Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

МИла, ты имеешь в виду, если кликнуть на модель , то справа будут несколько рекомендованных моделей? Такой тоже есть, но если смотреть  на главную, то сначала фаворитки, а потом модели по айпи идут. 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

3 минуты назад, Афина сказал:

МИла, ты имеешь в виду, если кликнуть на модель , то справа будут несколько рекомендованных моделей? Такой тоже есть, но если смотреть  на главную, то сначала фаворитки, а потом модели по айпи идут. 

Ну да.Как сбоку. 

И вот на андроиде нет выборки,как на Пк-по шоу-анал,возраст,игрушки....Все сразу.Поэтому они и сношают мозг на фришке(((((

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Milla007 сказал:

У меня два сайта тянет все без проблем.С ливом менее 50% например.Или лив с жасом.Я грешу на то,что это из-за того что проги в качестве отдельного софта сделаны и как то поэтому вот так.Если сайты все браузерные,наверное не ловит система.Иначе как лив будет отслеживать своих экскл хостов?Еще сто лет назад флирт это требовал,как отслеживали они?

Это в России или нет?

без разницы где и обе комнаты

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Inessa сказал:

Заметила , что после тысячи у меня очень медленный прирост сердечек ))))) хз почему 

Может просто мемберов на сайте осталось'' тысячи две'':D

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий

У меня каждый день -смотря конечно сколько часов еще сидеть,прирост сердечек в среднем 15-20.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

как же заебало господи ебтвою мать. стрим - броудкаст - одни пексели. энкодер, ждешь нормальные ссылки. они тебе экспериментальные кидают уже 30 минут!!!

окей пробую по ним работать. вижу как на секунды 2 притормаживаю, видео не четкое. меня уже тресет!!! 

 

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, showmeboobs сказал:

так бывает?

Сидела так, в неделю 10-30 на 8ой странице, с 4мя звездами может быть и 0 Вот опять стала 4 звезды,вчера еще 4 с половиной было, народу вообще нет, никого. Хорошо, если в комнате голдшоу есть, оно поднимает как то, хотя гол не собрать, но просто можно сидеть там, пока на ливе виброшоу или приват где то,а у меня голдшоу нет.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

У меня после 14к ,стали очень медленно добавляться сердечки, иногда больше убывает чем прибавляется )) 

С ревью и тэгами все ок ,все регулярно обновляется.  

2 часа назад, анюта сказал:

Сидела так, в неделю 10-30 на 8ой странице, с 4мя звездами может быть и 0 Вот опять стала 4 звезды,вчера еще 4 с половиной было, народу вообще нет, никого. Хорошо, если в комнате голдшоу есть, оно поднимает как то, хотя гол не собрать, но просто можно сидеть там, пока на ливе виброшоу или приват где то,а у меня голдшоу нет.

Анюта а разве 5 старс это не 5 мемов должны порейтить шоу, это же элементарно, обычно они за первые два дня собираются.  Может комнату новую сделать, будешь в нью и быстро наработаешь 5 звезд. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ooh! Bunny сказал:

девочки кто на энкодере работает - вам норм ссылки сегодня выдает стрим?

(А может так админы шутят 1 апреля? )

Я до 4 утра работала, ночью не было проблем. Сейчас пойду в онлайн и посмотрю как работают сегодня ссылки в энкодере.

 

У меня со вчерашнего дня энкодер стал слетать с компа, замучилась переустанавливать. Но раньше всё нормально было,

даже вместе работали 3.1-Стрим и 3.2-Рэй

А вчера вечером после очередной переустановки энкодера 3.1, значок стал белым листом- ввиде файла. Но как ни странно, из нижнего меню всё-равно запускается и работает. Не приятно конечно видеть его в таком виде, но сделать ничего не могу.

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Calipsoo сказал:

У меня после 14к ,стали очень медленно добавляться сердечки, иногда больше убывает чем прибавляется )) 

С ревью и тэгами все ок ,все регулярно обновляется.  

Анюта а разве 5 старс это не 5 мемов должны порейтить шоу, это же элементарно, обычно они за первые два дня собираются.  Может комнату новую сделать, будешь в нью и быстро наработаешь 5 звезд. 

мне уже не на что новую комнату открывать и мемберы не голосуют и за два может не быть ни одного привата, хотя сегодня на удивление не плохо на мейте. Чудеса форума? Хотя, когда у других глючит у меня идет лучше,хоть народу и мало заходит Может по России какие то глюки?

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ooh! Bunny сказал:

девочки кто на энкодере работает - вам норм ссылки сегодня выдает стрим?

Я и так,и сяк работаю.

На энкодере ссылки обычные,но мемы жалуются-your cam is going in and out

На бродкасте нормально.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

у меня за весь день не выдал не разу норм ссылку. по этим ссылкам у меня морозится все. броудкаст в пикселях. инет - летает. в ранкинге показатели - экселент. так и не смогла поработать(((

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

у меня за весь день не выдал не разу норм ссылку. по этим ссылкам у меня морозится все. броудкаст в пикселях. инет - летает. в ранкинге показатели - экселент. так и не смогла поработать(((

Попробуй 16 версию бродкаста,если 20 глючит;)

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ooh! Bunny сказал:

у меня за весь день не выдал не разу норм ссылку. по этим ссылкам у меня морозится все. броудкаст в пикселях. инет - летает. в ранкинге показатели - экселент. так и не смогла поработать(((

Работала с 4 ночи и вот днём закончила, все окей было с энкодером. На счёт брокерство не скажу, так как не сижу совсем на нем

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

девочки кто на энкодере работает - вам норм ссылки сегодня выдает стрим?

Ты про origin в конце ссылки?  Они в новостях писали, что,мол,не пугайтесь, это норм. По факту, по этим ссылкам ни фига не норм. Я делаю стоп-старт, пока не выдаст нормальную. Порой по 10 раз) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kamushevaya сказал:

Ты про origin в конце ссылки?  Они в новостях писали, что,мол,не пугайтесь, это норм. По факту, по этим ссылкам ни фига не норм. Я делаю стоп-старт, пока не выдаст нормальную. Порой по 10 раз) 

да про нее самую! да не х*я это не норм согласна абсолюти. я 2 часа сидела так кликала. перезагружала страницу, пробовала другой браузер, комп перезагружала - все одно. и до сих пор так(( 

попробую 16 скачать и завтра сесть поработать.

2 часа назад, xGlamourx сказал:

Попробуй 16 версию бродкаста,если 20 глючит;)

спасибо за наводку. завтра проверю.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

как же заебало господи ебтвою мать. стрим - броудкаст - одни пексели. энкодер, ждешь нормальные ссылки. они тебе экспериментальные кидают уже 30 минут!!!

окей пробую по ним работать. вижу как на секунды 2 притормаживаю, видео не четкое. меня уже тресет!!! 

 

 

Кроме стрима,какие еще сайты работают?И как много? Какая загрузка цп?

 

Вообще странно ругать стрим,когда половина ругающих смотрит сериалы онлайн.Это я давно заметила.Можем провести анализ кстати,кто и что включает-почему у одних нет глюков,у других они вечно.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Milla007 сказал:

Кроме стрима,какие еще сайты работают?И как много? Какая загрузка цп?

 

Вообще странно ругать стрим,когда половина ругающих смотрит сериалы онлайн.Это я давно заметила.Можем провести анализ кстати,кто и что включает-почему у одних нет глюков,у других они вечно.

на 1 стриме работала. кроме него нечего не было включено. 

Ссылка на комментарий

Не хожу обычно по моделям, и, видимо, не надо. Только настроение себе портить. Вот такое увидела

88202c4caf62.jpg

А я-то думаю, чего это они такие о*уевшие, типа я тебя в фэвс, а ты мне что? А вот оно что. Ну круто, чё, давайте работать за сердечки :bash:

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти