Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

мне ответила поддержка амлива что если у вас ни с одного браузера не работает используйте впн, но это снизит качество трансляции. короче минус сайт.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, jana123 сказал:

у тебя заработал сайт или все еще нет? 

нет, так и не работает, сап вечером ответ писал, что мол это не с их стороны и чтобы я использовала ВПН для работы с сайтом. Только вот и ВПН не помогает.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, jana123 сказал:

мне ответила поддержка амлива что если у вас ни с одного браузера не работает используйте впн, но это снизит качество трансляции. короче минус сайт.

вот так они моделей и теряют

Ссылка на комментарий
13 часов назад, jana123 сказал:

у меня не работает сайт ни с одного браузера, я уже 5 штук попробовала. не пускает в онлайн и все. в поддержку написала, жду. 

а ты с Майкрасофт пробовала? 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Lisa star сказал:

а ты с Майкрасофт пробовала? 

пробовала 7 браузеров и майкрософт тоже. они рекомендуют яндекс браузер, мне прислали письмо. я проверяла, в яндексе работает,  но  у меня в таком случае проблема с другими сайтами. короче я использую впн экспресс. с ним все работает.

Изменено пользователем jana123
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lisa star сказал:

нет, так и не работает, сап вечером ответ писал, что мол это не с их стороны и чтобы я использовала ВПН для работы с сайтом. Только вот и ВПН не помогает.

 впн нужен платный, бесплатные не работают и у меня. впн экспресс или Private intrnet access

Изменено пользователем jana123
Ссылка на комментарий
40 минут назад, jana123 сказал:

пробовала 7 браузеров и майкрософт тоже. они рекомендуют яндекс браузер, мне прислали письмо. я проверяла, в яндексе работает,  но  у меня в таком случае проблема с другими сайтами. короче я использую впн экспресс. с ним все работает.

понятно, спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки. миленькие, челом бью!

 

Наверняка в этой ветке есть ответ на мой вопрос, но я курица не нашла.

В общем - работаю в студии, Амлив работает, да иногда видео тормозит у мемберов, но работает. А из дома со своего ноута я не могу зайти в свой личный кабинет. То есть сайт открывается, а именно как хост зайти не могу, пишет якобы неверно указан логин/пароль. Менеджер на студии сказала что нужна какая-то программа, именно чтобы на Лив в браузере заходить как хост, но называния программы она не знает и не узнает.

 

Девчулечки - о какой программе речь? Это не ОБС и не ВПН

Ссылка на комментарий

впервые слышу о какой-либо программе конкретно для входа на сайт, я в шоке, всегда нормально открывался, надеюсь, что это шутка

Изменено пользователем Berta444
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Agatha Carey сказал:

Менеджер на студии сказала что нужна какая-то программа, именно чтобы на Лив в браузере заходить как хост, но называния программы она не знает и не узнает.

Не было у лива никакой проги для входа в последние 7-8 лет. 

Ссылку для входа правильную используете, как хост? А то мб как мембер пытаетесь логиниться, вот и отказ.

Скрытый текст

 

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Darkness сказал:

Не было у лива никакой проги для входа в последние 7-8 лет. 

Ссылку для входа правильную используете, как хост? А то мб как мембер пытаетесь логиниться, вот и отказ.

 

[url=https://ibb.co/nnvbPvF][img]https://i.ibb.co/xf0DF0N/image.jpg[/img][/url]

Ссылка на комментарий

Извините, не получается вставить скрин, вот ссылка

 

https://ibb.co/nnvbPvF

 

 

П.С. Может все-таки имелся ввиду платный ВПН.... Хотя почему упор тогда шел на то что с мобильного я выйти смогу, когда введу код, который сгенерится в личном кабинете, а вот именно с ноута и именно как хост - только с программой....Может студия спецом меня путает но зайти в акк я действительно не могу

Ссылка на комментарий

Если аккаунт студийный, возможно какие-то настройки сделаны студией, специально чтобы хост не мог открыть аккаунт нигде кроме как на студии.. хотя зачем это непонятно:confusion-shrug: никаких программ у лива нет. А зачем вам вообще дома открывать его? дома нужно отдыхать от работы:$

  • Like 1
Ссылка на комментарий

В теории, может быть привязка к студийному айпи, чтобы модели непонятной фигни не наделали или не решили уйти работать на дом, а то и вообще на себя. 

Либо сменили пароль и вешают вам лапшу на уши. Придёте на смену - пароль сменят обратно, чтобы «доказать», что из дома работать не получится. Сидите и не дергайтесь, мол. 


Либо вы и/или менеджерка общаетесь на неродном для кого-то из вас/обеих языке и где-то произошло недопонимание.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Девчонки, спасибо большое за ответы! :x

 

Постараюсь объяснить подробнее:

 

- У меня появилась возможность работать из дома

 

- Все оборудование куплено и настроено, студия скрепя зубами согласилась.

 

- Мой студийный аккаунт на Жасе открывается свободно из дома, а вот на Ливе вот такая беда и менеджер сразу об этом сказала. Но объяснить что и почему она не может.

 

- В планах запустить личные аккаунты и стримить одновременно на студийный и личный. -_- В общем это тот самый этап когда модель из студии уходит работать на себя, но я в вебкаме всего месяц и мне немного ссыкливо, нужна группа поддержки :blush2::blush2: Но это лирическое отступление))

 

-  Может быть это все-таки решится платным ВПН?

 

 

Ссылка на комментарий
В 12.07.2022 в 13:20, Agatha Carey сказал:

Девчонки, спасибо большое за ответы! :x

 

Постараюсь объяснить подробнее:

 

- У меня появилась возможность работать из дома

 

- Все оборудование куплено и настроено, студия скрепя зубами согласилась.

 

- Мой студийный аккаунт на Жасе открывается свободно из дома, а вот на Ливе вот такая беда и менеджер сразу об этом сказала. Но объяснить что и почему она не может.

 

- В планах запустить личные аккаунты и стримить одновременно на студийный и личный. -_- В общем это тот самый этап когда модель из студии уходит работать на себя, но я в вебкаме всего месяц и мне немного ссыкливо, нужна группа поддержки :blush2::blush2: Но это лирическое отступление))

 

-  Может быть это все-таки решится платным ВПН?

 

 

я бы на твоем месте закрыла студийный акк и сразу на себя работала. Предупреди постояшек, что сделаешь новую комнату и все.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lisa star сказал:

я бы на твоем месте закрыла студийный акк и сразу на себя работала. Предупреди постояшек, что сделаешь новую комнату и все.

Спасибо! В итоге так и сделала :x

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Tomara_Petrovna сказал:

У них задержки - нормальная практика? Просто недавно на этом сайте, и давно паксум не юзала

с весны были иногда задержки. 

Плюс еще этот конкретный период, как-то очень долго закрывался. 

UPD а вот и деньги пришли ^_^

 

Изменено пользователем Vetaa
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

А шо , прям до нескольких дней могут задерживать выплату ? Я долгое время пользовалась экапресс выплатой на паксум , поэтому немного выпала из того , как сейчас регулярные выплаты проходят

Ссылка на комментарий
В 02.09.2022 в 03:15, Inessa сказал:

А шо , прям до нескольких дней могут задерживать выплату ? Я долгое время пользовалась экапресс выплатой на паксум , поэтому немного выпала из того , как сейчас регулярные выплаты проходят

Последние месяцы несколько дней задержка

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти