Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

11 минут назад, lifelove сказал:

а на WCB что не идете?

за 15% во-первых, во-вторых они мне несколько лет назад сказали что я должна несколько периодов отработать, а только потом может быть они подключат мне эту опцию.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:

А не пойти ли вам... куда-нибудь подальше от стримэйта, если хочется дрочить на фришке? Гребаная куча сайтов, где удрочиться можно, нет, они прутся на приватные.

 

 

нет, ну вдруг сайт поменял свою концепцию и мемберы узнали, что такое ловенс!  
гребаная куча сайтов  раньше тоже приватными были, а сча вот модернизируются. вдруг и стриммейт тож
но я так поняла, что нет...

Ссылка на комментарий
Только что, Helga сказал:

мемберы узнали, что такое ловенс

 

будете плохо себя вести - зарепортим саппорту стрима

 

 

174604_900.jpg

Изменено пользователем Monaco
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Helga сказал:

 и мемберы узнали, что такое ловенс!  

пожалуйста, не считайте клиническими идиотами людей, могущих себе позволить сливать неплохие деньги на компоэнтертейнмент, никто из них в гугле не забанен

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 6

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aurelia сказал:

тут я боюсь что тебя не поняли :devil_2:

Я несу ответственность только за то, что говорю, но никак не за восприятие и понимание моих слов :bleh:

  • Like 3
  • Haha 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

В последнее время частенько фризит камера в SMB, фрейм дроп падает до единицы и все.. потом само отпускает (иногда не отпускает) 
Пока нет возможности потестить на другом энкодере, может, у кого-то еще такая проблема вспылвала?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, saraconnor сказал:

В последнее время частенько фризит камера в SMB, фрейм дроп падает до единицы и все.. потом само отпускает (иногда не отпускает) 
Пока нет возможности потестить на другом энкодере, может, у кого-то еще такая проблема вспылвала?

у меня тоже так бывает,  просто перезагружаюсь.  позже думаю на энкодере попробовать

  • Thanks 1

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

А у меня наоборот, только через SMB могу выйти онлайн, через всё остальное не получается. Но случилось чудо - настройки стали сохраняться вдруг. Раньше каждый раз приходилось вручную убирать видимость для гостей, теперь всё сразу как надо.

Ссылка на комментарий

Узнала только что, что меня оказывается суспендили на сутки 22 числа. За полную обнаженку, хотя я ни когда трусилей не снимаю.

Есть ли смысл попросить подтверждение, чо за накуй.

Отставание исключаю, все норм 21 го работало, инет с моей стороны я имею в виду и когда себя смотрела, оно было как всегда, не могло там за это время что то попасть.

 

Изменено пользователем aponik
  • Shock 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти