BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, DevilM сказал:

Подскажите пожалуйста, epayservice Просят предоставить договор, выписанный на мое ФИО, на основании которого я планируете получать платежи от BongaCams.
Попросил этот договор в поддержке BongaCams, жду его уже почти две недели, это нормальный срок ожидания? o.O


Здравствуйте, DevilM!
 

Благодарим Вас за обращение.
 

Для того чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, нам необходимо больше информации. Пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы тщательно проверим данные и обязательно поможем Вам в решении возникшего вопроса!
 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
On 11/30/2021 at 12:28 AM, LoveLane said:

Ждали все9_9 вот когда еще полноценно сделают для всех пользователей цены то будет вобще космос. 

Точно. Теперь сама себе хозяйка,и оцениваешь своё время как посчитаешь нужным ;)

Ссылка на комментарий

УЧАСТВУЙ В ИГРЕ «ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ» И ВЫИГРАЙ 3000 ТОКЕНОВ! 💖

 

Дорогие модели и студии!

 

В завершение 2021 года мы решили провести первый в истории онлайн-квиз «Правда или ложь», в котором у вас будет возможность проверить свои знания о BongaCams и выиграть до 3000 ТОКЕНОВ!

 

Чтобы не пропустить начало квиза, запомните день, в который будет проходить игра на вашем языке!

> English: 13.12.2021 @ 19:00 (мск)
> Русский: 14.12.2021 @ 19:00 (мск)
> Español: 15.12.2021 @ 19:00 (мск)
> Limba română: 16.12.2021 @ 19:00 (мск)
(🗒️ Важно: принять участие в игре можно только один раз, поэтому выберите наиболее удобный для вас язык.)

 

Что нужно для участия?
1. Иметь зарегистрированный модельный аккаунт на BongaCams.
2. Перейти на страницу ИГРЫ.
3. Ввести ПИН-код игры (будет объявлен за час до начала квиза в новостях, Twitter и Telegram).
4. В графе «Логин» указать свой BongaModels-логин и нажать «Играть»! 

 

Победители получат следующие призы:

🎁 1-е место – 3000 Токенов;
🎁 2-е место – 2000 Токенов;
🎁 3-е место – 1000 Токенов!

 

До скорой встречи в игре!

 

С любовью,
команда BongaCams

 

news_550%D1%85330_True-or-False_dec-21_R

Изменено пользователем bongacams.com
  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня вопрос. В связи с ограничениями наложенными на вебмани, ,будут ли приходить денежки? Или надо менять метод выплат? Не совсем поняла этот момент.

 

Все я узнала напрямую. На вебмани теперь не вывести. Заморожены на 6 месяцев любые действия с кошельками рублевыми. Вывод с долларовых так же не возможен.

Изменено пользователем Anytka_love
Есть информация
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 12.12.2021 в 00:18, Anytka_love сказал:

У меня вопрос. В связи с ограничениями наложенными на вебмани, ,будут ли приходить денежки? Или надо менять метод выплат? Не совсем поняла этот момент.

 

Все я узнала напрямую. На вебмани теперь не вывести. Заморожены на 6 месяцев любые действия с кошельками рублевыми. Вывод с долларовых так же не возможен.

Скажите пожалуйста,  с какого числа не возможен вывод с долларовых? я позавчера выводила на карты украинских банков wmz, а после вашего сообщения зашла попробовать сделать обмен wmr и да, не получилось

Ссылка на комментарий
11 часов назад, пальмира сказал:

Скажите пожалуйста,  с какого числа не возможен вывод с долларовых? я позавчера выводила на карты украинских банков wmz, а после вашего сообщения зашла попробовать сделать обмен wmr и да, не получилось

Ограничение на РФ. Про Украину ничего не знаю. Написано что с шестого декабря 23:59 по московскому времени. У меня у всех кошельков исчезли любые варианты действий. Не только с рублевых. Даже с биткоина. Единственное что я могу это пополнить рублевый и что то оплатить.

Ссылка на комментарий
В 12.12.2021 в 02:18, Anytka_love сказал:

Вывод с долларовых так же не возможен.

Почему?Ограничения введены на рублевые кошельки.

Я 10 декабря выводила с долларового кошелька на Сбер.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, xGlamourx сказал:

Почему?Ограничения введены на рублевые кошельки.

Я 10 декабря выводила с долларового кошелька на Сбер.

Специально сейчас открыла wmz кошелек. Есть только кнопка пополнить кошелек. Больше никаких.

Ссылка на комментарий
В 11.12.2021 в 23:18, Anytka_love сказал:

У меня вопрос. В связи с ограничениями наложенными на вебмани, ,будут ли приходить денежки? Или надо менять метод выплат? Не совсем поняла этот момент.

 

Все я узнала напрямую. На вебмани теперь не вывести. Заморожены на 6 месяцев любые действия с кошельками рублевыми. Вывод с долларовых так же не возможен.

 

Здравствуйте, Anytka_love!
 
Благодарим Вас за обращение.
 

В настоящий момент выплаты через платёжную систему WebMoney осуществляются в штатном режиме.
Если у Вас возникли какие-либо трудности с выводом средств, пожалуйста, незамедлительно обратитесь в службу поддержки BongaCams.
 

Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Устанавливайте цены для приватных чатов и зарабатывайте по своим тарифам! 🤩
 
Дорогие модели и студии!
 
У нас для вас отличная новость!
 
Теперь возможность устанавливать собственные цены для всех типов приватных чатов и режима подглядок доступна на постоянной основе! 🤩
 
Указать свои цены вы можете в консоли трансляции – в блоке с настройками чата. Цены будут действительны для всех пользователей без исключения!
 
Установите стоимость приватных чатов прямо сейчас и зарабатывайте по своим тарифам!
 
Решайте сами, сколько будут стоить ваши приваты! 💸 😉

 

custom_ru_550x330.png

Изменено пользователем bongacams.com
  • Like 1
Ссылка на комментарий

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ФОТОКОНКУРС НА BONGACAMS! ВЫИГРАЙ ДО 3000 ТОКЕНОВ!

 

Дорогие модели и студии!

 

Как всегда, в преддверии Рождества и Нового года нам хочется создать праздничную атмосферу на BongaCams. 🎄 Специально по этому случаю мы запускаем традиционный рождественский фотоконкурс, в котором вы сможете показать свои самые чарующие и сексуальные наряды!  

 

Для участия в конкурсе просто опубликуйте с 17 по 29 декабря в Twitter и Instagram свои фотографии в лучших рождественских образах! И не забудьте указать хештег #BongaXmas21!

 

По итогам конкурса мы выберем трёх самых креативных моделей, которые получат главные призы:

 

🎁 1-е место – 2000 Токенов;
🎁 2-е место – 1500 Токенов;
🎁 3-е место – 1000 Токенов!

 

Кроме того, мы подготовили специальный приз для модели, чья фотография наберёт наибольшее количество лайков:

 

🎁 1000 Токенов – за самое популярное фото!

 

Результаты конкурса будут объявлены 30 декабря 2021 года в блоге и на нашем сайте. 

 

С нетерпением ждём ваших рождественских фотографий! ❤️
 

christmascontest-bonga-ru-550x330-1.jpg

Ссылка на комментарий
On 12/16/2021 at 1:24 PM, bongacams.com said:

Устанавливайте цены для приватных чатов и зарабатывайте по своим тарифам! 🤩
 
Дорогие модели и студии!
 
У нас для вас отличная новость!
 
Теперь возможность устанавливать собственные цены для всех типов приватных чатов и режима подглядок доступна на постоянной основе! 🤩
 
Указать свои цены вы можете в консоли трансляции – в блоке с настройками чата. Цены будут действительны для всех пользователей без исключения!
 
Установите стоимость приватных чатов прямо сейчас и зарабатывайте по своим тарифам!
 
Решайте сами, сколько будут стоить ваши приваты! 💸 😉

 

custom_ru_550x330.png

наконец-то!!!!!спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

ДОСТУПЕН НОВЫЙ СПОСОБ ВЫПЛАТ – TETHER USDT (ERC20)!

 

Дорогие модели и студии!

 

Рады сообщить, что теперь на BongaModels доступны выплаты в криптовалюте Tether USDT (ERC20)!

 

Криптовалюта Tether USDT зарекомендовала себя как стабильный и надёжный инструмент для совершения платежей! Теперь вы можете максимально удобно выводить средства с BongaModels сразу на кошельки Tether USDT!

 

Напоминаем, что, помимо Tether USDT, вам доступны выплаты в Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin, Ripple и другие популярные способы оплаты: WebMoney, Paxum и ePayService, а также чек и Direct Deposit для моделей из США.

 

Выбирайте наиболее подходящий для вас платёжный метод и зарабатывайте на BongaModels!

 

P.S. При выборе Tether USDT в качестве способа оплаты убедитесь, что вы правильно указали кошелёк – ERC20 (не TRC20!). Введение некорректного адреса кошелька повлечёт за собой потерю средств без возможности их возврата.

 

BMTether_ru_550x330.jpg

Изменено пользователем bongacams.com
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, ChristyMist said:

А что за валюта такая? Есть вообще смысл выводить в нее?

Эта крипта привязана к цене доллара, само название уже об этом говорит USDT. На другом форуме давали информацию, что комиссия будет 1.5% + 0,006 USDT за перевод, получается это самая выгодная крипта из имеющихся, так еще у нее курс не будет скакать

  • Like 2
Ссылка на комментарий

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА И РОЖДЕСТВА! 🎄 ❤️
 
Дорогие модели и студии!
 
Команда BongaCams от всей души поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!
 
Пусть наступающий 2022 год станет для вас особенным и будет наполнен яркими эмоциями, приятными сюрпризами и оригинальными идеями!

 

Мечтайте – и ваши желания обязательно сбудутся!
 
В этом году вы вдохновили нас на множество полезных нововведений:
️ установка собственных цен на приватные чаты;
️ улучшение настроек рабочего графика;
️ функция Vibe with Me и многое другое!
 
Благодаря вашей поддержке BongaCams одержал в 2021 году 7 блестящих побед в сфере адалт-индустрии! 🏆
 
Уверены, что в 2022 году мы вместе с вами достигнем новых высот!

 

Желаем всем СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА! ❤️
 
С любовью,
команда BongaCams

 

BMXmas_ru_550x330.jpg
 

Изменено пользователем bongacams.com
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, MiaSweety1 said:

Эта крипта привязана к цене доллара, само название уже об этом говорит USDT. На другом форуме давали информацию, что комиссия будет 1.5% + 0,006 USDT за перевод, получается это самая выгодная крипта из имеющихся, так еще у нее курс не будет скакать

Ну круто, пойду кошелек создам, попробую

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Популярный вебкам-сайт EuroLive.com присоединился к BongaCams!

 

Дорогие модели и студии!

 

Спешим поделиться с вами потрясающей новостью!

 

Популярный вебкам-сайт EuroLive.com присоединился к BongaCams – самому посещаемому вебкам-сайту в мире! 

 

Теперь на BongaCams станет ещё больше пользователей, а значит, вы всегда будете в центре внимания и сможете легко увеличить свой доход!

 

✔️ Тысячи новых мемберов! ✔️ Максимум внимания! ✔️ Нескончаемые чаевые!

 

Мы поздравляем всех с этим замечательным событием и желаем вам приятной работы на BongaCams!

 

EuroLiveBM_ru_550x330.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Куда пошли модели, туда и их пользователи. Так же неудивительно, если для многих бонга в целом была чем-то новым и они стали активно изучать новых для них моделей и сайт. Да, я сама заметила, что активность выросла, что не может не радовать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, MiaSweety1 сказал:

Куда пошли модели, туда и их пользователи. Так же неудивительно, если для многих бонга в целом была чем-то новым и они стали активно изучать новых для них моделей и сайт. Да, я сама заметила, что активность выросла, что не может не радовать

А можете подробнее рассказать о самом сайте? 

Ссылка на комментарий
Just now, ChristyMist said:

А можете подробнее рассказать о самом сайте? 

 

Европейский, а конекретнее французский сайт. Не мложно догадаться, что большинство их моделями являются француженки. Я там никогда не работала, но порой заходила, там и русскоговорящих тоже было много в свое время, не знаю где они были во время перерхода.

Ссылка на комментарий

ФОТОКОНКУРС В ЧЕСТЬ ДНЯ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! 💗 ВЫИГРАЙ ДО 3000 ТОКЕНОВ!
 

Дорогие модели и студии!
 

Совсем скоро весь мир будет отмечать День святого Валентина – самый романтичный праздник в году! 💕
 

По этому особому случаю мы объявляем специальный ФОТОКОНКУРС, в котором вы сможете проявить все свои самые жаркие фантазии! 😍
 

Для участия в конкурсе просто опубликуйте с 1 по 14 февраля свои лучшие романтичные фотографии в Twitter или Instagram! И обязательно укажите хештег #BongaValentine22!
 

🎁 По итогам фотоконкурса мы выберем трёх победителей, которые получат следующие призы:
1-е место – 2000 Токенов;
2-е место – 1500 Токенов;
3-е место – 1000 Токенов!
 

Кроме того, мы подготовили специальный приз за фото с наибольшим количеством лайков:
🎁 1000 Токенов – за самое популярное фото!
 

Результаты конкурса будут объявлены 15 февраля 2022 года в блоге и на нашем сайте.
 

Желаем удачи и с нетерпением ждём ваших фотографий! 💞

news_550%D1%85330_Valentaines-Day-Photo-

Изменено пользователем bongacams.com
Ссылка на комментарий

Обновлённая версия чат-бота «Автоприветствие»!

 

Дорогие модели и студии!

 

Встречайте обновлённую версию чат-бота «Автоприветствие»!

 

Мы учли ваши многочисленные пожелания и расширили настройки приветственных сообщений! Теперь у вас есть возможность создавать до 5 автосообщений и выбирать статус пользователей, которым они будут автоматически отправляться!

 

Настройте «Автоприветствие» и оцените улучшенный функционал чат-бота прямо сейчас!

 

welcoming_ru_550%D1%85330.jpg

Изменено пользователем bongacams.com
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти