Шоппинг - как сегодня прошлись по магазинам?


Maggie

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

Милла ахахахах xD

Отбой.Там размер только большой.(((.  :cry2:

Обожаю молнии.... 

 

Долл,ахаха.Ну та же хрень.Но я себя по рукам бью.Сейчас жду последнюю посылку.Надеюсь,что последнюю.xDДо августа ничего не хочу заказывать.А то перед людьми уже стыдно- за ноутбук стебут.:S 

В инете я себя приучила-набрать корзину и ночь переспать.Половину удаляю потом.А  реале никак-набираешь все сразу и ппц.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий

слипоны хороши с прямыми брюками или клешами. и их удобно надевать, нет шнуровки этой бесячей

Изменено пользователем Неглерия

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неглерия сказал:

и их удобно надевать, нет шнуровки этой бесячей

А что со шнуровкой?Ее же не обязательно распускать.Одеваешь как без шнуровки-хммм.Ну может там если только туфли какие то ,мужского типа)))

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Милла, ну это если совсем  как балетки видимо вход ноги) я по классике больше. конвера да гриндера

Изменено пользователем Неглерия
  • Like 1

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Ну не балетки,но обувь со шнуровкой.Так зачем тогда сравнивать слипоны и гриндеры)Не понимаю. 

Можно не до конца зашнуровывать и  не затягивать впритык.Нога спокойно пролезает,если шнуровку раширить.

Скрытый текст

sinij-converse-dzhinsy-obuv-Favim.ru-101

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

ой да я ж не спорю оспаде. я не сравниваю. говорю за  слипоны, потому что устаешь от бесконечных дерганий шнурков. все равно шнурки поправлять надо. че ты докопалась ну :roll:

я думала, ты про такое говоришь 

Скрытый текст

zhenskie_nizkie_kedy_6.jpg

 

Изменено пользователем Неглерия

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неглерия сказал:

я думала, ты про такое говоришь 

и такое тоже не надо завязывать,прям так и одевается все нормально. 

 

То есть если,кто то что то тебе сказал-это обязательно спор?Я не спорю с тобой,а говорю,что люди  могут не париться со шнуровкой.Это твой личный выбор-разшнуровывать и зашнуровывать постоянно. Лично я как купила,так и не трогаю шнурки вообще.Ничего там не дергаю,хз,как другие носят ,мне пох.

Тогда уж ,чего - шлепки лучше слипонов. :punk:

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

А я не то,что из-за лени.Просто стиль не нравится такой-шнурки завязанные.Мне такое не идет и на других не нравится)

Скрытый текст

6y0sKYStak2pkgG61YXz5Q.jpg

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Milla007 сказал:

Просто стиль не нравится такой-шнурки завязанные.Мне такое не идет и на других не нравится)

Я вообще этой моды не понимаю :bang:

ни кеды ни слипоны..ассоциация нехорошая у меня. кроссы для спорта только . я наверное старомодна, но у меня даже одежды к такой обуви нет.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

какая нехорошая ассоциация? кеды это модно и создает такой легкий лук, немного молодежный, немного отвязный.
я наоборот в возрастом ушла от шпилек и ботфорт в сторону такой обуви.  я не стильность не претендую. у меня просто уже ноги не выносят ничего другого. а всякие классические лодочки обязывают к стилю одежды, в котором я вообще пенсионерка
 

 

Изменено пользователем malena
  • Like 9
Ссылка на комментарий
30 минут назад, krouli сказал:

Я вообще этой моды не понимаю :bang:

ни кеды ни слипоны..ассоциация нехорошая у меня. кроссы для спорта только . я наверное старомодна, но у меня даже одежды к такой обуви нет.

Фабрика ''Динамо'' чтоль? )))

Малена, классные фотки, кроме второй, тебе не идет черный цвет.

Ссылка на комментарий

Малена - красотка :x

имхо, в детстве помнится в кедах только птушники и гопники ходили. оттуда и ноги растут. не приемлю такую обувь, но я говорю, что старомодна.

ботфорты - my love..

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

Фабрика ''Динамо'' чтоль? )))

Малена, классные фотки, кроме второй, тебе не идет черный цвет.

ну прастити) о цветовой теории я узнала уже после того, как черный составлял 80% моего гардероба. щас стараюсь в темно-синий и серый хотя бы уходить. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, krouli сказал:

Малена - красотка :x

имхо, в детстве помнится в кедах только птушники и гопники ходили. оттуда и ноги растут. не приемлю такую обувь, но я говорю, что старомодна.

ботфорты - my love..

ну щас в кедах ходят все, и модели и селебрити и весь стрит-лук построен на такой комфортной обуви, прямых линиях, акценты на фактуре ткани, цветах, а вот ботфорты штука сложная. чуть какая промашка в стиле и ты уже не селебрити а село или секс на районе (что не всегда уместно))) мне тоже нравится как они ногу украшают но надо целиком выглядеть шикарно, но мне кажется, эта обувь все-таки уже утеряла статус повседневной, или это должны быть ботфорты такого плана
как в подкате у меня.
а еще они очень обязывают к стройности. ботфорты на полных ногах само по себе вульгарно, имхо.
кстати, ботфорты на джинсы уже не айс как 2 года
https://fashiondetails.ru/odevaemsya-gramotno-sapogi-botforty.html

Скрытый текст


15-1.jpgbotforty_na_kabluke_s_kardiganom_i_svite

 


а в кедах можно позволить себе и гульку на башке и майку алкоголичку. и всяко не тётька еще)
как можно сравнивать моду 30 лет назад и сейчас?))) все ж меняется и возвращается при этом на круги своя. небрежность снова в моде. в нашей юности были в моде брови-ниточки  а сейчас кустищи брежневские)) и т.д.
 

Изменено пользователем malena
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Я не о гардеробе, а о цвете волос.

Я тоже люблю серый и черный в гардеробе, столько оттенков серого то ))), это, наверное, питерское, какое небо, такие и мы.

Скрытый текст

ottenki-serogo.jpg

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

а где у меня там был черный цвет?? о_0? в какой одеждке? 
в синем платье чтоле? это не черный а мой русый)) и он как раз мне идет. может, просто на фотке плохо вышел. 
он же

да черный просто универсален. и часто выбора цветов нет той вещи, которая понра.

 

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, malena сказал:

а где у меня там был черный цвет?? о_0? в какой одеждке? 
в синем платье чтоле? это не черный а мой русый)) и он как раз мне идет. может, просто на фотке плохо вышел. 

может свет так упал, показался черный, другие фотки все гуд ( всегда честно говорю, особенно в серой маечке).

Я Кроули понимаю, сама такая, не могу себе позволить надеть кеды, не то что старомодна, старовата для них, кроссовки - да ,а кеды - это слишком, даже не знаю как одежду к ним подобрать, буду, наверное, нелепо смотреться.

Вот нашла, что я могу носить

https://40am.net/za40let/110-kedy-i-krossovki-dlja-zhenshchiny-40-let

 

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

это бонус скучного русого, что он может быть как темный блонд или почти шатен, в зависимости от освещения) 
я и в 40-50 лет планирую в кедах ходить) особенно если красиво отощать и волосы уложить, будет стайлиш.
мне кажется, надо просто носить то, что нравится и это будет сообразно настроению. куда хуже, когда из-за фигуры или отсутствия денег или креатива приходится носить вовсе не то, что хочешь а то, что получается.
Schwarzkopf-Essential-Looks-Age-of-Beaut

  • Like 9
Ссылка на комментарий
36 минут назад, malena сказал:

мне тоже нравится как они ногу украшают но надо целиком выглядеть шикарно, но мне кажется, эта обувь все-таки уже утеряла статус повседневной, или это должны быть ботфорты такого плана
как в подкате у меня.
а еще они очень обязывают к стройности. ботфорты на полных ногах само по себе вульгарно, имхо.

Это да, поэтому и диета пожизненная. Ну в магазин конечно в ботфортах ходить смешно или мусор вносить, но на свидание - самое оно. Так как я сижу дома в основном, то одежда у меня почти вся " на выход" + спортивная, где тоже есть стереотип с 90 годов, когда "братки" в спорт костюмах ходили по ресторанам - что спорт одежда для спортзала.

Я 10 лет как не ношу джинсы на свидания. Уважаемый мною мужчина "открыл мне глаза", что  джинсы - рабочая одежда, сколько бы они не стоили и какими бы красивыми они не были. Тоже стереотипы конечно, но логично, и с его костюмом я не сочеталась ни разу :bang:.

На повседневку покупаю на гейше или на устойчивом каблуке, летом вообще красота - можно в сандалиях и шлепках ходить..

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Костюм классный, но не с этой обувью. Я, конечно, понимаю мода меняется, но как то нелепо, как будто у нее в гардеробе другой обуви не нашлось, вот к такой классике и обувь классика нужна.

Скрытый текст

2df22a0a51e4451d8757b2e230e4d011.jpg

Цитата

Уважаемый мною мужчина "открыл мне глаза", что  джинсы - рабочая одежда, сколько бы они не стоили и какими бы красивыми они не были. Тоже стереотипы конечно, но логично, и с его костюмом я не сочеталась ни разу

У мужчин много стереотипов, считаю, джинсы хорошо смотрятся со шпилькой. А про те же ботфорты я писала, мужики их любят, это сексуальный вызов, а вот женам не позволяют их носить, типа нефиг других мужиков соблазнять.

пс мужчин в костюмах обожаю :x ,люблю солидных.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти