Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Varezhka сказал:

Ну да, я всегда на первой , независимо 3 бакса за 5 часов или больше или с энкодера или бродкаста вещаю, рэнкинг всегда экселлент.

Плохие смены бывают у всех. Если у вас регулярно такие заработки вы на первой не будете. По вашей логике, если на плейсмент влияет рейтинг в основном ,то получается  и рейтить-то  вас некому .

Есть живой пример нескольких моих знакомых вебмоделей : работают на высоких настройках, на энкодере , на броадкасте , со звуком, ранкинг превосходный. Сидят по 8-12 часов  в день. А заработок 100-150  в период. Они на 3-4 странице. Поэтому сомнительно, чтобы модель с постоянным заработком в 3 уе за 5 часов, но идеальным ранкигом была на первой странице. 

 

 

  • Like 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Калипсо, 3-5 страница стримейта это все еще энкодер и высокие настройки, либо модель с низкими настройками ,но не плохим кпд.   Когда я выходила на низких настройках  мой плейсмент не менялся,если не падал заработок. Через браузер-да, ты сразу будешь на 7 странице. 

Не помню имя модели,мы с Хельгой обратили на нее внимание когда-то, она явно работала на низких настройках ( качество видео было самое плохое на первой странице у нее) , но приваты были нонстопом, она была на верху первой страницы. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Афина сказал:

. А после перерыва так тем более оказаться дальше по листингу это нормально, так как пока ты была в отпуске модели работали и зарабатывали. 

Так меня совсем не это удивило,а то что через два дня подняли.

Ссылка на комментарий

Так тебя подняли также как и всех других поднимают. Здесь нет никакой логики и никаких привилегий никому, просто так работает система. 

Если модель с третьей страницы уйдет  в отпуск и ранкинг обнулится, она откроется на 5 странице, а через 24 часа , когда ранкинг засчитает первые 6 часов, ее вернут на третью опять.

 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, showmeboobs сказал:

так бывает?

Я сама бы не поверила, но видела статсы. Может дело в цене. На 3-4 странице по 3.99 за приват, анг не очень. 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, Афина сказал:

Так тебя подняли также как и всех других поднимают. Здесь нет никакой логики и никаких привилегий никому, просто так работает система. 

я понимаю что система, интересно понять на чем она основана, то есть через 2 дня обновился ранкинг и выбросило наверх,  я же не заработала за 2 дня больше чем другие за 1,5 месяца.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Calipsoo сказал:

 

я понимаю что система, интересно понять на чем она основана, то есть через 2 дня обновился ранкинг и выбросило наверх,  я же не заработала за 2 дня больше чем другие за 1,5 месяца.

Мне кажется есть в системе  определенная " память" . И они тебя отправляют на прежние позиции за старые заслуги, а там уже сможешь ли ты их удержать или нет, будет зависеть от тебя. 

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Афина сказал:

Я сама бы не поверила, но видела статсы. Может дело в цене. На 3-4 странице по 3.99 за приват, анг не очень. 

 смешно же сидеть столько времени за такой выхлоп и не логично

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, showmeboobs сказал:

 смешно же сидеть столько времени за такой выхлоп и не логично

Если сидят, значит им норм.

  • Like 2

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Варежка,Ты наверное под ЮСА сидишь? 

Почему те кто тут написал,умолчали о том,что ставят себе страну не -РУ.:animals-pig: 

Под каждой страной анонимайзера мы в разных позициях. 

И не надо забывать,сколько моделей сидят невидимками в гео блоке.))Их гораздо больше,чем кажется.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий

И еще.Или у меня паранойя или так и есть.Высоко ставят тех,кто сидит на одном стриме.Вот реально система как то считывает это.Зуб даю.Сколько раз я ,как ни включу жасмин ,сразу энкодер или см подскакивает до небес.С ливом так же,я как то писала-пару лет назад было тухло на стриме ,я все выключила и оставила лив,так сразу в приват поперли.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот тоже это хотела написать,опередила.
Половина ''форума ''миллионерш'' сидит на первой странице хахахаа.При этом если смотреть с одного анонима,будет одно расположение,если без-другое.Я вообще не знаю,на какой я и где,потому что каждый раз-это бонус,откуда не посмотрю-везде по-разному.А если ранкинг шалит( а конкретно-раунд трип увеличивается,то есть показатели ухудшаются..)то меня еще дальше ставят,увы.И для не топовых это,мягко,говоря,очень чувствительно...

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Половина ''форума ''миллионерш'' сидит на первой странице хахахаа.

Ага,давно тоже обратила на это внимание.У кого ни спроси,так она на первой стр стрима!Ну прямо резиновая страница стрима. 

И кстати,с телефона показывает меньше комнат,с зеркалок по старой версии стрима тоже.Еще там можно выборку поставить на 20-50-100 моделей на страницу.Наверное где то есть-показать всех))))),вот там и сидят все модели с "первой". 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Milla007 сказал:

И еще.Или у меня паранойя или так и есть.Высоко ставят тех,кто сидит на одном стриме.Вот реально система как то считывает это.Зуб даю.Сколько раз я ,как ни включу жасмин ,сразу энкодер или см подскакивает до небес.С ливом так же,я ка кто писала-пару лет назад было тухло на стриме ,я все выключила и оставила лив,так сразу в приват поперли.

Так в этом тоже есть некая логика?...Если включить другой,тяжелый сайт,требующий ХД(например,тот же жасмин),то в целом эти проги кушают больше ресурсов компа,соответственно,и интернет и сама система уже не тянет так шустро.Показатели могут и не меняться в ранкинге,а вот качество може ухудшаться.Конечно,еще зависит от интернета самого и компа,но всё же...

Ссылка на комментарий

Я сидела на отдельном компе, как была в жопе там (8страница), так и осталась. Очень неудобно,когда второй монитор, забываю читать что там пишут, но посещаемость была такая, что совсем забывала, что он открыт. Рейтинг оч влияет, с 4 звездами комнату вообще не посещают на такой странице и бродкастер не люблю,

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Milla007 сказал:

Варежка,Ты наверное под ЮСА сидишь? 

Почему те кто тут написал,умолчали о том,что ставят себе страну не -РУ.:animals-pig: 

Под каждой страной анонимайзера мы в разных позициях. 

И не надо забывать,сколько моделей сидят невидимками в гео блоке.))Их гораздо больше,чем кажется.

 

ладно ладно, спалили ))) я на 10 ой сижу xD 

 

 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, DollGlamour сказал:

Так в этом тоже есть некая логика?...Если включить другой,тяжелый сайт,требующий ХД(например,тот же жасмин),то в целом эти проги кушают больше ресурсов компа,соответственно,и интернет и сама система уже не тянет так шустро.Показатели могут и не меняться в ранкинге,а вот качество може ухудшаться.Конечно,еще зависит от интернета самого и компа,но всё же...

У меня два сайта тянет все без проблем.С ливом менее 50% например.Или лив с жасом.Я грешу на то,что это из-за того что проги в качестве отдельного софта сделаны и как то поэтому вот так.Если сайты все браузерные,наверное не ловит система.Иначе как лив будет отслеживать своих экскл хостов?Еще сто лет назад флирт это требовал,как отслеживали они?

12 минут назад, анюта сказал:

 

Я сидела на отдельном компе, как была в жопе там (8страница), так и осталась

 

Это в России или нет?

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
11 минут назад, анюта сказал:

Я сидела на отдельном компе, как была в жопе там (8страница), так и осталась. Очень неудобно,когда второй монитор, забываю читать что там пишут, но посещаемость была такая, что совсем забывала, что он открыт. Рейтинг оч влияет, с 4 звездами комнату вообще не посещают на такой странице и бродкастер не люблю,

Анюта, вполне возможно ,что некоторые мемберы в поиске ставят поиск моделей 5* , в этом случае рейтинг помогает. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

У некоторых форумчанок,судя по кол-ву ревью,и не скажешь что пэйд какой то низкий может быть и заработок в ноль-сидя в топе.А оставить отзыв могут только после нескольких мин привата или экса.Плюс цены там не 2 99 совсем.Так что,где то нестыковка-мало пэйда,мало заработка,но при этом первая страница и куча ревью в день! Хотя конечно,наеврное у каждого свои понятия и мерки -заработка.Кому то 500 за смену-низкий пэйд видимо,а кому то 2 доллара в час-привет от нищебродов.xD

У меня вот реально не каждый оставляет,видимо не достаточно любят меня,гандоны!Из 10 -2 дай бог напишут что то. 

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

У меня за полгода нет и 10 отзывов !и нет даже 20 тэгов.:(И беспонтовые сердечки тоже не густо добавляются.Я бы сказала,что иx от силы за неделю может плюс 10 набраться.
Вот такой у меня траффик.:D

Ссылка на комментарий

Афин все спросить хотела.А под мемберским акком,выборка такая же,как гостем или сначала может фавориты и рекомендованные идут? 

Под телефоном гостем,у меня выборка американская.Хотя хз почему так.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

 У меня за последний год ну очень -очень мало комментов,хотя у меня даже есть быстрый текст после привата,который я кидаю. При всем при этом еще и  пропадают,либо аккаунты удаляют, либо сами мемберы решают, а пойду-ка я удалю коммент лол.  Раньше ,когда долго не было комментов, я писала в поддержку, чтобы они проверили и заапрувили , в этом году  было лень. Не понимаю почему на жасмине комменты строчили только так, а на стриме так медленно они собираются. 

 

Мила, сначала фавориты, потом по айпи рекомендованные. 

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
15 минут назад, DollGlamour сказал:

 

У меня за полгода нет и 10 отзывов !и нет даже 20 тэгов.:

 

Да туго как то.С тэгами девочки писали,что фигня какая то.Долго не обновляются.  

 

На жасе тоже туго с этим.Я даже на фришке их прошу -комменты к фото/видео оставить-бесплатно же тем более!Хуй.Зато свои сраные поинты раздают,которые мне не к чему,тк у меня отставание от других в 10тысяч+ гыыы. Или писать под фотками они могут тоже привата?

Мобильники видимо не могут комментить нигде. 

 Я надеялась,что рекомендованные это по типажу(((эх.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я просто когда вижу у некоторых моделей по 500-1000комментов,хочется иметь их ну хотя бы 20 лол.А тут 7!причем я тоже прошу.Да,да поставим и нифига.
Ну справедливосто ради,и старый акк у меня поднимался где-то год...Но тут чувствую будет еще дольше:(
И эти сердечки...1535.Так странно.Еще 10 минут назад(!) я собиралась это написать и там было точно помню, 1525.А еще позачера их было 1510 и такая цифра была у меня с неделю ...Вот что это,не знаю,
Ранкинг =просто гуд,людей еще меньше:(

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти