке

Конечно, главное быть выше на самом сайте, а не в топах. Да и в личку тоже скидывают много токенов которые в топ не идут. Пусть лучше никто не видит этого иначе начнут говорить - вон тебе скинули делай чтонибудь, это вообще не их дело за что мне там скинули:)

Ссылка на комментарий

в топ тоже приятно попасть, хочу в топ-50 хотя бы попасть, стремлюсь к этому! в топ-90 уже попала :D мелочь а приятно, тем боее что недавно на сайте

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Новинка! Чат-бот для настройки обратного отсчёта!
 
Дорогие модели и студии!
 
У нас для вас отличные новости!
 
Представляем вам новый чат-бот, с которым настраивать обратный отсчёт и запускать сбор Токенов станет ещё проще!
 
Просто укажите общую сумму Токенов, которую вы хотите получить от пользователей, и нажмите на кнопку «Запустить бот». Как только обратный отсчёт будет завершён, чат-бот отправит автоматическое уведомление в чат, а в теме появится зелёный идентификатор. Подробную инструкцию по настройке чат-бота смотрите здесь.
 
Запустите «Обратный отсчёт» прямо сейчас – оцените удобство нового чат-бота!
 
Countdown_ru_550x330.jpg
Ссылка на комментарий

нуу.. это всё конечно хорошо, но по сути просто перенесли существующий обратный отчет в чатботы.. хочется чего-то нового и по-настящему полезного ^_^

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
On 6/17/2020 at 5:30 PM, MiaSweety1 said:

нуу.. это всё конечно хорошо, но по сути просто перенесли существующий обратный отчет в чатботы.. хочется чего-то нового и по-настящему полезного ^_^

согласна!! я бы очень хотела минималное время на привате ставить как на др сайтах.. может введут это когла-нибудь?))

Ссылка на комментарий

Подскажите один токен ведь раньше был 0.05. Сейчас что - то поменялось?? За 2 токена 0.051. Это что теперь всего 0.025 за один. Ужас.  

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, justeMarie сказал:

Подскажите один токен ведь раньше был 0.05. Сейчас что - то поменялось?? За 2 токена 0.051. Это что теперь всего 0.025 за один. Ужас.  

Да, токен стал стоить вдвое меньше. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Охренеть даже приват в 2 раза меньше. Посмотрела приваты свои они тоже в 2 раза подешевели. Еперный театр. Кинут свои 2 токена и просят соснуть на них. За 5 центов соснуть боже мой это вообще жесть. А другой 70 токенов кинул это меньше 2 баксов и просил трусики отодвинуть. Ужас просто. А мемберы столько же платят как обычно, или это для них в 2 раза сделали цены ниже?? И ценник за приват ведь я так понимаю самой не поднять как на других сайтах?? 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Вообщем сидела наблюдала за временем. В итоге за 15 минут привата 22.950. Почти 23 бакса. Т.е. приват вроде нормуль. Меня эти 0.026 токенов сбивают с толку. Видимо приват наоборот получается дороже. Мембер сказал что 60 токенов за приват платит и это для него 4.5 евро. Не знаю правда ли. Но это получается не 50%  А где - то 30% хотя указано что 50% должно быть. Или мембер спиздел?? 900 токенов итого 22.950$

 

900 $22.950  

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

цену токена поменяли еще в прошлом году, для мемов и для моделей поменяли и сделали меньше в два раза. уже привыкли все к этому, я например просто поставила цены в два раза больше в меню и не церемонюсь с ними, если пытаються торговаться! B| цены на приват сделали тоже в два раза выше, то есть по сути цены остались теми же

Ссылка на комментарий
В 04.07.2020 в 16:06, justeMarie сказал:

Вообщем сидела наблюдала за временем. В итоге за 15 минут привата 22.950. Почти 23 бакса. Т.е. приват вроде нормуль. Меня эти 0.026 токенов сбивают с толку. Видимо приват наоборот получается дороже. Мембер сказал что 60 токенов за приват платит и это для него 4.5 евро. Не знаю правда ли. Но это получается не 50%  А где - то 30% хотя указано что 50% должно быть. Или мембер спиздел?? 900 токенов итого 22.950$

 

900 $22.950  

я заходила под мембером и увидела что там на все типы покупок и по количеству разные цены, то есть если хочешь дешевле, то покупай больше. Довольно адекватная замануха чтоб больше пополнялись

Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии!

 

Встречайте новинку – функцию записи полного приватного чата, которая привлечёт внимание пользователей и поможет вам зарабатывать ещё больше!

 

Теперь сразу после полного приватного чата в коллекцию пользователя будет автоматически сохраняться запись вашего шоу, доступная только для просмотра.

 

Опробуйте новинку прямо сейчас – получайте ещё больше приглашений в полный приватный чат и увеличивайте свои заработки!

 

NB! Для записи полного приватного чата данная функция должна быть активна. В любой момент вы можете включить или отключить опцию.

 

full_private_record_models-ru-550x330-1.

Ссылка на комментарий

По поводу записи полного приватного чата. Не всем нашим моделям мы подключаем данную функцию, так как многие переживают свою конфиденциальность.

Как и мы тоже, мы иногда боимся, что данную запись могут использовать в иных коммерческих целях без нашего разрешения.

  • Like 1

Наш Telegram

 

Ссылка на комментарий

волков бояться - в лес не ходить. к сожалению записывать будут всегда и без этой штуки, но плюс в том что за неё можно денежку просить как за доп функцию B| у меня уже с одним мемом так прокатило)

Ссылка на комментарий

Попытался удалить незаконченные регистрации в студийном аккаунте, но зачем-то удалился весь студийный аккаунт.
Написал в поддержку. Отправил все необходимые фото. На всякий случай и с гуглмейла, что бы в спам не попали.
И? Тишина...

 

P.S. Через чат достучался до поддержки. Все хорошо. Но два дня работы пропали.

 

 

Изменено пользователем Sinmaster
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
Цитата

Девочки, добрый день!

 

Подскажите пожалуйста, работаю не так давно, купила ловенс и подключила его к бонге, установила цены, например 5 сек от 10 до 29, так вот, вопроса 2:

1) Что это за система цены от и до, то есть если пользователь отправит 10, 15 или 29 токенов, то он будет работать всё равно 5 секунд?

2) Если цена за услугу из меню составляет 29 токенов, то пользователь их отправляет и автоматом срабатывает ловенс? Хотя я эту сумму писала за другое.

Вообщем не совсем понимаю, как устанавливать цены за ловенс и за услуги в меню, что бы не запутаться. могут ли они совпадать?

  

 

 

Цитата

1) Что это за система цены от и до, то есть если пользователь отправит 10, 15 или 29 токенов, то он будет работать всё равно 5 секунд?

 

Да.

 

Цитата

2) Если цена за услугу из меню составляет 29 токенов, то пользователь их отправляет и автоматом срабатывает ловенс? Хотя я эту сумму писала за другое.

 

Скорее всего тоже да. 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Maggie сказал:

  

 

 

 

Да.

 

 

Скорее всего тоже да. 

Просто я вижу у большинства моделей цена на использование ловенса и услугу из меню пересекается, неужели им когда отправляют деньги в чат, например за раздевание у них начинает ловенс работать?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти