К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь я вчера на "работу" вся настроеная на хороший вечер за день выспалась. Сходила в душ, накрасилась, уложила волосы все разложила что мне нужно, пошла переодеватся и..... МЕСЯЧНЫЕ!!! За что мне это наказание((((

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

фейк никто не отменял, предлагай анал, орал, маленькие игрушки, пальчики, вообще без игрух и т.д.

Я совершенно спокойно юзаю игрушки с тампоном, но, конечно же, надо учитывать физические моменты, у всех все индивидуально ;)

Ссылка на комментарий
ага, я тоже с мужем могу с тампоном отрываться, вообще не мешает процессу :lol:

Ого, этого я не пробовала :shock: А разве мужчине он не мешает? Тампон же жесткий :roll:

Ссылка на комментарий

если normal или вообще mini, то практически не ощущаешь, но подчеркну еще раз, что все зависит от анатомических способностей.

Некоторые вообще тампоны крайне редко юзают, т.к. это вызывает у них массу не приятных ощущений, как, например, у моей сестры.

Ссылка на комментарий

Возобновила работу на жасе, еще ни одного нормального привата, то пощекотить ступни, то порыгать, извиняюсь за мой французский :D

Это только пару часов посидела. Это сейчас начнется - колготки и странные просьбы, я уже и забыла о таком, уже, наверное, вежливо отказать не смогу :lol:

Кстати, о жасе, скорость позволяет иметь хотя бы хорошее качество, а выдает bad, на русских и мфк HD, пробовала выходить только на один жас - все равно bad

Плюс установила их программу и не могу теперь выходить на рускам через Ruscams Express, только через браузер теперь :cry: слетел Light Allow требует от меня чего-то страшного, не пойму.

Ссылка на комментарий

Ruscams Express конфликтует с жасовским софтом. Сначала надо устанавливать софт жаса а потом софт РК. У меня тоже сегодня День Дибила на жасе и заработок 3,64 бакса :twisted:

По поводу ГУД и БЭД, если у тебя кабельный инет а не вайфай, С920 логитеч камера, хорошая скорость инета, то иди в саппорт и требую ГУД, мне ставили вручную.

П.С. А чего жас выбрала? На мфк не идет?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я тоже решила возобновить работу на жасе в мае. Открыла аккаунт, попросила саппорт поставить мне HD и вроде приваты начались, короткие конечно. Больше 20 баксов за 1 приват заработать не получается, но минималку набираю уже второй период. А раньше 6-2 года назад периодически открывала жас и даже минималку набрать не могла, вообще в приваты никто не ходил ко мне. Походу качество видео никому не нравилось, либо я сама краше стала :P У меня тоже кстати экспресс рк не работает после установки софта жаса.

Ссылка на комментарий
Я тоже решила возобновить работу на жасе в мае.

А ты в girls или в фетишь на жасе? Я тоже подумываю там открыться, планирую в фетишь. Мне кажется народу меньше, следовательно, не должна остаться не замеченной :D

Ссылка на комментарий
Я тоже решила возобновить работу на жасе в мае.

А ты в girls или в фетишь на жасе? Я тоже подумываю там открыться, планирую в фетишь. Мне кажется народу меньше, следовательно, не должна остаться не замеченной :D

Я в Girls, но в подразделе Hairy, Small Tits. В категорию фетиш я зашла, посмотрела и решила что у меня нет такого интерьера как у моделей, поэтому не получится нормально заработать. А менять все из-за одного сайта смысла не вижу, я же на многих сайтах работаю одновременно. Если у тебя получится, напиши какие заработки выходят в категории фетиш на жасмине.

Ссылка на комментарий
Я тоже решила возобновить работу на жасе в мае.

Если у тебя получится, напиши какие заработки выходят в категории фетиш на жасмине.

Отпишусь, сама фон еще не сделала пока что :lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

А к нам сегодня приходил...админ на жасмине, хотел чего-то там подсказать как улучшить фон или что-то в этом роде. И тут вдруг: начинается приват. Просто хит сезона, вот уж не думал, что такое возможно во время общения с админом :)

Ссылка на комментарий

а у меня один упертый оставался сидеть, пришлось несколько раз сказать, что, сорри, приват, а он мне - я в этой комнате привата не вижу (приват был на другой. но тоже на жасе и тогда я была в разных категориях, т.е. не по мульти-логину работала).

Ссылка на комментарий
а у меня один упертый оставался сидеть, пришлось несколько раз сказать, что, сорри, приват, а он мне - я в этой комнате привата не вижу (приват был на другой. но тоже на жасе и тогда я была в разных категориях, т.е. не по мульти-логину работала).

Ага, а если на другом сайте так им ваще пох..))

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Блин, первый раз за всю жизнь зашел мани слейв на мфк, сказал что хочет разбалованную принцессу. Ну я повымагала чаевых, но что-то быстро он ушел :cry::cry::cry:

Первый раз такое счастье!

Как вообще себя с ними вести? Постоянно просить "дай,дай"?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.