BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

Добавлена верификация чаевых!
 

Дорогие модели и студии!

 

Спешим сообщить, что дизайн уведомлений о чаевых обновлён

 

Теперь в чате рядом с уведомлением будет стоять символ ☑, подтверждающий, что пользователь отправил вам чаевые. Новый дизайн позволит безошибочно отличать уведомления от обычных сообщений и избегать недоразумений. Обращаем ваше внимание, что обновлённый дизайн доступен только моделям, для пользователей оформление останется прежним. 


Желаем вам прекрасного настроения и отличных заработков! 

tips_ru_550x330.jpg

Ссылка на комментарий

Дорогие модели!
 

Спешим сообщить, что в настоящий  момент все доступные платёжные системы работают исправно.  Наблюдалась небольшая техническая проблема с ePayService, которая на данный момент устранена.
 

Cпасибо!

Ссылка на комментарий

Встречайте SAPPHIRE и TITAN – два новых премиум-статуса для особенно важных пользователей!

 

Дорогие модели и студии!

 

Спешим сообщить, что мы добавили два новых премиум-статуса для пользователей – SAPPHIRE и TITAN!

 

Чтобы сохранять за собой статусы Sapphire или Titan, пользователи, достигнувшие Unlimited, должны совершать покупки на определённую сумму каждый месяц:

SAPPHIRE – не менее 500 €;

TITAN – не менее 1500 €.
 

Обладатели новых статусов наделены множеством привилегий!

 

• Право поднимать модель на первое место главной страницы – ваш шанс стать популярнее в одно мгновение!

• Специальная иконка в чате –  вы сразу поймёте, что имеете дело с важным гостем!

• Уникальный звук приватных сообщений – вы не пропустите сообщения, которые заслуживают вашего внимания!

 

Встречайте TITAN- и SAPPHIRE-пользователей в своих чат-комнатах и оцените все их возможности по достоинству!


NB! Обращаем внимание, что продажа новых VIP-статусов остановлена. У всех текущих VIP-пользователей статус будет действителен до окончания подписки.

ru-550-330-e1588848995891.jpg

Ссылка на комментарий

я думаю, что у всех по разному. слышала много раз, что сс и лив, например,  - полный треш, а бонга супер ))

но точно знаю, что некоторые из моих постоях на ливе - таксисты, так что всё равно где работать, рыбы и приличного общества нигде нет ))

Изменено пользователем Berta444
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Berta444 сказал:

я думаю, что у всех по разному. слышала много раз, что сс и лив, например,  - полный треш, а бонга супер ))

но точно знаю, что некоторые из моих постоях на ливе - таксисты, так что всё равно где работать, рыбы и приличного общества нигде нет ))

Берта, хочу попробовать работать на СС, как на Ваш взгляд сайт?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Berta444 сказал:

я думаю, что у всех по разному. слышала много раз, что сс и лив, например,  - полный треш, а бонга супер ))

но точно знаю, что некоторые из моих постоях на ливе - таксисты, так что всё равно где работать, рыбы и приличного общества нигде нет ))

Я совсем Чатур не люблю, но почему-то он любит у меня "выстреливать" по деньгам...который раз пытаюсь с него уйти, ан, нет...)))

Изменено пользователем Ива
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Ива сказал:

Интересно, на Бонге хоть кто-то зарабатывает? Не сайт, а мусор, на мой взгляд...

на бонге много кто зарабатывает, просто конкуренция большая, да и с конкуренцией тоже заработки не малые, т.к. мемов дофига, в отличие от сс. Я некоторые страны вообще залочила конечно, чтоб не доставали и работать можно очень даже хорошо. С чатуром у меня не всё так хорошо

Ссылка на комментарий
23 часа назад, LoveLane сказал:

на бонге много кто зарабатывает, просто конкуренция большая, да и с конкуренцией тоже заработки не малые, т.к. мемов дофига, в отличие от сс. Я некоторые страны вообще залочила конечно, чтоб не доставали и работать можно очень даже хорошо. С чатуром у меня не всё так хорошо

Наблюдала несколько раз, какие-то одни балаболы (мемы)из России и Украины. Вы во фри работаете или приваты?

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Ива сказал:

Наблюдала несколько раз, какие-то одни балаболы (мемы)из России и Украины. Вы во фри работаете или приваты?

Я и во фри работаю и в приватах, т.к. и во фри могут очень хорошо кидать, ну и приваты само собой радуют. Никто же не заставляет на балаболов обращать внимание, концетрируюсь на тех у кого есть деньги, ну или статусы. Постоянников тоже набралось достаточно, чтобы работать раслабенно

Ссылка на комментарий
5 часов назад, LoveLane сказал:

Я и во фри работаю и в приватах, т.к. и во фри могут очень хорошо кидать, ну и приваты само собой радуют. Никто же не заставляет на балаболов обращать внимание, концетрируюсь на тех у кого есть деньги, ну или статусы. Постоянников тоже набралось достаточно, чтобы работать раслабенно

Меня, все таки, смущает, что это русскоязычная площадка...Правда, и на Кам4 у меня заходили мужчины с России....Но я чёт Бонгу не долюбливаю, а Вам, если сайт идет, удачи!) 

Ссылка на комментарий

Ааа, и ещё вспомнила, когда сын качнул Майнкрафт, с ним же прилетела реклама Бонги...Мы здесь это уже обсуждали, не только у нас такое случилось....Бляха, страшно, если меня там сын увидит...

Ссылка на комментарий
On 5/13/2020 at 3:50 PM, Ива said:

Меня, все таки, смущает, что это русскоязычная площадка...Правда, и на Кам4 у меня заходили мужчины с России....Но я чёт Бонгу не долюбливаю, а Вам, если сайт идет, удачи!) 

 

понимаю вас, тоже по началу не очень бонга нравилась, но со временем втянулась, и сейчас почти все мои постояшки это русские мемы)) и несколько инострашек тоже есть

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость Marry_ixmass

По началу бонга - дааа, норм, пойдет. Хватило её любви ко мне ненадолго..и это взаимно)) мозгодрочеры, моралфаги, халявщики - ооо дааа, прям таки бери и пиши диссертацию на тему "мужские психические расстройства постсоветского пространства".

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Marry_ixmass сказал:

По началу бонга - дааа, норм, пойдет. Хватило её любви ко мне ненадолго..и это взаимно)) мозгодрочеры, моралфаги, халявщики - ооо дааа, прям таки бери и пиши диссертацию на тему "мужские психические расстройства постсоветского пространства".

 

ахахахаах, хватает там таких да, но сейчас стало точно легче после того как ввели ограничение на личку платинумам. добрая куча таких просто откинулась. Раньше правда меня тоже это не напрягало, просто не принимаю это на себя, а спокойно себе работаю. Стараюсь максимально уделять время и своё хорошее настроение на чувачков с деньгами, а на других особо и не обращаю внимание. Вы тоже попробуйте успокоиться и не психовать изза каждого с расстройством:hug:

Ссылка на комментарий
Гость Marry_ixmass
1 минуту назад, LoveLane сказал:

 

ахахахаах, хватает там таких да, но сейчас стало точно легче после того как ввели ограничение на личку платинумам. добрая куча таких просто откинулась. Раньше правда меня тоже это не напрягало, просто не принимаю это на себя, а спокойно себе работаю. Стараюсь максимально уделять время и своё хорошее настроение на чувачков с деньгами, а на других особо и не обращаю внимание. Вы тоже попробуйте успокоиться и не психовать изза каждого с расстройством:hug:

Когда сидят те самые чуваки с деньгами - то можно было б уделить. Но так остаются одни уроды. Чат закрывать - ну тогда разрешите спать в эфире. Спасибо Лохмахову и рекламе, и вирусу и пр. Долбоящеры не только под платиной скрываются, как раз у них не всегда чердак поехавший (или это хотя б компенсируется).

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Marry_ixmass сказал:

Когда сидят те самые чуваки с деньгами - то можно было б уделить. Но так остаются одни уроды. Чат закрывать - ну тогда разрешите спать в эфире. Спасибо Лохмахову и рекламе, и вирусу и пр. Долбоящеры не только под платиной скрываются, как раз у них не всегда чердак поехавший (или это хотя б компенсируется).

 

долбоящеры всегда были, есть и будут) и не только на сайте, но и по жизни :D
просто в блок кидаешь их и работаешь себе дальше спокойно) негоже, что бы всякие мудилы настроение портили..

и статусы новые прикольные, тоже сразу видно, кто тратит на сайте бабки, а кто халявщики))
 

Ссылка на комментарий
Гость Marry_ixmass
1 час назад, violett сказал:

 

долбоящеры всегда были, есть и будут) и не только на сайте, но и по жизни :D
просто в блок кидаешь их и работаешь себе дальше спокойно) негоже, что бы всякие мудилы настроение портили..

и статусы новые прикольные, тоже сразу видно, кто тратит на сайте бабки, а кто халявщики))
 

Долбоящеры да, не мамонты, не вымрут, а вот их количественное местообитание почему-то прям пестрит на бонге в неизмеримом кол-ве.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
10 hours ago, лада2000 said:

судя по топу, там пятерка девочек от 5 млн руб в месяц зарабатывает.

 

 не знаю насчёт 5млн, но на главной страничке на бонгамоделс есть топ месяца, там 30-35 тыс $ показано в месяц, неплохо-неплохо так

Ссылка на комментарий

Самое интересное этого сайта, там нет логики, то есть там есть кто зарабатывает просто сидит в одной позе, даже позу не меняя, и мемы кидают умного, а есть новенькая, видела такие шоу устраивает, и интерьер супер и кидают мало!

Ссылка на комментарий

Или допустим в топе первой десятки всегда девочка, с опухщим лицом и не причесанная, такой вид нарко-всегда много кидают, а есть ухоженные красотки-и фиг.

две новенькие, одна с шоу красивым и интерьер богатый-все сидят смотрят и не кидают. Вторая сидит на обшарпанном диване и ничего не делаюет-кидают. Первая с харизмой и танцами, вторая просто сидит.

Там богатый интерьер не приветствуется-замечено. 

Изменено пользователем лада2000
Ссылка на комментарий
2 hours ago, лада2000 said:

Или допустим в топе первой десятки всегда девочка, с опухщим лицом и не причесанная, такой вид нарко-всегда много кидают, а есть ухоженные красотки-и фиг.

две новенькие, одна с шоу красивым и интерьер богатый-все сидят смотрят и не кидают. Вторая сидит на обшарпанном диване и ничего не делаюет-кидают. Первая с харизмой и танцами, вторая просто сидит.

Там богатый интерьер не приветствуется-замечено. 

у новеньких всё впереди, а старенькие ещё в своё время рейтинг себе сделали и теперь могут себе позволить иногда просто сидеть ^_^ + у них постояшки есть, котрорые им типают периодически... в общем, на каждый товар есть свой купец)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти