Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Ой, а вы про трюфели почитали?

Если серьезно вджо, то, предположим, 30 часов в неделю , а лучше 40, как советует тот же Жас. А теперь хостам с восьмичасовой пятидневкой предлагают в "свободное время" стать нонадалт блогерами без полсиськи там, однако вести траф "пошалить" на лив за 

Скрытый текст

целых 50%!!!!!!

 

Я местами поражаюсь, насколько они охуели :D

  • Like 2
  • Haha 6

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aaliah сказал:

Ой, а вы про трюфели почитали?

Если серьезно вджо, то, предположим, 30 часов в неделю , а лучше 40, как советует тот же Жас. А теперь хостам с восьмичасовой пятидневкой предлагают в "свободное время" стать нонадалт блогерами без полсиськи там, однако вести траф "пошалить" на лив за 

  Скрыть

целых 50%!!!!!!

 

Я местами поражаюсь, насколько они охуели :D

ЧО?

  • Haha 2

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий

я тоже в раздумьях, сначала обрадовалась, что-то новенькое сделали, а как почитала,  крепко задумалась, хочу ли я быть инфлюэнсером в свободное время, и есть ли оно у меня.

Изменено пользователем Berta444
Ссылка на комментарий

@Aaliah заинтригован станиславский :)) 

а можешь процитировать это заманчивое предложение?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 13.05.2023 в 16:22, Maggie сказал:

@Aaliah заинтригован станиславский :)) 

а можешь процитировать это заманчивое предложение?

 

Конечно

 

1.jpg

 

Скрытый текст

2.jpg

 

3.jpg

 

4.jpg

 

5.jpg

 

 

  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Как избавиться от ассоциации?

 

super-truffle-pigs-review-header-990x557

 

  • Haha 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

впервые за 150 лет вывела деньги на паксум не моментально, а за период. уже давно в статистике на сайте отмечены как отправленные, а на паксуме до сих пор нет.  это нормально или надо уже писать в саппорт? как долго они обычно зачисляются?

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Berta444 сказал:

впервые за 150 лет вывела деньги на паксум не моментально, а за период. уже давно в статистике на сайте отмечены как отправленные, а на паксуме до сих пор нет.  это нормально или надо уже писать в саппорт? как долго они обычно зачисляются?

Последнее время долго. Дня 3. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

спасибо. значит, не стоит переключать на выплаты по периодам. только что получила, прошло чуть больше суток, и это,  видимо, не так уж и плохо )

Изменено пользователем Berta444
  • Like 1
Ссылка на комментарий

девушки, у вас есть проблемы с видео на сайте? я попробовала открываться в мозилле вместо хрома, количество жалоб от мемберов уменьшилось.

Ссылка на комментарий
В 20.05.2023 в 18:18, Berta444 сказал:

девушки, у вас есть проблемы с видео на сайте? я попробовала открываться в мозилле вместо хрома, количество жалоб от мемберов уменьшилось.

Не часто, при заходе в приват, говорят, что видео замерзло. Перезаходят, и нормально все работает. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

интересно, на этом грязном вшивом сайте у кого-то есть нормальные не бонусные кредиты? приходит сегодня один мудила кидает 10 кредитов, я говорю это бонусные, он молчит три раза спросила он проигнорировал, в итоге оказались банусные сука длядь

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

это правда раздражают эти 12 процентов, но никогда не знаешь у кого они, и стоит ли рвать жопу, я поэтому теперь работаю на нем на отъебись - и страдают те, кто платит нормально, не бонусными кредитами. Но не могу уйти, нравится мгновенный вывод в любое время и иногда залетает очень много, есть пара-тройка шейхов и можно заработать под 100 баксов за нихуя, просидев пару часов. Так и живем

  • Like 4
Ссылка на комментарий
В 23.07.2023 в 15:30, Legushka сказал:

можно заработать под 100 баксов за нихуя, просидев пару часов.

как то сделала 99 баксов, но совсем не за просто так, а за скачки на лаше и как же я материлась когда увидела что этот марафон был по 12%:violence-rapidfire:, причем от постояшки который раньше и намного больше суммы оставлял, а теперь перешел на бонусы для меня :upyers2:

  • Haha 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aunt сказал:

как то сделала 99 баксов, но совсем не за просто так, а за скачки на лаше и как же я материлась когда увидела что этот марафон был по 12%:violence-rapidfire:, причем от постояшки который раньше и намного больше суммы оставлял, а теперь перешел на бонусы для меня :upyers2:

знакомое чувство, как будто тебя бессовестно использовали

  • Like 2
Ссылка на комментарий

я просто ничего не делаю, никаких игрушек, ничего особенного. заметила, что есть товарищи, которые ходят только на бонусные кредиты, стала банить таких.

от постоянников тоже сюрпризы с бонусными бывают, я так поняла, что им дают эти бонусы как в пятерочке за покупки. если потратился, то в следующий раз уже жду сюрприза ))

Изменено пользователем Berta444
  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 23.07.2023 в 17:30, Legushka сказал:

это правда раздражают эти 12 процентов, но никогда не знаешь у кого они, и стоит ли рвать жопу, я поэтому теперь работаю на нем на отъебись - и страдают те, кто платит нормально, не бонусными кредитами. Но не могу уйти, нравится мгновенный вывод в любое время и иногда залетает очень много, есть пара-тройка шейхов и можно заработать под 100 баксов за нихуя, просидев пару часов. Так и живем

Подскажите пожалуйста а как настроить эти выплаты выбрать период или любое время, только зарегалась и не могу с этим разобраться. спасибо

с 12 я тоже знатно вчера выпала , первый приват 20 минут я радостная захожу посмотреть сколько накапало и ... 12% 2 бакса с копейками..аут XD 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sweet_Plum сказал:

Подскажите пожалуйста а как настроить эти выплаты выбрать период или любое время, только зарегалась и не могу с этим разобраться. спасибо

с 12 я тоже знатно вчера выпала , первый приват 20 минут я радостная захожу посмотреть сколько накапало и ... 12% 2 бакса с копейками..аут XD 

На имлайве выплаты дважды в месяц(два периода) по умолчанию, функция мгновенного вывода в любое время появляется у моделей, когда они провели хотя бы один вывод средств за один период по старинке, тогда можно поставить галочку КэшЭкспресс. Кстати, когда берут долгие приваты, это возможный признак того, что будет за 12%:D, редкий мембер будет сидеть за полную стоимость по 20, 30, 40 минут. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 26.07.2023 в 18:22, Legushka сказал:

На имлайве выплаты дважды в месяц(два периода) по умолчанию, функция мгновенного вывода в любое время появляется у моделей, когда они провели хотя бы один вывод средств за один период по старинке, тогда можно поставить галочку КэшЭкспресс. Кстати, когда берут долгие приваты, это возможный признак того, что будет за 12%:D, редкий мембер будет сидеть за полную стоимость по 20, 30, 40 минут. 

Вау, только попробовала кэшэкспресс это просто фантастика, прилетело за секунду, даже паксум офигел и мне сразу все отправил XD почему так везде не делают??? еще бы это зарабатывалось так же быстро и легко и без конских комиссий, лучший сайт бы был:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
3 часа назад, Germiona сказал:

Только у меня постоянные тех проблемы на сайте

У меня очень часто, после захода мембра в приват черный экран с их стороны. Иногда по 3 раза перезаходят. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти