BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

Только что, Olivka сказал:

Просто я вижу у большинства моделей цена на использование ловенса и услугу из меню пересекается, неужели им когда отправляют деньги в чат, например за раздевание у них начинает ловенс работать?

Простите, токены

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Olivka сказал:

неужели им когда отправляют деньги в чат, например за раздевание у них начинает ловенс работать?

 

Скорее всего да, давайте дождемся ответа от коллег :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Olivka said:

Просто я вижу у большинства моделей цена на использование ловенса и услугу из меню пересекается, неужели им когда отправляют деньги в чат, например за раздевание у них начинает ловенс работать?

нууу.. можно например сделать первый уровень ловенса допусим от 1 до 19 ток, затем 20 ток сделать "показ груди" и след уровень уже сделать с 21 ток и так далее..
а вообще у меня пересекаются уровни и тип-меню, не вижу ничего плохого в том, что бы игрушка повибрировала))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 15.07.2020 в 18:30, MiaSweety1 сказал:

нууу.. можно например сделать первый уровень ловенса допусим от 1 до 19 ток, затем 20 ток сделать "показ груди" и след уровень уже сделать с 21 ток и так далее..
а вообще у меня пересекаются уровни и тип-меню, не вижу ничего плохого в том, что бы игрушка повибрировала))

Я так и сделала себе и никаких проблем. Бывает что конечно частями почемуто типают, но тут уже можно подумать выполнять или нет.

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет! Я новичок в сфере вебкама, недавно зарегистрировалась на Бонгакамс. Зарегистрировалась 25 июля, а ноутбук не купила, думала, зарегистрируюсь, потом начну работать. В общем получилось так, что регистрацию прошла, но 2 недели аккаунт был нерабочим. Сегодня захожу-аккаунт деактивирован. Написала в поддержку-пока молчат.

Заблокировали по причине того, что сразу не стала вести трансляцию?

Как разблокироваться? И можно ли теперь заново создать аккаунт с новыми паспортными данными? 

За ответы заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sunshine7777 сказал:

Девочки, всем привет! Я новичок в сфере вебкама, недавно зарегистрировалась на Бонгакамс. Зарегистрировалась 25 июля, а ноутбук не купила, думала, зарегистрируюсь, потом начну работать. В общем получилось так, что регистрацию прошла, но 2 недели аккаунт был нерабочим. Сегодня захожу-аккаунт деактивирован. Написала в поддержку-пока молчат.

Заблокировали по причине того, что сразу не стала вести трансляцию?

Как разблокироваться? И можно ли теперь заново создать аккаунт с новыми паспортными данными? 

За ответы заранее спасибо!!!

у меня такое было когда регистрировала новую учётку, а старую не удалила. Но если вы новенькая, то в таком случае только поддержка вам подскажет за что заблокировали

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sunshine7777 сказал:

Девочки, всем привет! Я новичок в сфере вебкама, недавно зарегистрировалась на Бонгакамс. Зарегистрировалась 25 июля, а ноутбук не купила, думала, зарегистрируюсь, потом начну работать. В общем получилось так, что регистрацию прошла, но 2 недели аккаунт был нерабочим. Сегодня захожу-аккаунт деактивирован. Написала в поддержку-пока молчат.

Заблокировали по причине того, что сразу не стала вести трансляцию?

Как разблокироваться? И можно ли теперь заново создать аккаунт с новыми паспортными данными? 

За ответы заранее спасибо!!!


Здравствуйте, Sunshine7777!
 

Благодарим Вас за обращение.
 

Чтобы мы могли разобраться в Вашем вопросе более подробно, пожалуйста, сообщите нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме или обратитесь в нашу службу поддержки. Мы сразу же проверим данные и обязательно во всём разберёмся!
 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
19 часов назад, bongacams.com сказал:


Здравствуйте, Sunshine7777!
 

Благодарим Вас за обращение.
 

Чтобы мы могли разобраться в Вашем вопросе более подробно, пожалуйста, сообщите нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме или обратитесь в нашу службу поддержки. Мы сразу же проверим данные и обязательно во всём разберёмся!
 

Спасибо!

 

Добрый день! Вчера написала обращение в поддержку утром, перевели на сайт поддержки моделей. Ответа так и нет:(

В течение какого времени я смогу получить информацию?

Ссылка на комментарий
20 часов назад, LoveLane сказал:

у меня такое было когда регистрировала новую учётку, а старую не удалила. Но если вы новенькая, то в таком случае только поддержка вам подскажет за что заблокировали

Да, я вчера позвонила по горячей линии, сказали, что из-за второго аккаунта (ранее создавала). Жду ответа)) Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sunshine7777 сказал:

Да, я вчера позвонила по горячей линии, сказали, что из-за второго аккаунта (ранее создавала). Жду ответа)) Спасибо за информацию!

Пожалуйста ) только обычно такие дела они сразу решают, чтобы модель могла начать работать. может стоит ещё раз позвонить и уточнить что надо сделать

Ссылка на комментарий
В 11.08.2020 в 14:25, bongacams.com сказал:


Здравствуйте, Sunshine7777!
 

Благодарим Вас за обращение.
 

Чтобы мы могли разобраться в Вашем вопросе более подробно, пожалуйста, сообщите нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме или обратитесь в нашу службу поддержки. Мы сразу же проверим данные и обязательно во всём разберёмся!
 

Спасибо!

 

Добрый день! После вашего Сообщения мне ответили на заявку, я написала ответ, спустя 2 дня мне ответили: Добрый день! От Вас не было никакого ответа. Ответы были, их было очень много. Мой ник Sunshineim777, этот аккаунт нужно оставить. Данный вопрос нужно решить в течение сегодняшнего дня, потому что я все никак не могу выйти в трансляцию. Спасибо!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sunshine7777 сказал:

 

Добрый день! После вашего Сообщения мне ответили на заявку, я написала ответ, спустя 2 дня мне ответили: Добрый день! От Вас не было никакого ответа. Ответы были, их было очень много. Мой ник Sunshineim777, этот аккаунт нужно оставить. Данный вопрос нужно решить в течение сегодняшнего дня, потому что я все никак не могу выйти в трансляцию. Спасибо!

Здравствуйте, Sunshine7777!
 

Благодарим за обращение.
 

Мы видим, что Ваша учётная запись Sunshineim777 уже успешно подтверждена, и в данный момент Вы можете вести трансляции на сайте.
 

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 

Желаем успехов в работе!

Ссылка на комментарий
В 14.08.2020 в 04:33, Sunshine7777 сказал:

 

Добрый день! После вашего Сообщения мне ответили на заявку, я написала ответ, спустя 2 дня мне ответили: Добрый день! От Вас не было никакого ответа. Ответы были, их было очень много. Мой ник Sunshineim777, этот аккаунт нужно оставить. Данный вопрос нужно решить в течение сегодняшнего дня, потому что я все никак не могу выйти в трансляцию. Спасибо!

ну как? разобралась с учётками, начала работать?

Ссылка на комментарий
On 8/19/2020 at 7:14 AM, Sunshine7777 said:

Привет:) Сори, что долго отвечала.

да, все получилось))) Уже 2 дня отработала:) 

радует что так быстро вопрос разрешился)) теперь буду знать что поддержка помимо чатов и почты еще и по телефону принимает..супер)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ChristyMist сказал:

радует что так быстро вопрос разрешился)) теперь буду знать что поддержка помимо чатов и почты еще и по телефону принимает..супер)

Да, поддержка молодцы))) Можно позвонить, но если на почту долго не отвечают, на форуме потом замечают сообщение 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Sunshine7777 сказал:

Да, поддержка молодцы))) Можно позвонить, но если на почту долго не отвечают, на форуме потом замечают сообщение 

 если поддержка не доступна то пишу сразу в ск менеджеру , тоже помогает всегда мне )

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Frontq сказал:

Ребята,когда включат hot mode На бонге??


Здравствуйте, Frontq!
 

Благодарим Вас за обращение.
 

Для того чтобы мы могли более детально разобраться в сложившейся ситуации, нам необходимо больше информации. Пожалуйста, сообщите нам имя Вашей учетной записи через личные сообщения на форуме, либо обратитесь в службу поддержки BongaCams.  Мы сделаем всё возможное, чтобы помочь Вам решить данный вопрос как можно скорее.
 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Frontq сказал:

Ребята,когда включат hot mode На бонге??

этот бонус даётся  на индивидуальной оснвое. а если он уже есть у вас, то в трансляции должны быть часики, которые показывают, сколько времени вам осталось провести онлайн для того чтобы хот мод стал активным

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 27.08.2020 в 03:36, Frontq сказал:

Ребята,когда включат hot mode На бонге??

Если вы только-только зарегались и работаете мало, то подождите ещё, он через какое-то время появится у вас, никто точно не скажет вам когда он активируеться

Ссылка на комментарий

Всем приветик! Бонга сообщили, для того чтобы получить выплату первую, необходимо пройти онлайн верификацию через онлайн чат. Написала на почту,так и не сказали, как это сделать. Девочки, подскажите, как с ними через онлайн чат связаться? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sunshine7777 сказал:

Всем приветик! Бонга сообщили, для того чтобы получить выплату первую, необходимо пройти онлайн верификацию через онлайн чат. Написала на почту,так и не сказали, как это сделать. Девочки, подскажите, как с ними через онлайн чат связаться? 

в главном меню аккаунта, слевой стороны, самая нижняя опция "техподдержка"

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Народ. Кто-то пробовал камить в стиле аниме или косплеить? Катит такой варик на бонге? Tут посоветовали глянуть анимешки и что то я прям подсела. А потом зашла на алик и там такие наряды в этом стиле можно купить :x. Стоит ли запариваться и тратить свои кровные?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти