Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Berta444 сказал:

порадовали с утра -

I
The base commissions will start from 27% 

Сделают систему с повышением процента, как на жасмине. Кто зарабатывает много будет зарабатывать еще больше, кто мало - меньше. Капитализм во всей красе:bye:

  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Повисела на форуме, никаких данных о плавающем % не обнаружила, потому в очередной раз пиво не 0.5, а уже 0.45, а были времена, когда платили 45% :D

 

Крипту введите, пидоры, а потом уже выебывайтесь. Ждун 1 июня

  • Like 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
20 часов назад, GlassToy сказал:

Сделают систему с повышением процента, как на жасмине. Кто зарабатывает много будет зарабатывать еще больше, кто мало - меньше. Капитализм во всей красе

Пока даже не растущий процент, они у всех процент понизили:

HOF 35% оставили, но бонусные кредиты по 12% вместо 20%

даймонды -5%. 

остальные -3%,

 

тоже жду крипту. 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

девочки привет, сегодня 1-е, а что-то денюжка не упала на паксум, может я чего не знаю, может там нужно тыкать куда-нибудь, чтобы вывести?

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Lisa star сказал:

девочки привет, сегодня 1-е, а что-то денюжка не упала на паксум, может я чего не знаю, может там нужно тыкать куда-нибудь, чтобы вывести?

Никуда тыкать не нужно, если Паксум прикреплен правильно. 

Мне пока тоже не пришли. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Все ждали крипту, а получили битсейф:cry2: лив отличился как всегда. А я то думаю чего это 300 моделей онлайн всего на сайте, все разбежалисьO.o

 

ps У меня сегодня на ливе половина приватов под 12%, половина под 27, итого среднее арифметическое 20%.  И это за приват, в котором мембер просит полного внимания , общения и выполнение реквестов. Учитывая комиссии и курс паксума  даже не знаю как цензурно описать заработок. И это у меня еще ценник относительно высокий, и мемберы выносят мозг что им дорого, тк  больше половины моделей по 1.99 сидят:cry2: видимо пора расставаться с сайтом,  

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
  • Sad 5
Ссылка на комментарий

я 3 день сидела без приватов, потому что мемы вылетали тупо из них. написала в сапп пару раз - молчат. меня тупо не видят. зашла через впн - заработало. но те кто хотел взять в приват - уже ушли(

да крипты нет - это печаль. выведу походу на пакс и забуду про него. хотя если честно жаль:/

  • Like 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
9 часов назад, GlassToy сказал:

больше половины моделей по 1.99 сидят:cry2: видимо пора расставаться с сайтом,  

офигеть:facepalm:

а я когда начались повальные 12% с психу поставила 5.80 и забыла про это)), а потом долго удивлялась почему у меня сидит толпа народу молча и в приваты не идут, раньше эти же чуваки ходили, а я же на фримиумах еще работаю, но лив не забываю закрывать на самом интересном месте. Канди шоу не хочу делать потому что ловенс так и не коннектится на первом компе,  где бы найти специалиста который мне его настроит. По картинкам не получается.

А в целом тоже начинаю в сторону бонги посматривать и вывод прямо на карту есть и делай шо хошь. Вопрос будут ли деньги?...

Ссылка на комментарий

я не знаю, что с этим делать, с одной стороны жалко бросать насиженный аккаунт и постоянники вроде есть, а с другой, заработки стали как на самых дешевых сайтах

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Товарищи , а шо , на груп кам приваты мемам предоставляется скидка ? Я аш офигела , они у меня не часто бывают , видимо не замечала . Дисконт 70 центов в минуту , доход с оставшегося аш 12% . Блять ну пиздец .. Пойду в настройках поищу , где отключить эту блажь 

  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти