BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, LoveLane said:

Народ. Кто-то пробовал камить в стиле аниме или косплеить? Катит такой варик на бонге? Tут посоветовали глянуть анимешки и что то я прям подсела. А потом зашла на алик и там такие наряды в этом стиле можно купить :x. Стоит ли запариваться и тратить свои кровные?

Сама не пробовала, но видела что некоторые это практикуют и зарабатывают оч даже неплохо, в том числе и на Бонге) главное не перебрать с "анимешностью" что бы не выглядело слишком комично... почему бы не попробовать, чем чёрт не шутит?))

Ссылка на комментарий

На других сайтах видела очень много и это очень популярно. А вот на бонге всего одну девочку, ну может ещё парочку приближённых, у которых видимо просто стиль по жизни такой. Подумалось, что ру аудитории не очень интересно.  Будем пробовать, а если чо будем применять в других случаях ))

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
On 9/9/2020 at 4:11 PM, LoveLane said:

На других сайтах видела очень много и это очень популярно. А вот на бонге всего одну девочку, ну может ещё парочку приближённых, у которых видимо просто стиль по жизни такой. Подумалось, что ру аудитории не очень интересно.  Будем пробовать, а если чо будем применять в других случаях ))

 

 Видела недавно на бонге модель (ник не помню , но русская девочка) косплеила какое-то аниме, выглядело очень даже ничего и ей типали не плохо так) я конечно не фанатка аниме, но знаю что очень многим нравится 

Ссылка на комментарий

Вот жду когда наряды и всякие нишятки придут с алика, буду пробовать.
Сейчас в принципе тоже норм идёт, только эти мини приваты до ужаса надоели. другой раз их столько бывает, что хочется отключить приват вообще.
хотя в итоге общая сумма набегает нормальная, но выматывает это ппц
 

Ссылка на комментарий
On 10/19/2020 at 11:02 AM, LoveLane said:

Вот жду когда наряды и всякие нишятки придут с алика, буду пробовать.
Сейчас в принципе тоже норм идёт, только эти мини приваты до ужаса надоели. другой раз их столько бывает, что хочется отключить приват вообще.
хотя в итоге общая сумма набегает нормальная, но выматывает это ппц
 

можно им всегда пригрозить, что если будут короткие приваты - то бан + брать предоплату перед приватом ^_^ несколькосекундные приваты мигом отсеятся)

Ссылка на комментарий
17 часов назад, MiaSweety1 сказал:

можно им всегда пригрозить, что если будут короткие приваты - то бан + брать предоплату перед приватом ^_^ несколькосекундные приваты мигом отсеятся)

не особо то хотят платить предоплату, привыкли уже, фиг переучишь

Ссылка на комментарий
Встречайте новый дизайн консоли для трансляций!
 
Дорогие модели и студии!
 
Рады вам представить обновлённый дизайн консоли для трансляций!
 
Мы учли ваши многочисленные пожелания и разработали максимально удобный, понятный и современный интерфейс страницы чата! Теперь управлять трансляцией будет не только проще, но и гораздо приятнее!
 
Оцените удобство новой консоли прямо сейчас – сделайте свою работу ещё комфортнее!
 
P.S. В любой момент вы можете переключиться на прежний дизайн консоли, нажав на кнопку «Перейти к старой версии».
 
New_console-ru-550x330-1.jpg
Изменено пользователем bongacams.com
Ссылка на комментарий

в целом всё очень круто, функционала добавили это самое важное. конечно кое какие неудобства заметила, пока не буду писать, возможно с непривычки просто. лучше чем старая консоль это однозначно. Похвала за старания:clap:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, bongacams.com сказал:
Встречайте новый дизайн консоли для трансляций!
 
Дорогие модели и студии!
 
Рады вам представить обновлённый дизайн консоли для трансляций!
 
Мы учли ваши многочисленные пожелания и разработали максимально удобный, понятный и современный интерфейс страницы чата! Теперь управлять трансляцией будет не только проще, но и гораздо приятнее!
 
Оцените удобство новой консоли прямо сейчас – сделайте свою работу ещё комфортнее!
 
P.S. В любой момент вы можете переключиться на прежний дизайн консоли, нажав на кнопку «Перейти к старой версии».
 
New_console-ru-550x330-1.jpg

Подскажите пожалуйста , где кнопка перейти на старую версию?

 

Ссылка на комментарий
14 hours ago, Dreamer said:

Подскажите пожалуйста , где кнопка перейти на старую версию?

 

Вверху есть кнопка синяя "Нет, вернуться к старой версии"

P.S. консоль прикольная, мне нравится дизайн, а то прошлая допотопная уже наскучила)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, MiaSweety1 сказал:

Вверху есть кнопка синяя "Нет, вернуться к старой версии"

P.S. консоль прикольная, мне нравится дизайн, а то прошлая допотопная уже наскучила)

Вверху слева,  или справа? И это в аккаунте , или уже на странице стриминга?

У меня глаза болят от нечетких и мелких ников пользователей, хотя вчера убрала вообще список, и привыкла , и расположение кнопок там где у меня в раскладке видео на ОБС, постоянно дергать теперь его приходится

 

Ссылка на комментарий

Если зайти в новую версию, то ту кнопку уже не видно, тогда с другого браузера

https://radikalno.ru/full/2020/10/30/e0308298970945e313f5413929f2ebf8-full.png.html

 

 

Изменено пользователем пальмира
ошибка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 30.10.2020 в 12:55, пальмира сказал:

Если зайти в новую версию, то ту кнопку уже не видно, тогда с другого браузера

https://radikalno.ru/full/2020/10/30/e0308298970945e313f5413929f2ebf8-full.png.html

 

 

можно просто кэш браузера почистить и кнопка опять появится

  • Like 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, LoveLane сказал:

можно просто кэш браузера почистить и кнопка опять появится

спасибо, у меня все работает, на скрине есть ссылка по которой можно зайти)

Изменено пользователем пальмира
.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

свои +, свои -. у меня идёт хорошо, трафика вполне достаточно, только правильное время для себя найти надо. всё равно пока сами не попробуете не узнаете как пойдёт

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Для меня 

On 11/3/2020 at 5:32 PM, Саша грей said:

Девочки привет,  подскажите как сайт в общем? народ есть? стоит регаться? 

Как по мне плюсов больше, 1. сайт развивается,  и регулярно что-то добавляет в свою систему; 2. возможность вывода в любой момент ( но есть условия и не со всеми методами контачит); 3. поддержка, как ни крути, а возможность позвонить и получить ответ иногда решает, уже столько раз этим пользовалась особенно если лезу в обс и ломаю там что то своими изменениями настроек.

 

Из очевидных минусов высокая конкуренция ( на самом деле много моделей и я бы посоветовала подумать над образом, игрушками, стилем работы если хотите сразу взять хороший старт); нет возможности работать в 4к ( А хотелось бы 😁

 

Ссылка на комментарий
В 14.11.2020 в 03:06, ChristyMist сказал:

Для меня 

Как по мне плюсов больше, 1. сайт развивается,  и регулярно что-то добавляет в свою систему; 2. возможность вывода в любой момент ( но есть условия и не со всеми методами контачит); 3. поддержка, как ни крути, а возможность позвонить и получить ответ иногда решает, уже столько раз этим пользовалась особенно если лезу в обс и ломаю там что то своими изменениями настроек.

 

Из очевидных минусов высокая конкуренция ( на самом деле много моделей и я бы посоветовала подумать над образом, игрушками, стилем работы если хотите сразу взять хороший старт); нет возможности работать в 4к ( А хотелось бы 😁

 

дааа онлайн поддержка это вообще неоспоримый плюсище. можно на месте решить вопрос, а не ждать по несколько дней ответа, как на других сайтах. а ещё благодаря им я хоть что то стала понимать по настройкам трансляции)))

Ссылка на комментарий

Дни рекордных заработков! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА И КИБЕРПОНЕДЕЛЬНИК – 2020!

 

Дорогие модели!

 

Спешим сообщить, что на подходе самые грандиозные распродажи этого года – ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА И КИБЕРПОНЕДЕЛЬНИК – 2020!

 

Только 27 и 30 ноября пользователей ждут невероятные скидки на Токены, а вас – рекордное количество чаевых и приглашений в платные чаты!
 
Не пропустите дни распродаж – выходите онлайн и зарабатывайте по максимуму!

 

mb-bf-550x330-ru.jpg

Ссылка на комментарий
On 11/23/2020 at 5:37 PM, LoveLane said:

Ух. Надеюсь после чёрной пятницы как минимум неделя будет сочной по заработку )

У меня уже стало заметно лучше, постояшки ждали эту акцию и как только она началась сразу закупились, пока конечно своими балансами, но и постепенно расстаются))

Еще и кибер понедельник завтра, думаю, ноябрь завершится отлично

Ссылка на комментарий

ВАЖНО! Flash Player перестанет поддерживаться браузерами c 2021 года

 

Дорогие модели и студии!

 

У нас для вас важная информация!

 

Спешим сообщить, что с 31 декабря 2020 года большинство браузеров перестанут поддерживать Adobe Flash Player, в связи с чем вести трансляции через него будет невозможно.

 

Мы настоятельно рекомендуем вам использовать вместо Flash Player программу OBS, которая обеспечивает более широкое разрешение изображения и отличный звук. Благодаря OBS вы сможете улучшить качество стримов, привлечь ещё больше зрителей и увеличить доход!

 

Инструкцию по установке OBS вы можете найти здесь.

 

Если вам нужна помощь в настройке программы, свяжитесь с нашей службой поддержки!

 

Начните пользоваться OBS прямо сейчас – поднимите вашу трансляцию на новый уровень!

 

P.S. Если вы уже используете OBS, то для вас всё остаётся без изменений и делать ничего не нужно.

 

Flash-Player-pic-RU-550x330-1.jpg

 

Изменено пользователем bongacams.com
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Преобразите свои трансляции с помощью Snap Camera!

 

Дорогие модели и студии!

 

Рады вам представить и порекомендовать бесплатную программу, благодаря которой ваши стримы станут ещё более красочными и оригинальными!
 
Snap Camera позволяет использовать уникальные маски и эффекты дополненной реальности прямо во время трансляции!
 
 
Привлекайте ещё больше внимания пользователей и зарабатывайте по максимуму! ;)
 
ru-1.jpg
Изменено пользователем bongacams.com
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти