К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

да, увы, дрочеры прекрасно знают многие наши рабочие сайты и ищут всегда, где подешевле

я вот, как ценник на евровом подняла до 15 с 5, сразу поубавилось желающих смотреть на халяву

  • Like 5
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

был у меня один, с одним ником на майфрике и на стриме, и давай мне там и там писать вопросы и разводить на разговоры. Отправился в баню и там и там

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Calipsoo сказал:

 

 Не каждый же день  все три модели работают, и вообще это другое .. не надо краситься ,мыть и укладывать волосы каждый день, сидеть с натянутой лыбой  и самое главное не надо дрочить.

 

 

А работа опером прям кардинально совсем из другой оперы, что сравнивать нельзя? Мне работа опера не видится лёгче модельной.

Когда я начинала на вебкаме, крутила волосы, челку километровую начёсывала и лаком щедро покрывала, чтоб всю смену стояла. Сейчас волосы до плеч, расчесала - села. А вот насчёт краситься у некоторых моделей это целая церемония, да... Знаю такую, полчаса красоту лица наводит – тонак, пудра, тушь, подводка, помада и тд. Я сама лишь брови немного, из других знакомых моделей одна только блеск на губы, другая стрелки.

Изменено пользователем Покусаю
Ссылка на комментарий

Да это все тема про "ресурсики и приоритетики": я рассказывала как-то про модель.у которой сборы занимали 60% от рабочего времени. Привести  себя в порядок, конечно, важно, важно самой себе нравится в кадре. Но реально на это тратиться минут 40, не больше. Остальное время "съедается" чем-то еще, обычно есть смысл посмотреть, чем именно, чтобы, проанализировав, этот пункт вычеркнуть.

У меня работает принцип "время-деньги" - проспала? Минус бабло. Проковырялась вконтактике? Опять минус бабло. Посчитала, примерно, сколько бабла, офигела - не просыпаю и не открываю никакие сети до выхода онлайн.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Феникс, у меня как у тебя...утомляет отвечать одно и тоже.

 

А приваты ну очень легко идут.....тоже не делаю того, что мне не нравится. Я в приватах делаю только то, что и в реале в сексе. Поэтому, многим мемберам отказываю в их фантазиях.

 

Ссылка на комментарий

Вообще, давно заметила, еще в офисе, что если модель "не играет", а ведет себя так же, как и в жизни, то они идут гораздо лучше, легче заводить постояшек. Они вообще каким-то образом чувствуют фальшь. И месячные (прут как ненормальные). И когда голова болит (поскачи-ка).

  • Like 4
Ссылка на комментарий
5 минут назад, kamushevaya сказал:

Вообще, давно заметила, еще в офисе, что если модель "не играет", а ведет себя так же, как и в жизни, то они идут гораздо лучше, легче заводить постояшек. Они вообще каким-то образом чувствуют фальшь. И месячные (прут как ненормальные). И когда голова болит (поскачи-ка).

 

Не люблю я "играть" ни в жизни, ни в работе. Актрисы бы из меня точно не вышло))))

И через свои принципы мне сложно переступить....и через "не люблю"

 

Поэтому, мне проще и лучше работать  и делать только то, что мне нравится.

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fenix сказал:

я б так сказала, всегда "чужая" работа видится проще и легче))

Меня приваты не так уж сильно утомляют. Бывает, да, тяжело, но не часто. А вот развлекать толпу между пвт, отвечать на 100500 одних и тех же вопросов (сука, некоторые ж чуть ли не каждый день приходят и одно и то же спрашивают)...и при этом быть найс и френдли.. Вот это меня оч утомляет и буквально тянет из меня энергию. Я от вебкама устаю не стока физически, скока морально. И больше затрат уходит не на пвт. 

 

А другие смотрят по другому. Да, какая фигня, сиди себе лохматой, небритой, нечасанной в пижамке и печатай в чатике - ерунда какая, я б так тоже смогла. А вот пихать в себя дилды,  делать анал и  всякое по запросу мемов...вот это сложняк.

 

У меня просто другая концепция. Я не делаю того, что мне не нра. Не нра работать с игрушками, я и не работаю.. Поэтому наверно пвт меня не так утомляют. 

вот точнее и не скажешь! У меня сейчас вот так, очень устала морально(((

Ссылка на комментарий

Пробую новую ролевую игру под названием "освежитель вохдуха". У эфирного масла мяты срок годности к концу подходит, потому решила смазать его на сиси для желающих, один из которых сегодня образовался. У меня устойчивое ощущение, что я воняю этой самой мятой как дешевый освежитель для автомобиля :happy-jumpgreen:. Несколько месяцев назад проворачивала подобную аферу с лавандой, но там товарищ попросил потом палец облизать. Поверьте на слово, оно горькое шо капец ))

  • Like 9

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

У меня тоже есть немножко мыслей на тему операторства.

 

Про отсутствие инглиша говорить не буду. 

 

А вот вспоминаю своих моделей, у кого была опером. Многие из них были настолько скучны(не внешность, а общение), что я не представляю, как у них в жизни все складывается. Не знаю, это словесное стеснение или еще что.  Вот реально уровень флирта - 0. С таким подходом можно получить мембера на один-два раза, и только такого, кто знает, зачем приходит, кому нужно только шоу. Большая проблема многих моделей - это "о чем с ним говорить". Часто было, что я опаздываю, а модель уже открылась и чатится, я прихожу, а она с таким облегчением мне рада, что я сейчас разговорю мембера и он пойдет в приват.  И зачастую именно на всяком флирте и шуточках мембер раскручивался на приват. А иначе общение похоже на краткое интервью: hi - hru - where r u from - what do u like. Одноразовое, короче. 

 

Но меня это со временем стало напрягать, что постоянно нужно быть остроумной, веселой, креативной, одних и тех же мемберов развлекать у разных моделей по-разному. Особенно бесило, когда модель не против зазнакомиться с мембером, а ты изворотливо пытаешься его отшить и не потерять его деньги. Вот в такие моменты я всегда думала, что мне проще все бросить и самой работать, а не рожать что-то подходящее с моделью, если ей что-то не нравится.

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Я скучная модель, в плане поговорить бесплатно на фришке и в приват затянуть :$ Hi, hru, up for ome fun, lets go и все :D Лень мне на них буквы тратить. ну еще отвечаю на вопросы делаю ли я что либо и есть ли у меня шмотка какая нужна. А остальное -  привате, ко мне 99% ходят за шоу, да и прайс не располагает душевные беседы вести 9_9

  • Like 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

 не вижу смысла распинаться на фришке, заманивать, флиртовать и т.д. , мне за это не платят :P

короткий диалог

hi/hi

how are you/fine

do you have pants/heels/ - surely

show me now, then prvt - prvt first :P

i have to be sure.... - ok, check profile

i dont see...  - join prvt for start  and i'll show you all ;)

не важно шоу или фетиш, это - мое время и ценник соответствующий, за "дешево" - ищут других,  не интересно работать за копейки часами, предпочитаю за хороший гонорар, пусть и по 10-15 минут, но часто и с разными запросами )

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Катастроф, я так работаю уже почти 10 лет, в деньгах да, нужды нет, т.к. они зарабатываются именно по такому методу "общения" на фришке, ТТТ

  • Like 6
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ночка сказал:

Видимо, деньги не сильно нужны :P

Мне как раз один мем вот так заявил, когда отказала на его "show before pvt" xD

 

Джинджер, плюс 1)), лайки закончились

 

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий

ну так даже для шаблонных ответов..их же надо читать..весь этот безумный чат..что они там пишут..а вдруг кто-то по делу? В итоге все равно постоянно глазами в чатах.

Вон барышни обижаются, когда им гадости пишут.. Некоторых доводят чуть ли не до слез. И заметьте это все не в пвт...

 

А тут, с оператором..из пвт вышла....перманентно улыбочки, поцелуйчики шлешь и весь этот бред мона не читать..пока звук привата не услышишь.. Гадости там пишут, довести пытаются..однотипные вопросы задают или чего по аутфитам..пох...оператор разберется. Я могу в уголке сериальчик позырить)

Включаться  в работу тока в пвт.

Это экономит энергию и нервы, разве нет?

 

 

Изменено пользователем Fenix
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ну я честно не знаю, как так сказать мемберу, который только что из пвт со мной вернулся на фришку, что ты мол извини, но раз у тебя бабло закончилось на сегодня, то мы и разговаривать не будем на фришке. Ты мне больше не интересен, вали. 

На месте мембера я бы не видела причины вернуться ко мне еще раз. 

И это нормальный мембер не виноват, что остальные 200 оказались мудаками. 

 

Я лично предлагаю personality помимо шоу в пвт. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

не экономит, оператору 50% отдать )

я могу за такое бабло и почитать, что пишут, тем более, не особо вникая )

предпочитаю ударно отработать, а сериалы уже после, зато мои все 100% )

чем сидеть сутками, с оператором, 50%, но с сериалами )

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Нормальные мемы понимают, что модель здесь не для поговорить, а работает.

Это всё равно что я бы заперлась к нему на работу после утреннего секса и начала

спрашивать как дела,в то время как он зашивался бы с клиентами.

Ни одному МУ чёта не нравится, когда после секса его допекают, а тем более приходят на работу 

просто поболтать, а чё такого-тА xD

Изменено пользователем Triss
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.