Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

мне придётся пробовать пумапей, других вариантов нет пока что.

кто уже получал их, как быстро они приходят на кошелёк после закрытия периода? возможно ли в тот же день успеть получить их и обналичить?

зарегистрировалась на бирже OKX. я правильно понимаю, что можно указать на ливе адрес для получения пумапей с OKX и они зачислятся прямо туда?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Berta444 сказал:

в поле ввода на ливе стоит обозначение ETH Wallet.я уже немного запуталась в обозначениях,  это ничего не значит, просто вводить адрес с биржи?

На бирже для пополнения ETH и PMA используется один и тот же адрес кошелька, тк они находятся в одной сети ERC20. Можешь сравнить.

 

А вот при пополнение биткоинами адрес совершенно другой. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

почитала, что пишут про пуматокены в интернете. оказывается, ими можно анонимно оплачивать порнхаб и что-то еще, поэтому какой-то спрос на них всё-такие есть )))

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Berta444 сказал:

почитала, что пишут про пуматокены в интернете. оказывается, ими можно анонимно оплачивать порнхаб и что-то еще, поэтому какой-то спрос на них всё-такие есть )))

У тебя есть пума токены? Есть!

15033086.jpg

Изменено пользователем Виагрочка
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Приплыли...

We are contacting you regarding your chosen payment method, PumaPay.

As of April 1st Imlive will be suspending all payments using PumaPay.

We understand your choice to receive payment using cryptocurrency and we are working around the clock to add an alternative cryptocurrency payment option.

At the moment, you need to choose one of our other payment methods, unless you wish for your payment to roll over to the next pay period.

We will update you as soon as we will have an alternative cryptocurrency payment option.

We are sorry for the temporary inconvenience.

  • Thanks 1
  • Shock 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Vetaa сказал:

Приплыли...

We are contacting you regarding your chosen payment method, PumaPay.

As of April 1st Imlive will be suspending all payments using PumaPay.

We understand your choice to receive payment using cryptocurrency and we are working around the clock to add an alternative cryptocurrency payment option.

At the moment, you need to choose one of our other payment methods, unless you wish for your payment to roll over to the next pay period.

We will update you as soon as we will have an alternative cryptocurrency payment option.

We are sorry for the temporary inconvenience.

 Так битки  прикрутят...понятно ж. Все просили.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Виагрочка сказал:

Так битки  прикрутят...понятно ж. Все просили.

Можно было сначала прикрутить, а потом текущий метод удалять... Ну если только они за 2 дня что-то прикрутят.  

А так выплату не раньше 15го апреля ждать.  А у меня и так за 2 периода накопилось.

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Аллилуйя, зашевелились! С сайтом у меня созависимые отношения уровня "Да пошли вы на! Но через месяцок или два приду онлайн" :D, но при настаивании на злоебучем пума таки пришлось бы расставаться

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

да не прикрутят они за два дня новый метод, будут в холде скорее всего  , а я уже все настроила как эту пуму на биржу выводить , регистрировалась на этих биржах,изучала все  и тут такой сюрприз :bang:дали бы вывести а потом уже делали новый метод.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

я тоже потратила уйму времени на изучение и настройку , и деньги срочно нужны, а тут опять ждать. остаётся только надеяться, что прикрутят что-то более удобное  и все эти неудобства стоят того.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Darkness сказал:

И что в итоге с продажей этой пумбы? Реально много теряется или есть нормальные варианты?

Через биржы, вроде, был нормальный вариант. Но мы его так и не опробовали )) 

 

5 часов назад, Berta444 сказал:

я тоже потратила уйму времени на изучение и настройку , и деньги срочно нужны, а тут опять ждать. остаётся только надеяться, что прикрутят что-то более удобное  и все эти неудобства стоят того.

Аналогично. У меня из-за этой пумахрени теперь куча кошелей, я облазила все свапалки, не поменяла эфир, когда курс доллара был намного приятнее и тд, и тп.

Ну будем надеяться к следующему периоды прикрутят что-то стоящее. 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Vetaa сказал:

Приплыли...

We are contacting you regarding your chosen payment method, PumaPay.

As of April 1st Imlive will be suspending all payments using PumaPay.

We understand your choice to receive payment using cryptocurrency and we are working around the clock to add an alternative cryptocurrency payment option.

At the moment, you need to choose one of our other payment methods, unless you wish for your payment to roll over to the next pay period.

We will update you as soon as we will have an alternative cryptocurrency payment option.

We are sorry for the temporary inconvenience.

а где пришло это письмо? у меня везде тишина, не вижу или это при личном обращении в поддержку так ответили?

 

Ну вот только добавила свой кошелёк и собралась вывести! Надеюсь что-то попроще и выгоднее добавят.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nica сказал:

а где пришло это письмо? у меня везде тишина, не вижу или это при личном обращении в поддержку так ответили?

Я так понимаю, это письмо должно было прийти всем, у кого Pumapay стоял как метод выплат. 

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vetaa сказал:

Я так понимаю, это письмо должно было прийти всем, у кого Pumapay стоял как метод выплат. 

я только вчера его поставила , ещё не пробовала выводить. Наверное поэтому мне не пришло

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Очень странно,что за день до конца периода они его убрали.Будто намерено хотят,чтобы мы верили в чудо,тем временем зарабатывая ИМ денежку...как бы они просто нас не кормили обещаниями каждый период,чтобы потом ничего не получить .

Ссылка на комментарий

конечно, это неприятно, и у меня сейчас вообще денег нет и везде платить пора, так что я бы с радостью хоть пумапей обменяла с любыми потерями. но вот в плане выплат ливу доверяю, у меня ни разу за годы работы ничего не зажали, и в 2018м, когда была катастрофа с платежкой, тоже выплатили разово через пионер, хоть он уже и не работал с эдалтом.  поэтому верю, что подключат что-нибудь. конечно, могли бы и быстрее заменить пумапей на что-нибудь более удобное, но мы же не знаем, как там всё устроено, тут у самой недели уходят на то, чтобы разобраться с нуля и завести кошельки и учётки , а им нужно обо всём договориться,  выбрать и подключить платежку или самим закупать крипту, настроить всё, проверить, чтобы деньги не ушли в никуда. давайте просто посмотрим, что будет, а потом уже будем делать выводы.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Нормально все было с пумапэй и потерь не было и ещё плюсом 20% к заработку они начисляли.Да,редкий альткоин,но я его на бирже продала за 15 минут весь и потом за 3 минуты p2p продала и получила деньги на карту.В теперь вообще нет альтернативы никакой и когда они там нас порадуют -не ясно.Почему нельзя было оставить этот метод ,пока не настроили другой альтернативный-не ясно.Понятно,что выбора нет особо, просто неприятно,что сумма -то копится и копится она на их ресурсе,а не на моем кошельке. В предыдущие годы и ситуации такой не было.Держим пальчики.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

я еще ни разу не продавала пуму и не могу судить о выгоде или потерях, только на основании информации с этого форума. я имела в виду, что была готова к огромным комиссиям, лишь бы вывести. 

действительно, как-то резко отменили .

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Annanikolaevna сказал:

Почему нельзя было оставить этот метод ,пока не настроили другой альтернативный-не ясно.

Я читала форум ливовский, последние две-три страницы забиты сообщениями от русских моделей. Пишут в красках какой пумапей отстой и что теряют 40% заработка на комиссиях, жалуются что нечего есть и ругают саппорт за то что ничего не предлагает кроме ужасного пумапея. Наверное саппорту просто надоело читать все эти жалобы и обвинения, отвечать одно и то же по сотому разу и разгребать тонны писем с просьбами помочь разобраться в этой пуме. :devil_2:

  • Like 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

А сейчас они будут читать ещё больше сообщений о том,что теперь совсем нет вариантов вывода средств ))раньше хоть минимальный выбор был.да и они привыкли,я думаю,в теме про трафик ноют просто бесконечно и ничего)).Больше всего бесит,что никакой конкретики с их стороны.Ну вы напишите,что мы расторгли соглашение с пумапэй и сейчас подключаем альтернативный способ,более удобный для вас ,сроки обозначили хоть какие-то...а от них только -"мы передали все в отдел платежей,мы вас уведомим ".

Ссылка на комментарий

Да какие сроки, ничего они не знают и сказать не могут, как можно что-то планировать когда каждый день новые изменения и санкции. Хорошо хоть вообще работают и пытаются что-то сделать, а не забанили как мейт и онлик.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти