О пластиках (возможно даже малых форм)


Okki

Рекомендуемые сообщения

Ну а если нет аллергия  на ледокаин, почему нельзя? 

Он вроде везде разрешен, меня даже не спрашивают про укол, ну как и должно быть. 

Просто боль терпеть так то тоже не супер, даже не в плане что больно. Для организма не супер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Можно, только осторожно)Я тож делала, когда нити ставили и у меня аллергии нет. Но, если есть вариант обойтись и можно потерпеть, то лучше не делать и особенно если тебя заранее предупреждает врач или такая ситуация, как у моей знакомой... ей вообще надо было перенести визит к косметологу. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Пирсинг и тату делается без анестезии(инвазивной), анестезия при мезо может снижать эффективность.

Многие умалчивают эти нюансы для комфорта пациентов, сам дурак  сам виноват(с) ну и для бизнеса хорошо.

много ли найдется тех, кто без анестезии будет колоться? ряды сократятся прилично.

Елисеев мне тоже без анестезии колол, и раньше все терпели, это недавно мода появилась на безболезненность процедуры.

чет я в замешательстве про дермалакс, у нас не сертифицированю в европе - сертифицирован, шисейдо производитель

надо найти  инструкцию к нему, почитать внимательно.

так то я понимаю, что сертификация требует доп бабла, меня не смущает, если есть европейская сертификация.. 

но все равно  боязно:ni

Даш, а что там с дермареном? биополимер он?

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, krouli сказал:

Пирсинг и тату делается без анестезии(инвазивной), анестезия при мезо может снижать эффективность.

Многие умалчивают эти нюансы для комфорта пациентов, сам дурак  сам виноват(с) ну и для бизнеса хорошо.

много ли найдется тех, кто без анестезии будет колоться? ряды сократятся прилично.

Елисеев мне тоже без анестезии колол, и раньше все терпели, это недавно мода появилась на безболезненность процедуры.

чет я в замешательстве про дермалакс, у нас не сертифицированю в европе - сертифицирован, шисейдо производитель.

надо найти  инструкцию к нему, почитать внимательно.

так то я понимаю, что сертификация требует доп бабла, меня не смущает, если есть европейская сертификация.. 

но все равно  боязно:ni

Даш, а что там с дермареном? биополимер он?


вот я и говорю, я делаю спокойно тож всё без анестезии, кроме нитей. Да, больно.. но потерпеть можно.

 

дермарен не биополимер, но эт препарат Емели, он его распространяет и пиарит, колят на семинарах моделям. Он появился недавно, пару лет примерно.. я бы не стала его колоть. 
 

боязно капец(( я теперь всё очень тщательно изучаю, прям вот до мелочей уже.  Косметологам доверия нет. Только остаётся изучать и идти уже с конкретной заявкой-препаратом. 
 

бери ювик, суржик, принцес и тд проверенные уже годами 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я ещё завтра сама почитаю побольше тоже про Дермалакс и спрошу у народа, интересно мнение. 
 

если найдёшь инструкцию, кинь сюда... точный состав интересен 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

В моей беседке опять одна учудила и не спросила ничего даже заранее, бля((( 

 

вывела старый филер( комок) из губ гилуаронидазой и тут же вкололи ей ювик, когда нужен перерыв в 2 недели как минимум(( 15 к считай коту под хвост 

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

У меня губы втянулись от одного описания куда-то в затылок, кажется :crying:

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, krouli сказал:

Пирсинг и тату делается без анестезии(инвазивной), анестезия при мезо может снижать эффективность.

 

Пирсинг, смотря какой, пупок мне с анестезией делали, но это в 2003 наверное, ну и там почти сантиметр кожи проколот (знаю бывают миллиметра 3, но думаю могут и вылететь на фиг, при неудачном одевание штанов). Думаю соски и ниже, тоже факт с анестезией.

Скорее всего да, смесь препаратов, минус эффект.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Annamodel сказал:

а почему? он не встанет? или какая то реакция будет с остатками прошлого вещества?

растворяется. гилуаронидаза  действует еще несколько дней после укола. 

  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

у меня тупой вопрос) пока смотрела всякие псих. ролики, наткнулась на одну даму, она раньше часто мелькала по тв, так вот видно, что много манипуляций с лицом, и.... у нее как будто стали меньше глаза. мешков, морщинок нет. просто все натянуто без изъянов. это отсутствие морщинок, мешков и теней делает такой эффект или реально меняется форма? с учетом макияжа, разумеется
спрашиваю как фоточеловек)
 

Скрытый текст



1150e5d801d9f9b50764a3a4c1178103.png

e8627e3cb399dcb06beccd397035a96f.png

 

Ссылка на комментарий

скорее всего из-за века так, монголоидный эффект
часто замечаю, что лица после пластики как бы уплощаются что-ли, становятся более монголоидными а в плохих вариантах - будто опухшими как у маргинальных личностей. не знаю почему так.

Изменено пользователем malena
  • Like 3
Ссылка на комментарий

часто замечаю, что лица после пластики как бы уплощаются что-ли, становятся более монголоидными а в плохих вариантах - будто опухшими как у маргинальных личностей. не знаю почему так.

 

Факт. Потому что лица множко натягивают, вместо того, что бы немножко натянуть и немножко заполнить пустоту. 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Лучше сделать пластику и перестать здороваться со старыми знакомыми. Пусть думают, что тебя старого больше нет. А ты новый- это  какой-то не знакомый монгол xD

  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Прочитала Дашу, что она видит по лицам были ли сделаны манипуляции и сегодня, весь день гуляя по Москве, отметила, что тоже вижу ЭТО. :yes:

Вечером с подругой ужинали в кафе, спросила её, видит ли она за соседним столиком у девушки губы накачаны и др манипуляции имели место быть. Сказала, что всегда понимает, что что-то сделано из-за того, что лица становятся похожими на всеобщий стандарт.

Ссылка на комментарий

Даже я многое вижу, хотя в данной сфере ну... сами видите, обычно мимо прохожу)) Думаю, дело в том, что лица от природы всегда асимметричные, немного неправильные, каждое по-своему интересно. А уколы/нити/пластика устраняют эти неправильности: губы делают одинакового размера, нос выравнивается по идеальной линии и крылья одинаковые, брови подтягивают так, что расстояние до глаз одинаковое, морщинки убираются. Лицо становится кукольным, а мозг подсознательно ищет в этом лице признаки живого)) Когда их слишком мало, возникает мысль, что где-то наеб, ага, вот оно, что-то изменено.

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

я читала где-то, что мы подсознательно воспринимаем дискомфорт от сильно переделанных лиц, так как вот эту симметрию считываем автоматически и наш мозг считает, что его наипали) надо найти будет инфу

  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 часа назад, DarkPrincess сказал:

Даже я многое вижу, хотя в данной сфере ну... сами видите, обычно мимо прохожу)) Думаю, дело в том, что лица от природы всегда асимметричные, немного неправильные, каждое по-своему интересно. А уколы/нити/пластика устраняют эти неправильности: губы делают одинакового размера, нос выравнивается по идеальной линии и крылья одинаковые, брови подтягивают так, что расстояние до глаз одинаковое, морщинки убираются. Лицо становится кукольным, а мозг подсознательно ищет в этом лице признаки живого)) Когда их слишком мало, возникает мысль, что где-то наеб, ага, вот оно, что-то изменено.

 

Есть врачи, которые оставляют  лицам индивидуальность.  А есть врачи радикалы. Даже если попросишь,  не смогут сделать тонкую работу.  Этому надо учиться!  Вернее переучиваться.. Так к ним попадают дамы, желающие сделать из себя куколок,  потом обижаются, что нос не очень маленький и губы не сильно вздёрнуты.  Я раньше думала, что это дело вкуса врачей, несомненно так. Но ещё отличается техника. Кто-то натянет и отрежет, а кто то работает за тканезамещение.  Это сравнительно  инновационное направление.  Когда все ткани ставят на место и подтягивают. А отрезают  минимально, если действительно есть нужда.   Так раньше например   отсекали лишнюю кожу на блефорапластике,  а сейчас ставят  на место  бровь, заполняют  пустоту под бровью жиром , оказалось, что не всем надо обрезать кожу на  веке, если оно опустилось.   А те, кто сделал блефаро 15 лет назад по старой технике, сейчас имеют особенность с немаленьким  опущением брови.   Далеко даже не половина врачей действует  по новой методике.  А она незаменимая в в омолаживающей пластике. Ещё потому что меньше отрезаний - меньше травм  и лучше мимика. Пациент приносит фото себя в молодости и  доктор воссоздаёт по этой фотографии.  И я видела такие опи вживую.  То есть результаты.  Фантастические! Месяц после операции, у женщины  девушки двигается вся мимика, никаких опухлостей, натянутостей.   В Штатах  именно такие врачи берут в 10 раз больше, оперируют только звёзд и так хорошо, что звезда может дальше сниматься и работать лицом. К этим врачам очередь на несколько лет вперёд. А у нас такие специалисты  зарабатывают наравне с рукожопами  старой школы и часто получают по башке, что не сделали кукольное лицо.  Сколько же у них терпения и упорства, посещают все семинары и саммиты по пластике в Европе. Это несколько раз в году повышение квалификации.  Этот мир уже не будет прежним, пластический хирург-  это одна из самых востребованных  профессий.  С другой стороны за женскую красоту всегда  умирали и жертвовали, просто другими способами.   Это конечно жесткоий бизнес,  но он приближается к рангу искусства по уровню мастерства и фанатичной преданности своему делу некоторых врачей.  И в России благодаря именно этим   специалистам очень крутой  уровень пластической хирургии.

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

крутые результаты. хотя, с точки зрения портрета или кастинга в кино, мне почему-то нравится вариант до нитей. лицо более характерное, выражает глубже эмоции. последняя фотка - все аккуратно но эмоций ноль. как будто часть личности стерли.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти